• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Побочные эффекты препаратов, которыми вы лечитесь

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
И назначается [Преднизалон] по строгим показаниям!
Да, и эти показания:

- Ревматизм и ревматоидные заболевания;

- Хронический ревматоидный артрит;

- Ревматический кардит;

- Рассеянный склероз (параличи, парезы) и т.д.

То есть все "наши" сиптомы. :) Так что назначают, увы, доктора этот препарат боррелиозникам, даже не предложив сдать анализ на боррелиоз, кстати. Иммуносупрессор может боррелиозника убить.

А врачи ИЛАДС вылечивали длинными курсами АБ больных рассеянным, боковым амитрофическим склерозом, выводили их в хорошую ремиссию. Но это были годы приема АБ.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Хелена Вы молодец начнете тему а потом не продолжаете дискутировать, метод питерской школы?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.655
Лайки
1.350
Баллы
128
Да, и эти показания:

- Ревматизм и ревматоидные заболевания;

- Хронический ревматоидный артрит;

- Ревматический кардит;

- Рассеянный склероз (параличи, парезы) и т.д.

То есть все "наши" сиптомы. :) Так что назначают, увы, доктора этот препарат боррелиозникам, даже не предложив сдать анализ на боррелиоз, кстати. Иммуносупрессор может боррелиозника убить.

А врачи ИЛАДС вылечивали длинными курсами АБ больных рассеянным, боковым амитрофическим склерозом, выводили их в хорошую ремиссию. Но это были годы приема АБ.
У вас врачи ИЛАДС прямо волшебники! Во всем мире БАС не лечится, а они его АБ вылечили! Вот такие заявления, когда рассказывают, что кто-то где-то вылечивает всех от всего, и заставляют сомневаться! Я понимаю, что больного человека, да ещё не разбирающегося в медицине, обмануть не трудно, но на мой взгляд, это уже последнее дело!
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
мне не назначали цефтриаксон. я лечусь азитромицином и миноциклином+ артемизин. но, когда я была в стационаре ВСА, то читала в инструкциях для пациентов об этом. через 2,5 недели я буду в клинике и смогу тогда уточнить.
Лена приветик))) Я, кстати, так поняла, что вот эти препараты самые мягкие еще с наименьшим кол-вом побочек и т.д.!?:)
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
У вас врачи ИЛАДС прямо волшебники! Во всем мире БАС не лечится, а они его АБ вылечили! Вот такие заявления, когда рассказывают, что кто-то где-то вылечивает всех от всего, и заставляют сомневаться! Я понимаю, что больного человека, да ещё не разбирающегося в медицине, обмануть не трудно, но на мой взгляд, это уже последнее дело!
не вылечивается? ну как же? у многих же после приема аб, после курсов лечения в ВСА вроде как не обнаруживаются боррелии, или я что-то не понимаю...? и да, что значит мы все обречены? Как же нам жить так дальше?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
не вылечивается? ну как же? у многих же после приема аб, после курсов лечения в ВСА вроде как не обнаруживаются боррелии, или я что-то не понимаю...? и да, что значит мы все обречены? Как же нам жить так дальше?
Хелена написала о боковом амиотрофическом склерозе а не о боррелиях. Боррелиоз может симптомами"маскироваться" по БАС. Важна диагностика и лечение причины недомоганий. БАС не лечится.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Хелена написала о боковом амиотрофическом склерозе а не о боррелиях. Боррелиоз может симптомами"маскироваться" по БАС. Важна диагностика и лечение причины недомоганий. БАС не лечится.
Ой, извините! Я просто не поняла ;) надсь, что Боррелиоз лечиться! Верю, что в ВСА помогут;)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ой, извините! Я просто не поняла ;) надсь, что Боррелиоз лечиться! Верю, что в ВСА помогут;)
Почему сразу "обречены"?
Если б лечился....
Но вы очень правы в вашей вере и я ее поддерживаю.
 
Сверху Снизу