Перелеты и смена климата

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
Доброе утро форумчане! Поделитесь, пожалуйста, на антибиотикотерапии необходимо брать отпуск или можно продолжать работать? У меня уже активность на нуле и что будет на антибиотиках даже представить не могу... У меня жизнь связана с частыми авиаперелетами, длительными и как быть теперь? Возможно ли после лечения отдыхать на юге или это противопоказано?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Доброе утро форумчане! Поделитесь, пожалуйста, на антибиотикотерапии необходимо брать отпуск или можно продолжать работать? У меня уже активность на нуле и что будет на антибиотиках даже представить не могу... У меня жизнь связана с частыми авиаперелетами, длительными и как быть теперь? Возможно ли после лечения отдыхать на юге или это противопоказано?
Мне мой врачь отдых разрешил. Но тогда тетрацеклины за две недели отменить.

Я вот некотрые аб нормально вполне переношу а некоторые просто тряпочкой часа три после приема.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Доброе утро форумчане! Поделитесь, пожалуйста, на антибиотикотерапии необходимо брать отпуск или можно продолжать работать? У меня уже активность на нуле и что будет на антибиотиках даже представить не могу... У меня жизнь связана с частыми авиаперелетами, длительными и как быть теперь? Возможно ли после лечения отдыхать на юге или это противопоказано?
Я бы не полетела на юга на антибиотиках, если состояние и лечение тяжелое.

Правда я больше замучена перелетами запад-восток-запад, там еще жесткая десинхронизация ломает. Открыла для себя Трентал в перелетах 7 часов + Ничего не отсижено, не затекает. Если нет противопоказаний, можно принять 400 мг. ну или 100 мг. Если развезет - выпить кофею по прилету. :) А если удастся, обойдя конкурентов занять лежачее место - то полет только в кайф.)) :)
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Я в Германию каждые 2 мес летаю -нормально ттт
Главное после перелета отдохнуть хорошо
 
Сверху Снизу