Письмо выставлено на "Democrator"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Уважаемые форумчане!
Я еле выставила письмо-обращение на Демократор.
У них были проблемы.
Сейчас в открытом доступе только часть.Далее я просила окончание присоединить.
Но уже есть проголосовавшие.
Наше письмо(пока короткий вариант) находится под № 11062.
Вы можете прочитать письма:9230. 10011,9541,9623,7393,7368,7393,9525.
Они проголосовали за нас.
Если Вас интересуют вопросы,то выможете проголосовать.
Там регистрироваться не надо. На "Демократоре" Вы можете проголосовать
за наше письмо.Там подсчитывается количесво голосов.ФИО и город не надо.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Жителям других стран в конце-концов нужно звонить в Россию +7 (495) 745-75-33 для активации учетной записи.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Я что-то не поняла?
Вот мне, НЕ жителю РФ, после выполнения нескольких действий, приходит на почту код, после получения которого нужно позвонить на +7... для активации учетной записи.
Я написал это чтобы не тратили время те, кому дзвонить в роумингу нет желания.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Вот мне, НЕ жителю РФ, после выполнения нескольких действий, приходит на почту код, после получения которого нужно позвонить на +7... для активации учетной записи.
Я написал это чтобы не тратили время те, кому дзвонить в роумингу нет желания.
Я поняла. Значит на демократоре надо регистрироваться в любом случае .Только знаю по России СМС-бесплатно. Сама вчера регистрировалась.
Там так много петиций,а нашу поставили в особо важную.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Подпишитесь , пожалуйста и под этими. Меня выбешивает это время уже, сил нет никаких. Пусть все вернут на свои места, вернут правильное время. 10329, 10578, 9392, 10050, 5440, 8851, 10556.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Разместила ссылку на нескольких форумах
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
А я там в других письмах подписываюсь и пишу наш номер, прошу что б обратили внимание.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
А я там в других письмах подписываюсь и пишу наш номер, прошу что б обратили внимание.
Лама! Я подписалась по всем твоим номерам. У меня так же,как у тебя. И про "возвращение времени" тоже подписалась. Но у нас что-то мало подписей? Наши бы все подписались!
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Последнее редактирование:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Наше письмо теперь выложено на change.org и Демократор, ссылки - https://borrelioz.com/forum/threads/Открытое-письмо-президенту-РФ-Путину-В-В.262/#post-5346

п.с. Кстати на демократоре, за наше письмо даже 3 голоса против есть... кто бы это мог быть? :Pensive:
Вот это вообще не укладывается в голове!!! Кто же написал против???
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
п.с. Кстати на демократоре, за наше письмо даже 3 голоса против есть... кто бы это мог быть? :Pensive:
Тупые дерматологи, инфекционисты, неврологи, ревматологи, терапевты, кардиологи,... А кто из нас таких врачей не встречал в кабинетах?!

PS.Вот вчера я разговаривал со знакомой. Её 3 месяца дерматолог лечила классическую боррелиозную эритему мазями и йодом, после этого другой врач "вылечил" тетрациклином(!) за 6 дней. Это было месяц назад.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Тупые дерматологи, инфекционисты, неврологи, ревматологи, терапевты, кардиологи,... А кто из нас таких врачей не встречал в кабинетах?!

PS.Вот вчера я разговаривал со знакомой. Её 3 месяца дерматолог лечила классическую боррелиозную эритему мазями и йодом, после этого другой врач "вылечил" тетрациклином(!) за 6 дней. Это было месяц назад.
Вячеслав,скорее всего врачи.А там кто его знает.Как себя чувствуете?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Не паникуйте, никто не против на самом деле, при голосовании легко промахнуться. Я попросила девочек со своего форума и мы набрали 50 голосов и и заявка теперь официально зарегестрированна
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Тупые дерматологи, инфекционисты, неврологи, ревматологи, терапевты, кардиологи,... А кто из нас таких врачей не встречал в кабинетах?!

PS.Вот вчера я разговаривал со знакомой. Её 3 месяца дерматолог лечила классическую боррелиозную эритему мазями и йодом, после этого другой врач "вылечил" тетрациклином(!) за 6 дней. Это было месяц назад.
Мне так же в КВД эритему мазями лечили и болтушками, полтора месяца лечили, пока муж не нашел в инете похожую и я не сдала анализ...а так бы дошла до ручки((((
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама! Я подписалась по всем твоим номерам. У меня так же,как у тебя. И про "возвращение времени" тоже подписалась. Но у нас что-то мало подписей? Наши бы все подписались!
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу