Плюшевые микробы)

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Цитата "В то же время, плюшевый микроб , как оригинальный и не избитый подарок заболевшему другу - то, что нужно!" :sick:

Нашла на просторах Интернета. Такое вижу впервые)
Giant Microbes ― Плюшевые Гигантские Микробы
Топовые, между прочим, гонорея и сифилис (!!!)

На американском сайте, помимо всего прочего, есть боррелия и бабезия и клещ очень натурального вида в размере XL :eek-18: Tick (Ixodes scapularis)
Lyme Disease (Borrelia burgdorferi)


В общем, может кому пригодится:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ой, я не могу - плюшевое коровье бешенство!! :laugh:
Борельки понравились, глазки хорошенькие.) Lyme Disease (Borrelia burgdorferi) Petri Dish (!) :laugh:
lyme-disease-petri.jpg


Они тоже перепуганные.. Вечно за ними охотятся.. :unsure:

Народ развлекается и зарабатывает как может. :) Смягчает страхи. Так чем бояться микробов, может смягчиться и попробовать с ними подружиться? ;)
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Интересно, а как играть?
Дочки-матери? Гм... Вряд ли...
Бояре, а мы к вам пришли?
Съедобное-несъедобное? Бррр...
Я знаю 5 имён? М-дааа...

..... Вышибалы! Всё скупить, разложить в ряд и пенициллинчиком плюшевым их, пенициллинчиком!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Мы уже присмотрели себе маленького клеща) Люблю игрушки максимально приближенные к оригиналу, а клещ сшит кажется идеально)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Интересно, а как играть?
Я думаю надо купить борельки в чашке Петри, раскладывать их вокруг себя, разговаривать, объяснять как надо себя вести, чтобы не вредили, вообще поговорить по душам, а вечерком погладить, поцеловать и уложить спать, в чашку.)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Интересно, а как играть?
Дочки-матери? Гм... Вряд ли...
Бояре, а мы к вам пришли?
Съедобное-несъедобное? Бррр...
Я знаю 5 имён? М-дааа...

..... Вышибалы! Всё скупить, разложить в ряд и пенициллинчиком плюшевым их, пенициллинчиком!
Большого клеща распороть, вынуть наполнитель и брелки боррелий и бабезий натолкать в него+ лекцию прочитать. Познавательно про опасность укусов клещей
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Ну воооот, я же говорил, вот он недостаток медицинского образования.
Например Елена Малышева-советский и российский терапевт, педагог, доктор медицинских наук, профессор.-https://ru.wikipedia.org. На ходу мастерит себе медицинские игрушки из людей, одежды, и любых подручных средств, а тут разобраться как играть в уже готовые игрушки, не могут:oops::laugh:

 
Сверху Снизу