Петиция на change.org Женщина умирает от непонятного заболевания

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Бывает что не с первого раза аллергия. А на гормонах обычно просто поправляются, не такой отек. Надо врачу показаться.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
У неё ещё клостридии в большом количестве, вроде нашлись по осипову... Так что хз от чего. В НИИ какое-то хорошее её нужно в Москву положить. Мож у кого есть связи?
Надо разослать по всем НИИ письма с приложением симптомов и анализов, ответят. И в Минздрав написать, они дадут квоту или направление. Один текст, просто шапку менять - кому. И по электронной почте разослать.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Так от гормонов не разносит. Это очень похоже на аллергический отек, или как после укуса мошки.
ТС поместил фото, как именно разнесло лицо ПОСЛЕ моего сообщения о гормонах, будьте внимательны
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
ТС поместил фото, как именно разнесло лицо ПОСЛЕ моего сообщения о гормонах, будьте внимательны
И я уточнила у него, что начали принимать. Ответил - амоксиклав. ТАК на гормоны не разносит. На гормонах полнеют, а тут отек.
ТС поместил фото, как именно разнесло лицо ПОСЛЕ моего сообщения о гормонах, будьте внимательны
Поняла что Вы имели в виду. Я новичок, не освоилась.
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
гипербарическая оксигенация нужна,эти конденсаторы не помогут
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вере купили и переправили озонатор, пробует совмещать с кислородом. Пока трудно сказать, но первые положительные моменты уже есть. Внушает оптимизм.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Отправил на сайт Президенту! посмотрим, что скажет аппарат.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Приветствую всех, кто следит за темой. От озона Вера стала хотя бы до, она решила не ждать милостыни от госорганов и попытаться поехать в Москву сама. Есть у кого какие идеи, куда ей лучше всего податься, и где попытаться хотя бы поставить себе диагноз или найти инфекцию, которая провоцирует такое состояние?! Первое, что она хочет - это попасть в лепрозорий за Сергеевым Пасадом, что бы исключить хотя бы Лепру...
Что кто ещё посоветует? Ей бы лечь в какое медицинское нии не плохо бы.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Кстати, если кто может подписать, подпишите плиз. Если есть свободные 100 рублей или больше, давайте скинемся. Вера хочет приехать в пятницу, если все получится.
ПАН ИЛИ ПРОПАЛ...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Приветствую всех, кто следит за темой. От озона Вера стала хотя бы до, она решила не ждать милостыни от госорганов и попытаться поехать в Москву сама. Есть у кого какие идеи, куда ей лучше всего податься, и где попытаться хотя бы поставить себе диагноз или найти инфекцию, которая провоцирует такое состояние?! Первое, что она хочет - это попасть в лепрозорий за Сергеевым Пасадом, что бы исключить хотя бы Лепру...
Что кто ещё посоветует? Ей бы лечь в какое медицинское нии не плохо бы.

Пусть обратится в фонд " Русская береза" Благотворительный фонд "Русская береза" | Помоги ближнему!
К Оксане Михайловне Гарнаевой или к Быковой Татьяне. Территориально он находится в Жуковском.
У фонда есть дом милосердия. Могут помочь продуктами, одеждой и др.
У фонда есть связи с ведущими московскими медицинскими центрами и отдельными врачами.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Приветствую всех, кто следит за темой. От озона Вера стала хотя бы до, она решила не ждать милостыни от госорганов и попытаться поехать в Москву сама. Есть у кого какие идеи, куда ей лучше всего податься, и где попытаться хотя бы поставить себе диагноз или найти инфекцию, которая провоцирует такое состояние?! Первое, что она хочет - это попасть в лепрозорий за Сергеевым Пасадом, что бы исключить хотя бы Лепру...
Что кто ещё посоветует? Ей бы лечь в какое медицинское нии не плохо бы.
Вере Бактериофаги нужны, противогрибковые препараты, ощелачивание,
а не закислять себя ещё больше озоном.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вере Бактериофаги нужны, противогрибковые препараты, ощелачивание,
а не закислять себя ещё больше озоном.
Озон не закисляет, похоже...
Вчера разговаривал с профессором Осиповым, по его мнению там все сложно лечится. По его анализам основную роль там клостридии играют. Есть против них бактериофаги, я лично таких не знаю. Вообще он очень удивлен, почему государство на таких больных и эту проблему вцелрм не обращает никакого внимания...
Пусть обратится в фонд " Русская береза" Благотворительный фонд "Русская береза" | Помоги ближнему!
К Оксане Михайловне Гарнаевой или к Быковой Татьяне. Территориально он находится в Жуковском.
У фонда есть дом милосердия. Могут помочь продуктами, одеждой и др.
У фонда есть связи с ведущими московскими медицинскими центрами и отдельными врачами.
Спасибо! А кто они в этом фонде?
Вообще он фонд помощи детям - сиротам и многодетным, это ничего?
 
Последнее редактирование:

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
По его анализам основную роль там клостридии играют. Есть против них бактериофаги, я лично таких не знаю
Вере, кишечную флору в первую очередь надо очистить, а не отдельные бактерии гонять.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо! А кто они в этом фонде?
Вообще он фонд помощи детям - сиротам и многодетным, это ничего?
Оксана Михайловна руководитель фонда. А Татьяна Быкова занимается помощью больным ,пожилым , инвалидам. Они помогают постоянно : развозят еду, дают одежду. Все бесплатно.
Я недавно разговаривала с ними на похожую тему. Там тоже женщине нужна была помощь и размещение. Конечно, у них огромное количество людей , которым они помогают и разных программ, не представляю как они со всем этим справляются! Но они очень стараются. Люди отзывчивые, хоть чем-то помогут.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вере, кишечную флору в первую очередь надо очистить, а не отдельные бактерии гонять.
Я ей предлагал пропить большой объем озонированой воды, что бы промыть все это нахрен. Но у нее много воды и пищи не лезет.
 
Сверху Снизу