Планировала беременность, получила боррелиоз!!!

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Я никому ничего не хочу внушить. А наоборот, говорю о том, что информация на этом форуме не есть истина. Потому как попадает сюда организм с неокрепшей психикой, то сразу впадает в панику, от прочитаного и находит у себя симптомы.


Есть вот болезнь,не знаю, как называется, но например больной СПИДом специально может уколоть здорового человека на улице шприцом и радоваться, что теперь и другому будет плохо. Так и на этом форуме, есть категория участников ( прошу близко к сердцу не принимать) которые жаждут присадить любыми путями новичков на пожизненный прием антибиотиков и страдать вместе..
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
жаждут присадить любыми путями новичков на пожизненный прием антибиотиков
Как можно присадить на что-то взрослого 39 летнего человека, да еще и пожизненно? Ужас. Наверное, только если поймать и насильно АБ ему вливать. Ему понравится, и он подсядет на них пожизненно.

А вот вы отвращаете людей от лечения, хотете, чтобы люди оставались больны.

По ИЛАДС вылечились несколькими антибиотикам длительно -Анна, ЮрийБЗ, Габузда, Nastya, VitalWin (клиника ВСА), и многие другие, всех и не вспомнишь.

Я не знаю никого, кто бы вылечился 2мя неделями антибиотика, травами, урино- и пчелотерапией и т.п. Не в курсе про такие случаи.
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Я не знаю никого, кто бы вылечился 2мя неделями антибиотика, травами, урино- и пчелотерапией и т.п. Не в курсе про такие случаи.
Тут очень простой ответ. Этим людям не нужно об этом говорить и писать на форуме. Вот если ангина или бронхит человек пропил антибиотики(положенный курс) и забыл. Не бежит ни где об этом писать и рассказывать. Вот так и люди, которые вылечились коротким курсом - пропили и забыли. Чувствуют себя прекрасно и у них никаких проблем со здоровьем. Ну ОРВИ иногда )))))
Да да они существуют хочется это кому то или нет))))
Про урино терапию не подскажу.
Я придерживаюсь традиционных методов.
Но считаю, что в лечении главное не навредить еще больше
 
Последнее редактирование модератором:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
А я знаю троих, которые 2х недельный курсом 1 антибиотиком вылечили и уже прошло 3-4 года и их ничего не беспокоит.
Но им правда повезло они интернет не читали.
И это я интересовалась этим вопросом всего 2 месяца, пока нервничала и не сделала анализы в Германии. А там в инете можно легко стать психологическим хроником))))
Я знаю десятки человек здоровых от 2-недельного курса АБ, но это свежачки, про троих я написала именно ХРОНИКОВ
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Я знаю десятки человек здоровых от 2-недельного курса АБ, но это свежачки, про троих я написала именно ХРОНИКОВ
С хрониками сложнее всегда. Тут трудно не согласиться. И это не только боррелиоза касается, а всех болезней.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Я никому ничего не хочу внушить. А наоборот, говорю о том, что информация на этом форуме не есть истина. Потому как попадает сюда организм с неокрепшей психикой, то сразу впадает в панику, от прочитаного и находит у себя симптомы.
Есть вот болезнь,не знаю, как называется, но например больной СПИДом специально может уколоть здорового человека на улице шприцом и радоваться, что теперь и другому будет плохо. Так и на этом форуме, есть категория участников ( прошу близко к сердцу не принимать) которые жаждут присадить любыми путями новичков на пожизненный прием антибиотиков и страдать вместе..
Информация на этом форуме самая разнообразная. Вот в том числе и Ваши сообщения находятся на этом форуме и их точно так же могут прочитать "организмы с неокрепшей психикой". :) Доктор Хеллена у нас есть, как раз для таких организмов.
Если все зло исходит из интернета, то зачем же Вы все ещё здесь?
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Информация на этом форуме самая разнообразная. Вот в том числе и Ваши сообщения находятся на этом форуме и их точно так же могут прочитать "организмы с неокрепшей психикой". :) Доктор Хеллена у нас есть, как раз для таких организмов.
Если все зло исходит из интернета, то зачем же Вы все ещё здесь?
Это отлично, что на этом форуме есть разнообразная информация, так как в библиотеке форума, на которую часто ссылаются информация очень однобокая
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Это отлично, что на этом форуме есть разнообразная информация, так как в библиотеке форума, на которую часто ссылаются информация очень однобокая
Никто не мешает Вам, например, пополнить эту библиотеку.
 

Лёлька

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
Не было возможности зайти на сайт. Пролечилась 20 дней Биорацефом и 5 дней метронидазол(все ж сама себе назначила) врач сказала, если хочешь, пей... Она сказала- не нужно. 20 дней достаточно антибиотика! :( при первом посещении она была более благосклонна к коррекции лечения...
 

Лёлька

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
Прошел месяц. Сдала кровь, чтоб посмотреть... Очень хочется выздороветь от этих боррелий!..
Но результат крови меня ошорашил!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    118,5 KB · Просмотры: 113

Лёлька

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
И еще возник вопрос. Никогда не было тромбов... А тут вдруг сосуд на ноге потемнел, болел... Мазала троксевазином... Сделала спустя 5 дн Узи. Раньше не было возможности...
Сказали... В нескольких местах показало перенесенный тромбофлебит!...
От боррелий может быть?..
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Прошел месяц. Сдала кровь, чтоб посмотреть... Очень хочется выздороветь от этих боррелий!..
Но результат крови меня ошорашил!!!
Найдите где можно сдать блот. ИФА этот ни о чем
 
Сверху Снизу