• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Побывал в Польше в процессе лечения

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Деньги можно снять с бакнкомата прямо в аэропорту. Это будет высовсем недорого. С таксистами будьте осторожны, часто обманывают (
 

Анна 1

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
27
Баллы
43
Я в Польше был 7 дней. Приехал в Воскресенье вечером заселился в гостиницу. В Понедельник я встретился уже со своим переводчиком-гидом она меня на своей машине довезла до Praskie centrum medyczne где работает Петр Куркевич. Он меня осмотрел назначил курс лечения и отправил сдавать анализы на сопутствующие инфекции. Там же я сдал кровь на сопутствующие инфекции. Потом поехали в Аптеку там закупили часть лекарств. Которых в наличии не было заказали, недостающие в среду довезли. Я думаю вы успеете. Больше 4 дней там делать нечего, если конечно вы не собираетесь гулять по городу. В Аэропорте по приезду не меняйте деньги. С таксистами можно Долларами или Евро расплатиться.
Спасибо большое за информацию!
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
Дима прочитала твои отзывы о клинике, позвонила туда и выслала анализы. Жду ответа. Спасибо за то ,что так подробно все описал. Собираюсь на следующей неделе ехать. Скажи приблизительно сколько денег брать? И можно ли там расплатиться карточкой?
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Дима прочитала твои отзывы о клинике, позвонила туда и выслала анализы. Жду ответа. Спасибо за то ,что так подробно все описал. Собираюсь на следующей неделе ехать. Скажи приблизительно сколько денег брать? И можно ли там расплатиться карточкой?
Лекарства курсом на 3 месяца стоили 35 000 Руб. Анализы 5 000 Руб. Прием Доктора 1400 Руб. Тут уже сами выбираете заранее бронируете гостиницу, гид-переводчик если Вам нужен, питание, и по желанию Сувениры. С карточки можно деньги снять, а лучше иметь при себе наличку если не позволяет языковой барьер.
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
Скажите пожалуйста , всем кт был у Куркевича кур лечения 3 месяца? Одинаковый?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Скажите пожалуйста , всем кто был у Куркевича кур лечения 3 месяца? Одинаковый?
Я в Польше не был.
Но знаю, что все польские врачи, которые лечат по ILADS, назначают лечение минимум 3 месяца, а потом еще продолжают и каждый раз еще на 3 месяца.
По ILADS нужно лечиться до исчезновения всех симптомв + 3 месяца.
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
Смело билет покупайте на четверг. Рейс из Демодедово на 10.И в10 по польски будете в Варшаве.Как раз в12 заселитесь в гостиницу .Куркевич принимает до вечера.Успеете сдать кровь и купить часть лекарства в этот же день. В пятницу докупите остальную часть И у вас еще будет время уйма свободного.А самолет летит в4 по польски. Просто я летала недавно и не нужны 2 сутки.Если , конечно, не хотите погулять и походить по магазинам.
Вера скажите сколько вам назначили курс, и сколько месяцев вы болеете?
Я в Польше не был.
Но знаю, что все польские врачи, которые лечат по ILADS, назначают лечение минимум 3 месяца, а потом еще продолжают и каждый раз еще на 3 месяца.
По ILADS нужно лечиться до исчезновения всех симптомв + 3 месяца.
А где лечились вы?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Дима прочитала твои отзывы о клинике, позвонила туда и выслала анализы. Жду ответа. Спасибо за то ,что так подробно все описал. Собираюсь на следующей неделе ехать. Скажи приблизительно сколько денег брать? И можно ли там расплатиться карточкой?
Расскажите, пожалуйста, как удалось выслать анализы? Заранее благодарна.
 

SENAT

Читатель
Сообщения
79
Лайки
19
Баллы
8
Лекарства курсом на 3 месяца стоили 35 000 Руб. Анализы 5 000 Руб. Прием Доктора 1400 Руб. Тут уже сами выбираете заранее бронируете гостиницу, гид-переводчик если Вам нужен, питание, и по желанию Сувениры. С карточки можно деньги снять, а лучше иметь при себе наличку если не позволяет языковой барьер.
Дима большое спасибо, ты меня поддержал своим оптимизмом, а то я руки опустила.
Дома лечусь. Стационара никто не предлагал.
Жена медик.
И как ? Сколько болеете? и что пьете?
 

Анна 1

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
27
Баллы
43
Лекарства курсом на 3 месяца стоили 35 000 Руб. Анализы 5 000 Руб. Прием Доктора 1400 Руб. Тут уже сами выбираете заранее бронируете гостиницу, гид-переводчик если Вам нужен, питание, и по желанию Сувениры. С карточки можно деньги снять, а лучше иметь при себе наличку если не позволяет языковой барьер.
Дима, а скажите, пожалуйста , Вы анализы в клинике сдавали или где-то в другом месте в Варшаве?
 

Irish

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
140
Баллы
58
Кстати, тем кто едет к Куркевичу очень удобно останавливаться в Hetman hotel или Hit hotel. До клиники минут 10 неторопливым шагом.
 

HRmanager

Активный участник
Сообщения
452
Лайки
166
Баллы
59
Dima, а это Вам доктор Захарова в августе говорила, что после вашего лечения про боррелиоз можно забыть?
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Dima, а это Вам доктор Захарова в августе говорила, что после вашего лечения про боррелиоз можно забыть?
Доктор Захарова говорила у тебя лимфоузлы нормальные не воспалённые, назначила таблетки от сопутствующих инфекций, и про боррелиоз можно забыть, т .к. я сразу начал пить таблетки после укуса клеща.
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
КУРКевич всем назначает на 3 месяцаА затем еще на 3 а там как клиника.мне все обошлось в 80 тысяч.Но лучше расскажет я думаю, Ирина.
 

HRmanager

Активный участник
Сообщения
452
Лайки
166
Баллы
59
Доктор Захарова говорила у тебя лимфоузлы нормальные не воспалённые, назначила таблетки от сопутствующих инфекций, и про боррелиоз можно забыть, т .к. я сразу начал пить таблетки после укуса клеща.
И получается, что она ошиблась...мы у нее лечимся сейчас.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
И получается, что она ошиблась...мы у нее лечимся сейчас.
Как писал Вячеслав и говорят Врачи ILADS Нужно лечиться до исчезновения всех симптомов + 3 месяца для закрепления. У меня симптомы остались. Значит боррелиоз есть. В Москве из врачей вы лучше никого не найдете. Можете попробовать Ушакову.
 
Сверху Снизу