1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Плечо, воспаление, 3 года

Тема в разделе "Мои симптомы", создана пользователем Тимофей, 1 июл 2016.

1. Тимофей
    Оффлайн

Тимофей Новичок

Симпатии:
    1
    начну пожалуй с самого начала.
    3 гада назад летом, с дуру, без разминки, подтянулся широким хватом за голову..
    вроде как ничего не болело в первый день, но вот уже на следующий, я чувствовал что, что-то не так, пытался делать зарядку, но это мне абсолютно не помогало, лишь стало хуже.
    Впоследствии, не помню какие сроки, но я не мог даже футболку самостоятельно одеть, боль была ужасная, особенно при попытках поднять руки. Вместе с рукой, у меня поднималось плечо, и я чувствовал ту границу, между верхним положением руки и нижним. Переход был крайне болезненным, и как бы..запоздалым. на пример, после подъёма руки, я пытался её опустить, и только в самом нижнем положении, был пик боли(соответствующий переходу), я понимал что теперь могу снизу более-менее владеть рукой. Вот так вот в два режима.
    спустя некоторое время у меня прошло полностью левое плечо, наверно потому что я правша, и она было более-менее в покое. Хотя я и помню что существенное облегчение было после удара по плечу, даже шрам остался. Но я могу ошибаться.

сейчас же плечо периодически болит, толи от нагрузок, они как минимум усиливают боль ,если уже болит. Толи от простужения. к примеру сейчас у меня болит плечо, слегка. я пытаюсь его не трогать, временно становлюсь левшой. Меня слегка продуло, слегка побело гороло с утра, и тут же прошло, но плечо все еще болит:(
    хочу заниматься спортом, но это не возможно с таким плечом. Занимаюсь только тогда когда не болит. Но боль всегда возвращается. Думал уже много раз, что все, окончательно прошло.
    у врачей был, прописывают антибиотики, и мази. вроде помогает, но боль то возвращается. Больше к ним не хожу. дважды были разные диагнозы, осмотра толком не было, был лишь упрек в том как я ловко снял футболку, мол те у кого реально болит плечо, и этого не могут. А я сидел и думал, как же поднять?!и через боль все же снял

2. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    738
    А я чайник до веозу налитый неудобно взяла с большой высоты в 2001 году. Далее все как у вас. Помог диклофенак и акупунктура. Правда в этом году я узнала, что у меня хронический Лайм с 1999.

Тимофей и Olena нравится это.
  3. AAP
    Оффлайн

AAP Завсегдатай

Симпатии:
    68
    Картина вырисовывается такая, каждого пациента прежде всего надо бследовать на Лайм

4. Тимофей
    Оффлайн

Тимофей Новичок

Симпатии:
    1
    меня ни разу в жизни не кусал клещ:)
    --- Дополнено, 1 июл 2016 ---
    вроде как мазь, как раз таки с диклофенаком была. Пока думаю таблетки диклофенака приобрести, если ни чего более не выяснится.

5. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    Меня тоже никогда не кусал клещ. Как и детей моих, и мужа. Однако...
    --- Дополнено, 1 июл 2016 ---
    Передаётся половым путём и от матери к ребёнку. 100%

Lola Esteban нравится это.
  6. Lola Esteban
    Оффлайн

Lola Esteban Известный человек

Симпатии:
    274
    К сожалению, мошки\слепни\комары Лайму тоже переносят, причём, судя по сообщениям на форуме - всё чаще

7. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    Клингхарт и Брускано по моему говорят, что да, комары переносят

Lola Esteban нравится это.
  8. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    684
    А меня кусали. Раз 8, если не 10!
    (я уже молчу про всяких невидимых нимф)
    И сотни комаров.

А заболела после Сейшел, после укусов мошек.

Но у меня низкая цитотоксичность, у меня нет воспаления.
    Диета, йога и методики направленные на повышение цитоксичности улучшили мою жизнь почти до нормальной. Осталась только усталость.
    Ее помогает бороть Артемизин и чеснок.

Muss нравится это.
  9. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    618
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    А вы делали рентген?

Klever и Niko нравится это.
  10. Тимофей
    Оффлайн

Тимофей Новичок

Симпатии:
    1
    нет, а надо?я лично грешу на какое-то воспаление, в связи с повреждением тканей.
    с утра гораздо сильней болит, чем к вечеру.

11. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    618
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    Прежде чем лечиться, надо обследоваться и поставить диагноз. Сделайте рентген. Тогда будет видно, что у вас болит и как надо лечить.

Klever нравится это.
  12. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    Обследовать у нас умеют, а вот диагнозы правильные ставить- нет! Если бы я не начала себя лечить, то кони бы уже откинула. Мой личный опыт((

Julia Göteborg, Vladsr и Девушка нравится это.
  13. AAP
    Оффлайн

AAP Завсегдатай

Симпатии:
    68
    Медицина - наука НЕ точная...

Muss и Julia Göteborg нравится это.
  14. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.381
    А потому что нет никаких диагнозов.. То, что есть, притянуто за уши, где половина - это фантазии, сочинения и допущения.
    Вот именно.))) И вообще не наука), а так.. - кто что придумает/ у кого на что фантазии хватит.. В мутной воде лучше рыба ловится.

Muss нравится это.
  15. AAP
    Оффлайн

AAP Завсегдатай

Симпатии:
    68
    Врачи или предпологают или наблюдают, третьего не дано

Muss нравится это.
  16. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.047
    Может быть это была обычная травма: растяжение, вывих или допустим порвалась связка? К хирургу ходили?
    Хеллена верно советует, надо сначала обследовать больное плечо: рентген, УЗИ сустава...

17. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    Мне в НИИ неврологии после всех рентгенов и УЗИ суставов профессор на обходе всем своим молодым врачам сказала: тут мутный анамнез с какими-то составными болями. В эпикризе написали Остеохондроз!!!! И выписали антиоксиданты при этом!!! А другой чудо- врач, доцент мёд наук, вообще разозлился на мои жалобы на суставы. Дословно: Не знаю, почему они у вас болят! И назначил кучу анализов на врождённые миопатии, которые не подтвердились. А после этого отправил к психиатру, чтобы я " не бомбила ему мозг вопросами"!!! Вот наша медецина!!! Светилы!!!
    --- Дополнено, 3 июл 2016 ---
    Как вы думаете, сколько я на все эти исследования и чудо врачей потратила денег?

Тимофей нравится это.
  18. Тимофей
    Оффлайн

Тимофей Новичок

Симпатии:
    1
    на меня тоже что-то негодовали, там все с переломами. с какими-то страшными нудугами. Мумии сидят в очереди, и я со своим плечом тут!Да и хирург в этой деревне один, в третий раз я к нему не пойду. даже с ренгенами

Muss нравится это.
  19. AAP
    Оффлайн

AAP Завсегдатай

Симпатии:
    68
    Антиоксиданты при остеоходрозе лучше чем костоправ ...

20. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    Костоправ был до )))) После него у меня упала голова. Ходила с воротником два месяца. Шея ослабла, неврологии ни один не знали, почему...

Поделиться этой страницей