Перевод статей по ссылкам Jlia Gotebоrg с помощью интернет-переводчиков и их редактирование.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Друзья ! У нас не все форумчане владеют иностранными языками. В связи с этим я подумала, а почему бы нам не переводить очень важные статьи, которые выставила Юлия по своим ссылкам, а затем их редактировать.
Юлия не возражает.
Я решила начать. Все желающие могут присоединиться. Если, заметят в моем редактировании, то могут написать и я исправлю.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ссылка Julia Goteborg. http://www.betlerhealthguy.com/integrative-lyme-solutions#

Конференция по интегративному решению вопросов болезни Лайма.
Последнее обновление : 22 июля 2013 года.

Академия комплексной и интегративной медицины и д-р Ли Коуден провели замечательную конференцию под названием: "Интегративные решения по болезни Лайма: базисные доказательства", 21-22 июня 2013 года в Далласе, штат Техас. Она была насыщена полезной информацией ведущих экспертов в этой области.
Доктор
Стивен Хайнс был первым спикером двухдневного мероприятия и выступил на тему: " Болезнь Лайма: Да или Нет".
Далее пишется о важности других болезней, которые усложняют лечение болезни Лайма. Доктор Стивен Хайнс поделился одним из случаев своей практики. У одного больного подозревалась болезнь Лайма. Но после его смерти выяснилось, что причиной болезни оказались грибковые разрастания. Это было установлено исследованием крови под микроскопом.
Также он говорит о Лайм-положительных людях, которые чувствуют себя очень хорошо, а что другие- нет.
Д-р Хайнс рассказал о новых методах тестирования на болезнь Лайма. Это следующее поколения тестирования.
Этим тестом можно будет выявить одновременно не только боррелию, но и различные сопутствующие ей инфекции. Это и лептоспироз и Afipia, бартонелла, различные виды риккетсий, пятнистая лихорадка Скалистых гор.
Он также отметил, что люди с активной формой болезни Лайма, чувствуют себя намного хуже, если находятся поблизости вышек сотовой связи, Wi-Fi и других ЭМИ. Доктор рассказал, что коккобациллы и бартонелла могут привести к быстрому росту опухолей в организме. У Стивена Хайнса в этом году было три пациента, которые лечились от онкологии. Но на самом деле причиной болезни оказалась бартонелла.
Доктор отметил, что болезнь Лайма может передаваться человеку не только клещами, но и
комарами, слепнями и мн. др. В одном из исследований было обнаружено, что в 22% случаев , инфицирование болезней Лайма произошло от
слепней и комаров .
 
Последнее редактирование:

Кolokolchik

Активный участник
Сообщения
483
Лайки
66
Баллы
43
Ссылка: https://borrelioz.com/forum/threads/test-negativnyj-lajm.605/#post-11814

Девять причин ложнонегативного теста на Лайм:

а. Антитела к Вв (Borrelia burgdorferi) имеются, но лаборатория не может их обнаружить.

b. Антитела к Вв (Borrelia burgdorferi) могут не присутствовать у пациентов, болеющих Лаймом в том количестве, которое необходимо для их обнаружения. Причины этого нижеследующие:

1. Пациент принимает курс АБ или недавно закончил принимать АБ. Благодаря антибактериальному эффекту АБ выработка антител может снижаться.

2. Пациент принимает или ранее принимал противовоспалительные стероидные лекарства (которые принимаются для лечения ревматоидных артритов) или определенные противораковые препараты.

3. Антитела пациента могут быть «связаны» бактерией, и поэтому «свободные» для проведения анализа антитела отсутствуют.

4. Пациент может быть иммуносупресивен по ряду других причин, и иммунная система не дает ответа на присутствие бактерий.

5. Бактерия изменила свой облик (антигенное изменение), ограничивая, таким образом, свое опознавание иммунной системой пациента.

6. Иммунная система пациента пока не выработала антитела, т.е. анализ крови был взят слишком рано после укуса клеща (2-6 недель). Пожалуйста, не рассматривайте данное утверждение как подразумевающее то, что вы должны дожидаться позитивного анализа для того, чтобы начать лечение.

7. Лаборатория так завысила пороговый показатель анализа, что пациент с ранее имеющимся позитивным результатом теперь имеет пограничный или негативный результат.

8. У пациента имеется реакция на Лайм-бактерию, но при проведении анализа не происходит реакции на «правильные» полоски для интерпретации анализа как положительного.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Продолжение перевода : " Конференция по интегративному решению вопросов болезни Лайма"

Врач также отметил, что беременная женщина, больная болезнью Лайма, имеет в крови много тяжелых металлов, что приводит к увеличению риска рождения ребенка - аутиста. (Пропущено-непонятно). Спирохеты больной матери были также обнаружены и в ее грудном молоке.
В своем лечении доктор использует, как антибиотики, так и растительные средства. Такое сочетание одно из лучших при лечении. Так, например, лептоспироз хорошо лечится растительными средствами.
Mesosilver
- хорошее средство для лечения боррелиоза, тогда, как Argentum - для сопутствующих инфекций.
Прием Mesosilver надо начинать с 1 унции перед едой. Затем - двух унций три раза в день.
Затем добавляют Samento, Cumanda или Бандероль. После этого, реакция Herxheimer могут быть очень серьезными.
(Говорится о NutraMedix) NutraMedix начинают прием с маленьких доз и принимают длительное время.
Бандероль, Куманда и НутраМедикс хорошо влияют на боррелии в форме цист.
Оливковые листья обладают широким спектром антимикробного действия. Lomatium отлично подходит уничтожения вирусов. Однако, необходимо следить за возможным появлением сыпи на теле.
Для некоторых полезной терапией может быть |V Argentum, с последующим применением |V H2O2.
В результате применения нарушается флора кишечника: "убиваются" многие полезные бактерии. Это приводит к дисбактериозу. Для улучшения флоры кишечника могут быть полезны определенные ферменты и овощи. Важно, чтобы в процессе лечения не были повреждены ворсинки в желудочно-кишечном тракте. Токсины и непереваренные частицы пищи наносят сокрушительный удар по печени.




(Статья очень большая, перевести ее быстро невозможно).
 
Сверху Снизу