Петиция на change.org Женщина умирает от непонятного заболевания

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Смотрите, женщина умирает от непонятного заболевания, просит подписать петицию, так как в стране нет нормальной диагностики!
И пишет об неизвестной эпидемии

Чёрная полоса затянулась. Анализы крови по методу Осипова Г.А. не подтвердились в лаборатории города

давайте все подпишем


Я инвалид 2-й группы неврологическое заболевание. Нахожусь постоянно в лежачем положении в течение 3-х лет. Перед этим безуспешные годы поиска диагноза и первопричины заболевания.
В интернете нашла российский чат с такими же пациентами с "непонятным загадочным" заболеванием. О том, что в возрасте в среднем от 20 до 40 лет столкнулись с такой же проблемой!
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ура! Руководство российской компании производителя кислородных концентраторов Armed, узнав об этой истории через наш форум, выразило желание просто подарить такой аппарат, Концентратор кислорода "Armed" 7F-5L
этой женщине! Для неё сейчас, это как глоток свежего воздуха в прямом и переносном смысле!
Огромная благодарность этой компании в лице её руководства и сотрудников! Они реально крутые!
Дай бог им процветания и успехов, а самое главное здоровья им и всем членам их семей!
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ну слава богу теперь все встало на свои места:)) что микроскоп боррелии....
Ура! Руководство российской компании производителя кислородных концентраторов Armed выразило желание просто подарить такой аппарат Концентратор кислорода "Armed" этой женщине! Для неё сейчас, это как глоток свежего воздуха в прямом и переносном смысле!
Огромная благодарность этой компании в лице её руководства и сотрудников! Они реально крутые!
Дай бог им процветания и успехов, а самое главное здоровья им и всем членам их семей!

Народ проходим по ссылочки отовариваемся хорошо смотрится с аппаратом БРТ:))
 
Последнее редактирование модератором:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ну слава богу теперь все встало на свои места:)) что микроскоп боррелии....


Народ проходим по ссылочки отовариваемся хорошо смотрится с аппаратом БРТ:))
Странный вы человек, вам завидно что ли?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Странный вы человек, вам завидно что ли?
Чему завидовать ?:) Тому что вы барыжите кислородными концентраторами на форуме клещевых инфекции которым от этого ни жарко не холодно?

Или то что вы разводить кучу глупой активности и не вникание в суть того что читаете и делаете?

Я с интересом жду итог:)) этого бреда :) так что это не зависть я помочь хотел а то очень все завуалированно было:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Чему завидовать ?:) Тому что вы барыжите кислородными концентраторами на форуме клещевых инфекции которым от этого ни жарко не холодно?

Или то что вы разводить кучу глупой активности и не вникание в суть того что читаете и делаете?

Я с интересом жду итог:)) этого бреда :) так что это не зависть я помочь хотел а то очень все завуалированно было:)
Точно больной... я ей только ссылку дал, потому, как ей уже совсем дышать трудно, и она живет на севере, там и так концентрация кислорода недостаточна.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Точно больной... я ей только ссылку дал, потому, как ей уже совсем дышать трудно, и она живет на севере, там и так концентрация кислорода недостаточна.
Ну вы же ссылку дали не на офф пресс релиз компании:)) а на интернет магазин ими барижаший:) чего убрали то застеснялис что ли?:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ну вы же ссылку дали не на офф пресс релиз компании:)) а на интернет магазин ими барижаший:) чего убрали то застеснялис что ли?:)
модератор, видимо, убрал, я же не знаю ваших правил... просто она уже хотела деньги собирать через интернет, а ей перезвонили и сказали, что ничего этого не нужно.... вот позвонила мне, плакала...
Надеюсь ей реально поможет, она еще хочет победить эту заразу, и книжку написать для остальных, кто борется, как и она большую часть жизни!
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Привезли ей вчера аппарат, не обманули. Посмотрим как оно будет... правда она совсем не айс вчера была. (( Сегодня вроде уже пободрее, но пока рано говорить, говорит внутри все болит жутко.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Привезли ей вчера аппарат, не обманули. Посмотрим как оно будет... правда она совсем не айс вчера была. (( Сегодня вроде уже пободрее, но пока рано говорить, говорит внутри все болит жутко.
Как у нее дела? Полегче?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Лицо разносит от гормона.
У неё ещё клостридии в большом количестве, вроде нашлись по осипову... Так что хз от чего. В НИИ какое-то хорошее её нужно в Москву положить. Мож у кого есть связи?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Типа того...
 

Вложения

  • received_361730124256687.jpeg
    received_361730124256687.jpeg
    96,5 KB · Просмотры: 64
Сверху Снизу