• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Перекись водорода и боррелиоз, бабезиоз.

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8
Хочу начать пить перекись водорода, лечить паразитов так сказать. Но я еще больна боррелиозом и бабезиозом. По последним анализам арминс лаба от октября 2020. И иммуночип 2019 тоже это показываат.
Вот и думаю. Не будет ли мне хуже? Может кто то пытался убивать инфекцию боррелию и бабезию таким методом? Какие плюсы и минусы в лечении перекисью, и не будет ли какого либо обострения?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
А каким образом поняли, что у Вас бабезиоз? Мазки крови смотрели? По анализам крови соответствующие отклонения есть?
 
Последнее редактирование:

Оксана2015

Читатель
Сообщения
41
Лайки
4
Баллы
8
Терлецкий выявил бабезиоз, армин лабс его подтвердил. Анализы можете посмотреть в моей теме про филлярии.
 

deni4

Читатель
Сообщения
38
Лайки
38
Баллы
18
Хочу начать пить перекись водорода, лечить паразитов так сказать. Но я еще больна боррелиозом и бабезиозом. По последним анализам арминс лаба от октября 2020. И иммуночип 2019 тоже это показываат.
Вот и думаю. Не будет ли мне хуже? Может кто то пытался убивать инфекцию боррелию и бабезию таким методом? Какие плюсы и минусы в лечении перекисью, и не будет ли какого либо обострения?
Перекись водорода физически не может усвоиться при оральном применении. Она просто разлагается на составляющие, не успев впитаться.
Единственный способ введения перекиси, который гарантирует хоть какую-то ее доставку - это внутривенный. На пабмеде есть исследования на эту тему - почитайте.
Я знаю людей, которые ставили капельницы и им помогало. Один даже вышел в ремиссию.
Но это все на свой страх и риск.
 
Сверху Снизу