• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Плечо, воспаление, 3 года

Тимофей

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Баллы
3
начну пожалуй с самого начала.
3 гада назад летом, с дуру, без разминки, подтянулся широким хватом за голову..
вроде как ничего не болело в первый день, но вот уже на следующий, я чувствовал что, что-то не так, пытался делать зарядку, но это мне абсолютно не помогало, лишь стало хуже.
Впоследствии, не помню какие сроки, но я не мог даже футболку самостоятельно одеть, боль была ужасная, особенно при попытках поднять руки. Вместе с рукой, у меня поднималось плечо, и я чувствовал ту границу, между верхним положением руки и нижним. Переход был крайне болезненным, и как бы..запоздалым. на пример, после подъёма руки, я пытался её опустить, и только в самом нижнем положении, был пик боли(соответствующий переходу), я понимал что теперь могу снизу более-менее владеть рукой. Вот так вот в два режима.
спустя некоторое время у меня прошло полностью левое плечо, наверно потому что я правша, и она было более-менее в покое. Хотя я и помню что существенное облегчение было после удара по плечу, даже шрам остался. Но я могу ошибаться.

сейчас же плечо периодически болит, толи от нагрузок, они как минимум усиливают боль ,если уже болит. Толи от простужения. к примеру сейчас у меня болит плечо, слегка. я пытаюсь его не трогать, временно становлюсь левшой. Меня слегка продуло, слегка побело гороло с утра, и тут же прошло, но плечо все еще болит:(
хочу заниматься спортом, но это не возможно с таким плечом. Занимаюсь только тогда когда не болит. Но боль всегда возвращается. Думал уже много раз, что все, окончательно прошло.
у врачей был, прописывают антибиотики, и мази. вроде помогает, но боль то возвращается. Больше к ним не хожу. дважды были разные диагнозы, осмотра толком не было, был лишь упрек в том как я ловко снял футболку, мол те у кого реально болит плечо, и этого не могут. А я сидел и думал, как же поднять?!и через боль все же снял
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
начну пожалуй с самого начала.
3 гада назад летом, с дуру, без разминки, подтянулся широким хватом за голову..
вроде как ничего не болело в первый день, но вот уже на следующий, я чувствовал что, что-то не так, пытался делать зарядку, но это мне абсолютно не помогало, лишь стало хуже.
Впоследствии, не помню какие сроки, но я не мог даже футболку самостоятельно одеть, боль была ужасная, особенно при попытках поднять руки. Вместе с рукой, у меня поднималось плечо, и я чувствовал ту границу, между верхним положением руки и нижним. Переход был крайне болезненным, и как бы..запоздалым. на пример, после подъёма руки, я пытался её опустить, и только в самом нижнем положении, был пик боли(соответствующий переходу), я понимал что теперь могу снизу более-менее владеть рукой. Вот так вот в два режима.
спустя некоторое время у меня прошло полностью левое плечо, наверно потому что я правша, и она было более-менее в покое. Хотя я и помню что существенное облегчение было после удара по плечу, даже шрам остался. Но я могу ошибаться.

сейчас же плечо периодически болит, толи от нагрузок, они как минимум усиливают боль ,если уже болит. Толи от простужения. к примеру сейчас у меня болит плечо, слегка. я пытаюсь его не трогать, временно становлюсь левшой. Меня слегка продуло, слегка побело гороло с утра, и тут же прошло, но плечо все еще болит:(
хочу заниматься спортом, но это не возможно с таким плечом. Занимаюсь только тогда когда не болит. Но боль всегда возвращается. Думал уже много раз, что все, окончательно прошло.
у врачей был, прописывают антибиотики, и мази. вроде помогает, но боль то возвращается. Больше к ним не хожу. дважды были разные диагнозы, осмотра толком не было, был лишь упрек в том как я ловко снял футболку, мол те у кого реально болит плечо, и этого не могут. А я сидел и думал, как же поднять?!и через боль все же снял
А я чайник до веозу налитый неудобно взяла с большой высоты в 2001 году. Далее все как у вас. Помог диклофенак и акупунктура. Правда в этом году я узнала, что у меня хронический Лайм с 1999.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Картина вырисовывается такая, каждого пациента прежде всего надо бследовать на Лайм
 

Тимофей

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Баллы
3
меня ни разу в жизни не кусал клещ:)
А я чайник до веозу налитый неудобно взяла с большой высоты в 2001 году. Далее все как у вас. Помог диклофенак и акупунктура. Правда в этом году я узнала, что у меня хронический Лайм с 1999.

вроде как мазь, как раз таки с диклофенаком была. Пока думаю таблетки диклофенака приобрести, если ни чего более не выяснится.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
меня ни разу в жизни не кусал клещ:)


вроде как мазь, как раз таки с диклофенаком была. Пока думаю таблетки диклофенака приобрести, если ни чего более не выяснится.
Меня тоже никогда не кусал клещ. Как и детей моих, и мужа. Однако...
Передаётся половым путём и от матери к ребёнку. 100%
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
К сожалению, мошки\слепни\комары Лайму тоже переносят, причём, судя по сообщениям на форуме - всё чаще
Клингхарт и Брускано по моему говорят, что да, комары переносят
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Меня тоже никогда не кусал клещ. Как и детей моих, и мужа. Однако...

А меня кусали. Раз 8, если не 10!
(я уже молчу про всяких невидимых нимф)
И сотни комаров.

А заболела после Сейшел, после укусов мошек.

Но у меня низкая цитотоксичность, у меня нет воспаления.
Диета, йога и методики направленные на повышение цитоксичности улучшили мою жизнь почти до нормальной. Осталась только усталость.
Ее помогает бороть Артемизин и чеснок.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
меня ни разу в жизни не кусал клещ:)


вроде как мазь, как раз таки с диклофенаком была. Пока думаю таблетки диклофенака приобрести, если ни чего более не выяснится.
А вы делали рентген?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Прежде чем лечиться, надо обследоваться и поставить диагноз. Сделайте рентген. Тогда будет видно, что у вас болит и как надо лечить.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Обследовать у нас умеют, а вот диагнозы правильные ставить- нет! Если бы я не начала себя лечить, то кони бы уже откинула. Мой личный опыт((
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Обследовать у нас умеют, а вот диагнозы правильные ставить- нет! Если бы я не начала себя лечить, то кони бы уже откинула. Мой личный опыт((
Медицина - наука НЕ точная...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Обследовать у нас умеют, а вот диагнозы правильные ставить- нет! Если бы я не начала себя лечить, то кони бы уже откинула. Мой личный опыт((
А потому что нет никаких диагнозов.. То, что есть, притянуто за уши, где половина - это фантазии, сочинения и допущения.
Медицина - наука НЕ точная...
Вот именно.))) И вообще не наука), а так.. - кто что придумает/ у кого на что фантазии хватит.. В мутной воде лучше рыба ловится.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
А потому что нет никаких диагнозов.. То, что есть, притянуто за уши, где половина - это сочинения и допущения.

Вот именно.))) И вообще не наука), а так.. - кто что придумает/ у кого на что фантазии хватит.. В мутной воде лучше рыба ловится.
Врачи или предпологают или наблюдают, третьего не дано
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Может быть это была обычная травма: растяжение, вывих или допустим порвалась связка? К хирургу ходили?
Хеллена верно советует, надо сначала обследовать больное плечо: рентген, УЗИ сустава...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Мне в НИИ неврологии после всех рентгенов и УЗИ суставов профессор на обходе всем своим молодым врачам сказала: тут мутный анамнез с какими-то составными болями. В эпикризе написали Остеохондроз!!!! И выписали антиоксиданты при этом!!! А другой чудо- врач, доцент мёд наук, вообще разозлился на мои жалобы на суставы. Дословно: Не знаю, почему они у вас болят! И назначил кучу анализов на врождённые миопатии, которые не подтвердились. А после этого отправил к психиатру, чтобы я " не бомбила ему мозг вопросами"!!! Вот наша медецина!!! Светилы!!!
Как вы думаете, сколько я на все эти исследования и чудо врачей потратила денег?
 

Тимофей

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Баллы
3
Мне в НИИ неврологии после всех рентгенов и УЗИ суставов профессор на обходе всем своим молодым врачам сказала: тут мутный анамнез с какими-то составными болями. В эпикризе написали Остеохондроз!!!! И выписали антиоксиданты при этом!!! А другой чудо- врач, доцент мёд наук, вообще разозлился на мои жалобы на суставы. Дословно: Не знаю, почему они у вас болят! И назначил кучу анализов на врождённые миопатии, которые не подтвердились. А после этого отправил к психиатру, чтобы я " не бомбила ему мозг вопросами"!!! Вот наша медецина!!! Светилы!!!
Как вы думаете, сколько я на все эти исследования и чудо врачей потратила денег?
на меня тоже что-то негодовали, там все с переломами. с какими-то страшными нудугами. Мумии сидят в очереди, и я со своим плечом тут!Да и хирург в этой деревне один, в третий раз я к нему не пойду. даже с ренгенами
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Мне в НИИ неврологии после всех рентгенов и УЗИ суставов профессор на обходе всем своим молодым врачам сказала: тут мутный анамнез с какими-то составными болями. В эпикризе написали Остеохондроз!!!! И выписали антиоксиданты при этом!!! А другой чудо- врач, доцент мёд наук, вообще разозлился на мои жалобы на суставы. Дословно: Не знаю, почему они у вас болят! И назначил кучу анализов на врождённые миопатии, которые не подтвердились. А после этого отправил к психиатру, чтобы я " не бомбила ему мозг вопросами"!!! Вот наша медецина!!! Светилы!!!
Как вы думаете, сколько я на все эти исследования и чудо врачей потратила денег?
Антиоксиданты при остеоходрозе лучше чем костоправ ...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Антиоксиданты при остеоходрозе лучше чем костоправ ...
Костоправ был до )))) После него у меня упала голова. Ходила с воротником два месяца. Шея ослабла, неврологии ни один не знали, почему...
 
Сверху Снизу