• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Перехимичила? ….

Сообщения
28
Лайки
13
Баллы
3
Месяц от заражения. Лечусь народными (пробую практически все + жду заветные баночки с iherb).

Аб мне нельзя …. Но под давлением решилась попробовать.

Пол таблетки сумамеда на ночь вчера приняла. На утро сегодня опухла так, что еле встала с кровати. Очень сильно заболели суставы. Ходить тяжело. Почки чувствую. t 38,5. Что-то в горле мешает, но не дерет, не красное, не болит, не першит. Начинает потряскивать активно.

Сейчас расхаживаюсь, но опухать продолжаю. В связи с чем, немного паниковать начала. Состояние ухудшается. Подскажите, пожалуйста, перетерпеть или начинать активно действовать (03)?

Сегодня планировала продолжить Аб, пока в сомнениях.

Симптомы от начала заражения по нарастающей:

Онемение правой стороны лица и головы (в самом начале, потом вроде пропало, на днях снова началось). Тремор (особенно ног). Головокружения (сдерживала обмороки, начинает темнеть приседаю или прислоняюсь к чему-нибудь). Озноб. Боязнь света. Замирания. Тахикардия. Боли в шее. Дикие головные боли терпела до последнего, на днях не выдержала (болевой порок высокий) приняла анальгетиков, голова стала ватная, но боль стихла. Почки от момента заражения до сегодняшнего дня не чувствовала, но на утро немного опухала (в первой половине дня опухлость спадала). Ну и к слову у меня почечная недостаточность. Старательно скрываю свои симптомы от родных (позже объясню причину такого поведения).
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Из-за проблем с почками это было или всё же гистаминными спасали?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Можно ли всю историю подробнее? Когда и как произошло заражение, симптомы, анализы (если есть), почему считаете, что нельзя АБ, и тд? Очень сложно судить по отрывочным сведениям.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Не надо заниматься заниматься самолечением! Давно пора обратиться к врачу!
 
Сверху Снизу