Перелёт в хроники?

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58
А лет через 5 придумают лечение и мы все вылечимся! ))
Ой! Ну вот это бомба:D
Даёшь нанороботов полк. Зайдут рейдом, почистят что надо из закромов и сусеки поскребут.
И тут мы все новые и свежие во всей красе...
А чо! Я вот верю
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Ой! Ну вот это бомба:D
Даёшь нанороботов полк. Зайдут рейдом, почистят что надо из закромов и сусеки поскребут.
И тут мы все новые и свежие во всей красе...
А чо! Я вот верю
Ха) ну так и будет!! только для начала вспомнят вообще, что мы есть, а потом сразу придумают как нас лечить)))
 

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58
только для начала вспомнят вообще, что мы есть
Ну так надо их подбодрить, чтоб вспомнили.
Сказать, что мы страаааашно заразные и опасные и вообще "Мы уже идём к вам" с клещём наперевес.
Но реально для этого нужны общественные организации, но все сейчас как-то, мягко говоря, не тем заняты.
Но тссс, об этом не будем...
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Ну так надо их подбодрить, чтоб вспомнили.
Сказать, что мы страаааашно заразные и опасные и вообще "Мы уже идём к вам" с клещём наперевес.
Но реально для этого нужны общественные организации, но все сейчас как-то, мягко говоря, не тем заняты.
Но тссс, об этом не будем...
Ой, я валяюсь!! С клещом наперевес!!! А вы юмористка! Значит все у вас получится!!
 

тамара12

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
Жаночка, доброе утро! Хочу обратиться еще с таким вопросом. К какому врачу вы обращались в институт Громашевского и что он вам назначил для лечения.
Интересно Ваше мнение о нем. Почему обратились в другую клинику. Множество врачей и столько же курсов АБ.....
 

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58
К какому врачу вы обращались в институт Громашевского и что он вам назначил для лечения.
Интересно Ваше мнение о нем. Почему обратились в другую клинику.
В Громашевского - доктор Майструк. Впечатление о ней хорошее, внимательно выслушала, осмотрела.
Но у врачей госструктур есть методички, отступать от которых они не имеют права. Т.е. утверждённые схемы лечения и обязательно два положительных анализа на боррелиоз.
У меня этих анализов нет (известно, что иногда, у "особо везучих" так бывает, но наши врачи в этих случаях в лечении отказывают).

Я обратилась с анализом, который был сомнителен. Она мне сказала сдать второй, и он был отрицательным.
Поэтому, она сказала, что - да, симптомы очень похожи, но пока я не принесу анализ, лечить они меня не могут к сожалению.
Объяснила мне про микстинфекции, которые мог передать клещ и о том, что у нас в стране нет всех необходимых анализов. Сказала - найдёте - приходите.
Но у них в основном цефтриаксон в.в. назначают (плюс ещё антибиотики).

Мне ничего не оставалось, как обратиться к частному врачу, практиковавшемуся в Германии.
Он мне сказал, что там сразу по таким симптомам назначают лечение.
Нужно бы поехать в Польшу, но финансовая ситуация пока не позволяет.
На врача, анализы и лекарства уходит...., ну, Вы понимаете, что у нас сейчас...
Но я всё же надеюсь туда попасть, ведь лечение от микстинфекции иное, чем от боррелиоза.
А пока сдам здесь на бартонелл (два вида), бруцелл. Ну, и повторю после курса лечения анализ на боррелиоз.
Вдруг, проявится (так бывает).

Пишите, как Ваши дела. Вместе как-то легче. Тем более в одном городе.
 

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58
Вчера вдруг добавился новый симптом - резкие прострелы в правой части затылка.
Как будто оса кусает.
После чего даже кожа на голове в этом месте болит как синяк.
Таких ощущения еше ни разу в жизни не испытывала:cry:
Боррелийки "грызут провода"?
 
Сверху Снизу