Пермь

ira_andreeva

Читатель
Сообщения
65
Лайки
38
Баллы
18
Да, это она. Я выставила недавно в библиотеку одну работу, написанную под ее руководством. Я еще не все прочитала, но интересно. Там есть новая (отчасти ) информация. И год написания - 2012. В ней интересно написано о (модификации - так можно сказать) ПЦР.

Возможно Вы сможете мне помочь. Как нам найти Наталью Николаевну Воробьеву? Возможно у Вас остались какие-нибудь контакты?
Очень буду благодарна за любую информацию!
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Понимаю, что не по теме, но возможно Вы сможете мне помочь. Как нам найти Наталью Николаевну Воробьеву? Возможно у Вас остались какие-нибудь контакты?
Очень буду благодарна за любую информацию!
Поинтересуйтесь в 1 инф. больнице г.Перми, когда-то я туда к ней ездила, правда это было много лет назад. Возможно там знают координаты. Либо в Мед.академии должны знать.
Наталья Николаевна Воробьева – заведующая кафедрой инфекционных болезней, д м. н профессор, врач-инфекционист высшей категории, член Всероссийской проблемной комиссии по иксодовым клещевым боррелиозам,
Это она?
Вот, видите - зав.кафедрой инф.болезней видимо мед. академии. Там и надо искать.
 

ira_andreeva

Читатель
Сообщения
65
Лайки
38
Баллы
18
Поинтересуйтесь в 1 инф. больнице г.Перми, когда-то я туда к ней ездила, правда это было много лет назад. Возможно там знают координаты. Либо в Мед.академии должны знать.

Спасибо большое! Будем пробовать! Если ее не найду даже не знаю к кому и обращаться то еще в Перми.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Спасибо большое! Будем пробовать! Если ее не найду даже не знаю к кому и обращаться то еще в Перми.
Думаю, что найти ее удастся, но вот насколько она Вам поможет - не знаю. Она все равно должно быть придерживается тех же самых стандартов, что и все российские врачи.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Спасибо большое! Будем пробовать! Если ее не найду даже не знаю к кому и обращаться то еще в Перми.
Ира! Я с ней не общалась. Они общаются с нашим профессором, которая лечит по старым традициям.
Получите ли Вы от нее что-то адекватное?
 
Последнее редактирование модератором:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо большое! Будем пробовать! Если ее не найду даже не знаю к кому и обращаться то еще в Перми.
У меня есть ее координаты. Я с ней общаюсь. Только она Вам вряд ли поможет. Я хотела чтобы она меня курировала по польскому лечению. Но у нее старые взгляды и схемы , лечения от Иладс она не признает. В лучшем случае, вам назначат цефтриаксон по 2 грамма, самой большой продолжительностью 28 дней. Про бартонеллы и бабезии она не в курсе, так же как и лечение 2-3 аб. Я уже лежала в этой больнице, не тратьте время, меня загнали в хронь. Иммуночип там не читают и не хотят учиться, говорят, что это перекрестная реакция и ложноположительный анализ. Работает Наталья Николаевна на кафедре, по Ул Пушкина,там же и находиться инфекционная больница.предпочтение отдают анализу ИФА . У меня он до сих пор отрицательный. Вот в Москве в смд положительный и в Польше тоже. Вчера вновь сдала Ифа, вновь отрицательный. Лечиться еще долго. В Перми вас будут лечить только по анализу ИФА , а так если он отриц нет.
 

ira_andreeva

Читатель
Сообщения
65
Лайки
38
Баллы
18
У меня есть ее координаты. Я с ней общаюсь. Только она Вам вряд ли поможет. Я хотела чтобы она меня курировала по польскому лечению. Но у нее старые взгляды и схемы , лечения от Иладс она не признает. В лучшем случае, вам назначат цефтриаксон по 2 грамма, самой большой продолжительностью 28 дней. Про бартонеллы и бабезии она не в курсе, так же как и лечение 2-3 аб. Я уже лежала в этой больнице, не тратьте время, меня загнали в хронь. Иммуночип там не читают и не хотят учиться, говорят, что это перекрестная реакция и ложноположительный анализ. Работает Наталья Николаевна на кафедре, по Ул Пушкина,там же и находиться инфекционная больница.предпочтение отдают анализу ИФА . У меня он до сих пор отрицательный. Вот в Москве в смд положительный и в Польше тоже. Вчера вновь сдала Ифа, вновь отрицательный. Лечиться еще долго. В Перми вас будут лечить только по анализу ИФА , а так если он отриц нет.

Спасибо за информацию. Сейчас мы уже думаем, что у него хронический от укушенного в детстве клеща ..... но это только догадки. Завтра обойду оставшихся инфекционистов, если никто не возьмутся лечить, буду сама "назначать" лечение, другого выхода просто не вижу.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо за информацию. Сейчас мы уже думаем, что у него хронический от укушенного в детстве клеща ..... но это только догадки. Завтра обойду оставшихся инфекционистов, если никто не возьмутся лечить, буду сама "назначать" лечение, другого выхода просто не вижу.
Ирина, держитесь. Я из Москвы, но знаю, что в Перми никого нет точно - подруга лечит мужа, они оттуда.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо за информацию. Сейчас мы уже думаем, что у него хронический от укушенного в детстве клеща ..... но это только догадки. Завтра обойду оставшихся инфекционистов, если никто не возьмутся лечить, буду сама "назначать" лечение, другого выхода просто не вижу.
Ира я обошла всю Пермь и всю профессору за два с лишним года, пустая трата времени и очень драгоценного и денег. Все мед. Академия в Перми в курсе по моему заболеванию , уже и с диагнозом, лечения не будет, контроля тоже. Предложили лечиться и дальше в Польше и на контроль не взяли, боятся. Начинайте лечиться, есть молодой доктор в Перми-Шилов Дмитрий Юрьевич, принимает в профессорской клинике, он пытается в этом помочь, только вот поможет ли? Начните с него, у него новые взгляды. Лучше его не найдете , лучше он, чем без лечения.
 

ira_andreeva

Читатель
Сообщения
65
Лайки
38
Баллы
18
Ира я обошла всю Пермь и всю профессору за два с лишним года, пустая трата времени и очень драгоценного и денег. Все мед. Академия в Перми в курсе по моему заболеванию , уже и с диагнозом, лечения не будет, контроля тоже. Предложили лечиться и дальше в Польше и на контроль не взяли, боятся. Начинайте лечиться, есть молодой доктор в Перми-Шилов Дмитрий Юрьевич, принимает в профессорской клинике, он пытается в этом помочь, только вот поможет ли? Начните с него, у него новые взгляды. Лучше его не найдете , лучше он, чем без лечения.

Огромное спасибо! Хоть что-то!!!! Аллерголог-иммунолог Шилов Дмитрий Юрьевич - это он?
 
Сообщения
28
Лайки
13
Баллы
3
Советую при подозрении на ЛБ или болезни, в т.ч. ко инфекции - Шилов Дмитрий Юрьевич.
Помог на ранней стадии провести адекватное лечение. Очень ответственный и грамотный специалист (не инфекционист).
Параллельно выявил еще ряд моментов по здоровью, которые выровнял.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Да видимо Ушакова как и Захарова у них одна схема на всех. Может хроников она по другому ведет но свеженьких она на 10 дней на аб сажает всего. Считая это разумным методом. :(
Попробуйте написать нашему пермскому, пока лучше не нашла, за все время, если заинтересует скину в личку. Он читает все работы и переводит. Вот не давно с ним общалась, обещал перевести новую работу и написать, я удивлена, что в нашей дыре нашла его. В курсе лечения и симптомов, спорить и доказывать не надо. Сам все объясняет, все совпадает с польским лечение, даже говорит все тоже самое, что и польский доктор.я начинаю только говорить, он мне уже ответ готовый, но не такой, какой мне давали все наши доктора.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Попробуйте написать нашему пермскому, пока лучше не нашла, за все время, если заинтересует скину в личку. Он читает все работы и переводит. Вот не давно с ним общалась, обещал перевести новую работу и написать, я удивлена, что в нашей дыре нашла его. В курсе лечения и симптомов, спорить и доказывать не надо. Сам все объясняет, все совпадает с польским лечение, даже говорит все тоже самое, что и польский доктор.я начинаю только говорить, он мне уже ответ готовый, но не такой, какой мне давали все наши доктора.
Похоже пермский доктор заболел лайм-боррелиозом или кто-то из его близких. Ничто так не стимулирует, как желание выжить или спасти кого-то, кто тебе дорог. Ну хоть будет теперь в ваших краях к кому обратиться. Всё ближе чем Польша.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Похоже пермский доктор заболел лайм-боррелиозом или кто-то из его близких. Ничто так не стимулирует, как желание выжить или спасти кого-то, кто тебе дорог. Ну хоть будет теперь в ваших краях к кому обратиться. Всё ближе чем Польша.
Нет не заболел , он работает на этой кафедре в мед академии( кафедра микробиологии). И ему это интересно, может пока еще молодой. Но говорит сразу, что пермские врачи признают только старые схемы лечения и с ними бесполезно спорить, вот и берет нас. Хоть что то. Но прогноз конечно не дает на излечение, говорит что это хронь и можно добиться улучшений или ремиссии .
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Девушка, раз доктор - иммунолог, может ему удастся "пробить", чтобы делали CD57 хотя бы у Вас в Перми? Технически ничего сложного нет, считают же другие CD. Попробуйте поговорить с ним на эту тему.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Девушка, раз доктор - иммунолог, может ему удастся "пробить", чтобы делали CD57 хотя бы у Вас в Перми? Технически ничего сложного нет, считают же другие CD. Попробуйте поговорить с ним на эту тему.
Хорошо, попробую на этой неделе с ним пообщаться по эл. почте. Мне он этот анализ назначал, нашел где делают, но филиал "Инвитро" у нас стал не доступен для физ лиц с марта 2015 года, только для юр. лиц. Хотя думаю, не будет пользы. Многие врачи разговаривали на тему анализов с нашими лабораториями ( я про Пермь, но увы) . Да и спасибо ему, что не отвернулся от меня, в отличии от всей пермской профессуры . Дай Бог хоть уменьшить симптомы, тогда бы у меня были силы все это попробовать выбить. Пока я растение. Но уже и хожу и пишу лучше.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Сейчас Вы пишете намного лучше, видно, что лечение Вам помогает. Дай Бог, чтобы и дальше так шло.
Только вот причем тут "Инвитро"? Вроде бы там этот анализ не делают. Нигде в России я не нашла. Может доктор Ваш сумел бы где договориться, чтобы начали делать? Мы бы всем форумом к Вам ездили.
 
Сверху Снизу