• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Побывал в Польше в процессе лечения

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
я живу в небольшом городе и , мне кажется у нас нет ни инфракрасной сауны, ни барокамеры-где это может быть?
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
У нас барокамера в областной больнице в реанимации находится, но попасть можно. ИК сауну спрашивай в салонах красоты. Я сначала походила в салон , а потом купили домой б/у (ёё надо через день 35 мин).
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
Куркевич предупреждает, что симптомы от погибших боррелий похожие с самой болезнью , поэтому их надо убирать. Я за неделю ожила.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Куркевич советует прервать терапию, если есть повторяющаяся рвота. Подождать день-два до исчезновения и возвратиться к терапии.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
У нас барокамера в областной больнице в реанимации находится, но попасть можно. ИК сауну спрашивай в салонах красоты. Я сначала походила в салон , а потом купили домой б/у (ёё надо через день 35 мин).
А где купили ИС? Я нашла в одном салоне, на пробу схожу, если пойдет, то надо будет купить. Барокамера вроде есть в соседнем городе, вот попробую может платно примут.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
сходи хотя бы 3 раза, почувствуешь разницукогда сидишь в сауне нужно пить теплый чай, выходит вся гадость
Большое спасибо за поддержку и совет, сейчас позвонила в физиокабинет, но мне к сожалению нельзя такие процедуры-у меня киста яичника. так что чем лечиться не знаю: на цефтриаксон и пенициллиновую группу аллергия, физиопроцедуры, прогревания, горячие источники-тоже отпадают.
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
В ИК сауне нет противопоказаний на кисту, только на онко. Вам в сауну нельзя , а ИК температура 50С
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
тогда остается барокамера. Если совсем не найдете и ёё , то тогда действительно делают перерыв , промывают организм р-р рингера +реосорбилакт, и поддерживающую терапию.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
тогда остается барокамера. Если совсем не найдете и ёё , то тогда действительно делают перерыв , промывают организм р-р рингера +реосорбилакт, и поддерживающую терапию.
В ИК сауну говорите можно попробовать? А барокамера мне уже из-за кисты отказала.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Азитромицин не добавляете, если вы уже так долго на АБ.Польша добавляет цефуроксим 500 мг *3раза в день .А чтобы не тошнило ходите в ИК сауну(выводит токсины и боль в суставах тоже уйдет) и барокамеру(насыщает кровь кислородом). Проверено я на физиопроцедуры пришла вся желтая, за месяц все поменялось и цвет лица, и самочувствие. АБ легче переносишь, и остаются только чистые симптомы, а не токсины.
SENAT, а какие вы физиопроцедуры посещали, в каком заведении? Кто-то вам их назначил? Кто-то отслеживал ваше состояние?
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
ИК-сауну и барокамеру. Юре немцы написали физиокислород каждый день+ ИК сауна 3 раза в неделю+датчик на пояс(бьёт цисты). Датчик не купила , а баррокамеру и ИК хожу, очень довольна. Я не знаю кто сказал что барокамеру нельзя с кистой ? У нас в городе даче беременных отправляют в баррокамеру, при сильных токсикозах....
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Разве в ИК 50 градусов? По-моему там выше чем в сауне, тем она и эффективна.
SENAT, а вы как-то выбирали ИК? Там какие-то разные "прогреватели" есть, есть вредные какие-то..
ИК-сауну и барокамеру. Юре немцы написали физиокислород каждый день+ ИК сауна 3 раза в неделю+датчик на пояс(бьёт цисты). Датчик не купила , а баррокамеру и ИК хожу, очень довольна. Я не знаю кто сказал что барокамеру нельзя с кистой ? У нас в городе даче беременных отправляют в баррокамеру, при сильных токсикозах....
Вот мне хочется узнать механизм "попадания" на барокамеру если у тебя нет направлений местного врача. Не подскажете свой?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
ИК-сауну и барокамеру. Юре немцы написали физиокислород каждый день+ ИК сауна 3 раза в неделю+датчик на пояс(бьёт цисты). Датчик не купила , а баррокамеру и ИК хожу, очень довольна. Я не знаю кто сказал что барокамеру нельзя с кистой ? У нас в городе даче беременных отправляют в баррокамеру, при сильных токсикозах....
А у Юры конское здоровье-))) Не сравнивайте. Ему можно все и по максимуму.
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
На прямую к заведующему. Хотя мне было легче я месяц в инфекции лежала, а оттуда всех водят в барокамеру.
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
я тоже спортом всю жизнь занималась, а боррелиоз схватил и свалилась, прямо на стадионе. Тут здоровье здоровьем , а главное подход и борьба .
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
У нас за деньги можно попасть куда хочешь. Я тоже не бесплатно хожу. Есть цель нужно добиваться, нужно пробовать, когда слышат диагноз мало кто отказывает, если врач грамотный.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У нас за деньги можно попасть куда хочешь. Я тоже не бесплатно хожу. Есть цель нужно добиваться, нужно пробовать, когда слышат диагноз мало кто отказывает, если врач грамотный.
Да, если хотя бы есть диагноз... Ну ладно, будем дальше искать.
А у вас сколько стоит барокамера? В Мск я нашла за 1300руб аж.Как часто вы посещаете барокамеру? Ее надо какое-то количество или?
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Да, если хотя бы есть диагноз... Ну ладно, будем дальше искать.
А у вас сколько стоит барокамера? В Мск я нашла за 1300руб аж.Как часто вы посещаете барокамеру? Ее надо какое-то количество или?
Я разговаривала с заведующей районной поликлиники. Она сказала направление ей не нужно, она сама решает можно или нет. для этого ей нужно флюорографию, узи гинеколога и внутренних органов и при любых новообразованиях, в т.ч. кисты не делают. а вообще барокамера 10 сеансов раз в полгода, не чаще.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу