Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Пермь

Тема в разделе "Россия", создана пользователем ira_andreeva, 23 июн 2015.

1. Инга Станиславовна
    Оффлайн

Инга Станиславовна Читатель

Симпатии:
    11
    При чтении литературы из библиотеки натыкалась на подробное описание CD57, но сейчас сходу не могу найти.
    У меня есть возможность пообщаться с одной из лабораторий города при частной клиники, но я пока плохо себе представляю с чего начать?! Единственная мотивация для них будет это прибыль. И быстрая окупаемость, в связи с нашей не стабильной ситуацией в стране.
    Если кто-то готов помочь мне в составлении сжатого БП (по части медицинской), готова все оформить, при необходимости частично проинвестировать/привлечь инвесторов.
    Единственное, я на данный момент очень плохо соображаю. У меня стадия острого ЛБ, со всеми симптомами разом.
    Я без Аб лечусь, поэтому процесс несколько затягивается, и способность адекватно мыслить меня постепенно покидает :alien:.

2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Прибыль может получиться только тогда, когда врачи массово будут заказывать этот анализ. А это может произойти только тогда, когда врач признает значение CD57 при отслеживании динамики лечения БЛ и клещевых инфекций. Т.е. это должен быть врач, который придерживается идеологии ILADS. Если судить по отзывам @Девушка, пермский доктор склоняется к этим идеям, не знаю, много ли у него больных, чтобы лаборатория окупила себестоимость реактивов и пр.

Инга Станиславовна нравится это.
  3. Инга Станиславовна
    Оффлайн

Инга Станиславовна Читатель

Симпатии:
    11
    Инфекционист Шмакова Марина Иосифовна (Медси), по иладс схему не назначит, но сделает больше, чем другие инфекционисты Перми.
    В медицинском кругу признана лучшим инфекционистом в городе.
    Консервативна, но не смотря на это, назначает чуть выше чем в методичках, понимая всю опасность заболевания ЛБ.
    Дабы выиграть время можно пойти к ней.

4. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.213
    Спасибо Вам Либра, за поддержку и теплые слова, Вы будьте здоровы! Доктору рассказала про наш форум, завтра буду ему писать на электронку, все спрошу, и про анализы обязательно. Сейчас жду пока свои на герпес 6 типа, эб, цитомегаловирус.

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2015
  5. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Либра, как я и обещала с доктором поговорила, да это возможно в октябре месяце этого года, но,... Он мне сегодня объяснил, что это анализ не является показателем и болезни и после излечения, и не дает картины о болезни . Вот его ответ, он сторонник симптомов. Спросила , можно ли дать его эл.почту и сказала, что нас на форуме множество больных. Не знаю, устроил ли Вас его ответ. Но если хотите, Вы можете сами все вопросы ему задать, почту если нужно , скину в личку.

Последнее редактирование: 23 июл 2015
  6. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Девушка, спасибо. Если дадите почту - буду благодарна. О значении этого анализа я в общем знаю, но тем не менее он дает много полезной информации. Врачи ILADS его отслеживают наряду с симптомами и другими анализами.

7. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    С 1 марта, в городе Пермь, московская лаборатория-КДЛ стала выполнять анализы- иммуноблот на боррелиоз. Анализ EUROLINE-WB: Anti-Borrelia фирмы Euroimmun. Стоимость анализов М и G-3000 рублей.

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
    Lana и Vatrushka нравится это.
  8. Yulik
    Оффлайн

Yulik Читатель

Симпатии:
    2
    Добрый вечер всем! Подскажите где сейчас работает Шилов Дмитрий? Его нет в профессорской клинике.
    Тема с историй болезни по ссылке Пытаюсь разобраться в причине

Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  9. Yulik
    Оффлайн

Yulik Читатель

Симпатии:
    2
    Посоветуйте пожалуйста мне, какой алгоритм действий теперь? Планирую сдать иммуночип (доедем до Казани) и что дальше? У нас даже этот анализ не умеют трактовать. В Перми какого инфекциониста порекомендуете?

Девушка нравится это.
  10. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Иммуноблот делают в Екатеринбурге, в лаборатории СМД- филиал Московский, анализы отправляют в Москву. Шилов Дмитрий Юрьевич принимает в центре иммунопрофилактика по Екатериинской, принимат два дня в неделю, телефон есть на сайте клиники. С боррелиозом так же разибиратся. Еще его основое место работы-кафедра микробиологии при Пермской государст.мед. Академии , он там преподает.

11. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Делают иммуноблот , начали с марта, в лабдиагностике, по 9 мая, но он не совсем.

12. Yulik
    Оффлайн

Yulik Читатель

Симпатии:
    2
    Спасибо за участие, попробую попасть на консультацию к Шилову

Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  13. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Удачи. Я сегодня общалась с Дмитрием Юрьевичем.о предстоящей Скайп конференции . Может вам стоит записаться тоже, информация на форуме есть, нужно только поторопиться.

14. Yulik
    Оффлайн

Yulik Читатель

Симпатии:
    2
    Девушка, я записалась на прием к Шилову на 20 мая. Только мне сказали, что детей он не ведет ((( даже не знаю как быть. Съезжу пока без сына переговорю, покажу все выписки, снимки, анализы, может что-то решим....

Девушка нравится это.
  15. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Конечно узнайте обязательно, думаю что ведет.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление