• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Побывал в Польше в процессе лечения

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Симптомы не ушли. Поэтому продолжаю принимать антибиотики. ((
А на травы не хотите перейти? Ведь можете свой организм так угробить?!
А не хотите, как наша общая знакомая, которая лечится 1 раз в год. Уже более 10 лет?!
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
у меня тоже нашли бабезию, сейчас еду на 10,01 в Польшу. СИмптомы у этих инфекций похожи , но лечатся по разному. По анализам Лайм должен был уже сдаться, а суставы пекут,тахикардия мучает, значит что-то не то???? Проблема что в Украине на бабезию только в одной лаборатории в Киеве можно сдать анализ.
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
лаборатория доктора Редгера (метро Печерская, ул Старонаводницкая,13
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
я цен не знала, тогда дешевле в Польшу поехать там на 10 ко-инфекций я заплатила 850 грн
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
860 в лабе + комплект для анализа конкретно. Если сдавать у Куркевича- есть накрутка около 20 евро.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
АТ на бабезиоз IgGМатериал – сыворотка725 грн7-10 дней
АТ на бабезиоз IgММатериал – сыворотка410 грн7-10 дней
Анализы по группам | Лаборатория Др. Редгера

В большинстве хронических случаев бабезия не проявляет себя в антителах. Для того, чтобы они появились, делают провокацию, таким образом намного увеличивая шансы обнаружить инфекцию. Как и чем - я найду этот кусок в книге и отвечу в теме Бабезиоз.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
В большинстве хронических случаев бабезия не проявляет себя в антителах. Для того, чтобы они появились, делают провокацию, таким образом намного увеличивая шансы обнаружить инфекцию. Как и чем - я найду этот кусок в книге и отвечу в теме Бабезиоз.
Еще, читала я, косвенно( паралельно и к токсоплазмам это относится) можно определить по тесту "антиэритроцитарные антитела" . Есть такой вид анализа.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Дима, здравствуйте! Как ваши дела, как идет лечение, как самочувствие?
Если можете, напишите, пожалуйста, какое вам назначили бабезиоз-лечение.
Дима, тоже присоединяюсь, к вопросу о самочувствии, как идет лечение? мне ехать к Куркевичу в начале февраля. Пью сейчас докси 2*200 и через день метронидазол(трихопол). суставы болят и мышечная боль, вот думаю может присоединить азитромицин?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Дима, тоже присоединяюсь, к вопросу о самочувствии, как идет лечение? мне ехать к Куркевичу в начале февраля. Пью сейчас докси 2*200 и через день метронидазол(трихопол). суставы болят и мышечная боль, вот думаю может присоединить азитромицин?
ирэн! Вы же едите скоро в Польшу?! Я не думаю, что Вам надо что-то присоединять самой.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
ирэн! Вы же едите скоро в Польшу?! Я не думаю, что Вам надо что-то присоединять самой.
Да я понимаю, просто хочется уже побыстрее выздоравливать, имеющийся у меня курс по-моему совсем не помогает.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Да я понимаю, просто хочется уже побыстрее выздоравливать, имеющийся у меня курс по-моему совсем не помогает.
Не повторяйте наших ошибок !!!
Маленькие курсы загоняют Вв в хронику. Должна быть золотая середина. А может Вам совсем другие лекарства назначат?
А как Вы себя чувствуете сейчас? Что болит больше всего?
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
больше всего беспокоит боль в суставах и мышечная боль, иногда слабость. вот сегодня выпила юнидокс с утра-вырвало(все-таки он наверно токсичный),а я на нем второй месяц, а всего на аб полгода.
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
больше всего беспокоит боль в суставах и мышечная боль, иногда слабость. вот сегодня выпила юнидокс с утра-вырвало(все-таки он наверно токсичный),а я на нем второй месяц, а всего на аб полгода.
Азитромицин не добавляете, если вы уже так долго на АБ.Польша добавляет цефуроксим 500 мг *3раза в день .А чтобы не тошнило ходите в ИК сауну(выводит токсины и боль в суставах тоже уйдет) и барокамеру(насыщает кровь кислородом). Проверено я на физиопроцедуры пришла вся желтая, за месяц все поменялось и цвет лица, и самочувствие. АБ легче переносишь, и остаются только чистые симптомы, а не токсины.
 
Сверху Снизу