Плохие больницы

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Если с вами, действительно, тк плохо обращались, почему вы никуда не жаловались? Есть департамент, прокуратура и т.д. Наконец, редакции разных изданий. Только не говорите, что заведующая всех купила и жаловаться бесполезно!
Приятно когда человек здоровый:) Сразу видно что человек не понимает что такое когда сил толком на бытовые дела нехватает ...

Так и хотца в спецализированые больницы завести популяцию боррелиозных клещей чтоб у некоторых врачей как то открылось понимание каково это...
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Приятно когда человек здоровый:) Сразу видно что человек не понимает что такое когда сил толком на бытовые дела нехватает ...

Так и хотца в спецализированые больницы завести популяцию боррелиозных клещей чтоб у некоторых врачей как то открылось понимание каково это...
Вот в этом Вы все! Если Вы видите такие безобразия, то не нужно быть титаном, чтобы жалобу написать! А так создается впечатление, что это просто предвзятое мнение не довольного человека! И откуда возьмется порядок, если все не довольные скромно молчат? Чего же вы хотите? Сюда писать ежедневно, сил хватает у всех....
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вот в этом Вы все! Если Вы видите такие безобразия, то не нужно быть титаном, чтобы жалобу написать! А так создается впечатление, что это просто предвзятое мнение не довольного человека! И откуда возьмется порядок, если все не довольные скромно молчат? Чего же вы хотите? Сюда писать ежедневно, сил хватает у всех....
Елена чтоб был порядок должны быть приняты стандартизированные протоколы. Должны быть доступны норм тест системы и они должны быть стандартизированны. Иначе относительно чего прокуратура будет исходить что лечение было не правильным?
И должен быть контроль со стороны проф сообщества.
А так то там курс 5 дней то эритема аллергия.. Писать на всех сил не набирешься и в отсуствие норм ни чего с этим не сделаешь.

Вот когда это будет люди будут идти не в прокаратуру и продиратся через дебри правохранительной системы а к адвокату и в суд.как во всем развитом мире.

А вы серьезно просто не понимаете специфику состояния людей которых лечите. И вот ваши наезды выглядят странно как минимум. Помоему ходить по инстанциям конфликтовать и разбираться и пост на форуме несколько разные вещи. Тем более большинство здесь пытаются решить свою проблему а не создать себе новые.

Но видимо не все..
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Вот в этом Вы все! Если Вы видите такие безобразия, то не нужно быть титаном, чтобы жалобу написать! А так создается впечатление, что это просто предвзятое мнение не довольного человека! И откуда возьмется порядок, если все не довольные скромно молчат? Чего же вы хотите? Сюда писать ежедневно, сил хватает у всех....
Вы лично какое отношение имеете к больнице им.Боткина в Спб?Вы что там работали,работаете,лежали и знакомы с руководством,что считаете возможным влезть с замечаниями по этому поводу?Отзыв на форуме оставлен больше для болеющих петербуржцев и только заболевших!Если не дай Бог они загремят в эту обитель зла,то будут уже готовы к тому что с них и денег будут вымогать и обхамят почем зря и вообще там что угодно может произойти.
 
Последнее редактирование:

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
В Боткина БАРДАК ,а в отношении людей тем более ,крови попили и у меня и я у них ,каждый день конфликты ,стыдно становится ,что в таком городе такая больница
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
В Боткина БАРДАК ,а в отношении людей тем более ,крови попили и у меня и я у них ,каждый день конфликты ,стыдно становится ,что в таком городе такая больница
Стыдно должно быть не нам,а им. Это я ещё не все написала,забыла про пьяного анастезиолога и хирурга вырезавших с плеча кусок мышц и кожи криво и криво же зашивших, забыла написать что при удалении подключицы нитки оставили и потом все это дело загноилось. Забыла сказать,что в 2007 году направление оттуда в Москву тыщу баков стоило.Интересно,а сколько сейчас?У меня много чудных "сказок" найдется и про другие мед.учереждения,но не стану,так как возможно к ним еще придется обратиться.А вообще поварившись в этой каше понимаешь,что лучше дома тихо помереть завернувшись в одеялко,чем в такие учереждения обращаться.Тошнит уже от всего.
 
Последнее редактирование:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Стыдно должно быть не нам,а им. Это я ещё не все написала,забыла про пьяного анастезиолога и хирурга вырезавших с плеча кусок мышц и кожи криво и криво же зашивших, забыла написать что при удалении подключицы нитки оставили и потом все это дело загноилось. Забыла сказать,что в 2007 году направление оттуда в Москву тыщу баков стоило.Интересно,а сколько сейчас?У меня много чудных "сказок" найдется и про другие мед.учереждения,но не стану,так как возможно к ним еще придется обратиться.А вообще поварившись в этой каше понимаешь,что лучше дома тихо помереть завернувшись в одеялко,чем в такие учереждения обращаться.Тошнит уже от всего.
Соверешнно мне не понятно ваше отношение! От Вас не требуется идти туда с гранатометом!:) Достаточно связаться с газетчиками. они от счастья обалдеют от таких фактов. Вам и делать нечего не нужно. А нежелание жаловаться на такие безобразия создает двоякое впечатление от Ваших слов! Только без обид!
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Вот в этом Вы все! Если Вы видите такие безобразия, то не нужно быть титаном, чтобы жалобу написать! А так создается впечатление, что это просто предвзятое мнение не довольного человека! И откуда возьмется порядок, если все не довольные скромно молчат? Чего же вы хотите? Сюда писать ежедневно, сил хватает у всех....
Сил хватает только Вам, Елена, (Вы готовы всем навязывать свое мнение и доказывать то, в чем Вы далеки)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Соверешнно мне не понятно ваше отношение! От Вас не требуется идти туда с гранатометом!:) Достаточно связаться с газетчиками. они от счастья обалдеют от таких фактов. Вам и делать нечего не нужно.
И что будет? Ну, предположим, напишут статью, в лучшем случае. Для нормальной статьи нужны конкретные факты. Конкретные факты привязаны к личности/ям. После статьи нужны доказательства. Они тем более привязаны к личностям.
То есть в любом случае вызвать огонь на себя. Особенно если "заведующая всех купила и жаловаться бесполезно"...
Такие дела под силу больному человеку и измотавшимся родственникам? Не каждый и здоровый доживет..

Вы думаете, что за всю историю никто не пытался жаловаться? Я что-то сомневаюсь.. У нас все жалобы разрешаются в суде. А доказать в суде против врачей - это ой-ой-ой.., плюс немалые деньги и здоровье.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
И что будет? Ну, предположим, напишут статью, в лучшем случае. Для нормальной статьи нужны конкретные факты. Конкретные факты привязаны к личности/ям. После статьи нужны доказательства. Они тем более привязаны к личностям.
То есть в любом случае вызвать огонь на себя. Особенно если "заведующая всех купила и жаловаться бесполезно"...
Такие дела под силу больному человеку и измотавшимся родственникам? Не каждый и здоровый доживет..

Вы думаете, что за всю историю никто не пытался жаловаться? Я что-то сомневаюсь.. У нас все жалобы разрешаются в суде. А доказать в суде против врачей - это ой-ой-ой.., плюс немалые деньги и здоровье.
Так, по- моему, здесь факты и излагают! Сейчас у всех мобильники с камерой и диктофоном! Фактов набрать, раз плюнуть! А если конкретных нет, нечего и болтать,потому что это называется ложью и подлежит судебному преследованию! Вы не боитесь, что прочтет эта заведующая из больницы и подаст на вас в суд! За клевету!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Так, по- моему, здесь факты и излагают! Сейчас у всех мобильники с камерой и диктофоном! Фактов набрать, раз плюнуть! А если конкретных нет, нечего и болтать,потому что это называется ложью и подлежит судебному преследованию!
Это то, о чем я говорю. Мобильники с камерами, все дела, но все факты привязаны к личности, которая потом должна доказывать и находится под перекрестным огнем. А личности потом жить еще, не забывайте. И как вы себе это представляете: находится в больнице и все время снимать? Вы полагаете, что этого не заметят? И полагаете, что разрешат?
Вы не боитесь, что прочтет эта заведующая из больницы и подаст на вас в суд! За клевету!
Ух, ты, угрозы пошли.. Последний аргумент.
Не боюсь, так как судить нечего. Во-первых, я написала образно, обощающе, как вариант, предположение.
Во-вторых, Вы сами заявили предостережение:
Только не говорите, что заведующая всех купила и жаловаться бесполезно!
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Так, по- моему, здесь факты и излагают! Сейчас у всех мобильники с камерой и диктофоном! Фактов набрать, раз плюнуть! А если конкретных нет, нечего и болтать,потому что это называется ложью и подлежит судебному преследованию! Вы не боитесь, что прочтет эта заведующая из больницы и подаст на вас в суд! За клевету!
Мне боятся нечего.Боятся нужно заведующим и иже с ними,так же и вам не помешало.За гнобление новичков на форуме,издевки над другими,а так же дезинформацию,которая приводит к тому что народ из новеньких в хроники перейдёт быстро,последует рано или поздно обратка.Когда нибудь и вы заболеете,либо клеща зацепив в лесу,либо в старости.Либо по другому воздастся.Чего от всей души и желаю.Сами себя вылечить не сможете,уровень знаний не тот,коллеги тоже не помогут.Может тогда придёт понимание и осознание.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Сейчас у всех мобильники с камерой и диктофоном! Фактов набрать, раз плюнуть!
Hellena, а давайте Вы придумаете и подробно опишите как в больнице набрать фактов, которые оказались бы доказательствами.
Камеры может скрытые поставить... Но надо с разных ракурсов, и везде. Может поможете?:)
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лола, о чем вы говорите?! Они нас вскроют после смерти (вы в курсе, что наши внутренние органы и мозг по закону достанутся Им?), заметут все следы, подтасуют факты - и вуаля, врачи ни в чем не виноваты.

Поэтому и чувствуют свою безнаказанность, глумятся. Как мне торжественно написала одна патологоанатом на бумажке с гистологией - "Диагноз при жизни". Как будто они умеют их ставить, при жизни-то. Вот когда помрете (чем скорей, тем лучше) - вот тогда и будет выставлен ваш самый главный в жизни диагноз.))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Сами себя вылечить не сможете,уровень знаний не тот,коллеги тоже не помогут.Может тогда придёт понимание и осознание.
Да, это так и есть.. Но все же существуют мнения и слухи, что врачи лечат себя по-другому...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вот когда помрете (чем скорей, тем лучше) - вот тогда и будет выставлен ваш самый главный в жизни диагноз.))
Не надо помирать.. Тем более, что и после того диагноз вряд ли будет поставлен.
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Да, это так и есть.. Но все же существуют мнения и слухи, что врачи лечат себя по-другому...
Созрела поддержать идею Niko Предлагаю провести эксперимент.Каждый в своей стране наберёт самых ядерных клещей в баночку и распустим их в те отделения больниц,где больше всего глумились над боррелиозниками,а некоторым доставку на дом(вместо цветов).
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Созрела поддержать идею Niko Предлагаю провести эксперимент.Каждый в своей стране наберёт самых ядерных клещей в баночку и распустим их в те отделения больниц,где больше всего глумились над боррелиозниками,а некоторым доставку на дом(вместо цветов).
Ага, а покусают они пациентов в тех больницах. Не надо никому ничего плохого желать. Можно осудить плохой поступок, но не направлять гнев на человека, совершившего этот поступок. Ему надо посочувствовать, что он сам себе портит будущее и ему страдать. Это я так..из буддизма. С этим легче жить. Все-таки не стоит вариться в этом негативе и портить себе карму.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
.....
Ага, а покусают они пациентов в тех больницах. Не надо никому ничего плохого желать. Можно осудить плохой поступок, но не направлять гнев на человека, совершившего этот поступок. Ему надо посочувствовать, что он сам себе портит будущее и ему страдать. Это я так..из буддизма. С этим легче жить. Все-таки не стоит вариться в этом негативе и портить себе карму.
Это пусть каждый для себя решит - мстить или стерпеть.

А карма уже и так испорчена болезнью. Жизнь молодая проживается зря, человек получается, напрасно пришел в этот мир. Своей миссии не выполнит. Только себе и другим обуза.
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Ага, а покусают они пациентов в тех больницах. Не надо никому ничего плохого желать. Можно осудить плохой поступок, но не направлять гнев на человека, совершившего этот поступок. Ему надо посочувствовать, что он сам себе портит будущее и ему страдать. Это я так..из буддизма. С этим легче жить. Все-таки не стоит вариться в этом негативе и портить себе карму.
Мда, этот момент как-то упустила.Придется менять план.Да мы так, развлекаемся уже по ходу.Никто ж серьезно не собирается клещей в банках рассылать.И в негативе никто вариться не хочет,просто у любого даже самого продвинутого буддиста терпение с годами истощается,а с ним и вот такой философский взгляд на вещи.Да и сама злость не всегда плоха,иногда и она нужна.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу