• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультации Передается ли Боррелиоз внутриутробно?

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
Добрый День

Скажите, пожалуйста, передается ли Боррелиоз внутриутробно?

Я на 7 мес беременности заразилась Боррелиозом от мужа. Узнала об этом сейчас (т.е. через полгода, после того, как мужа укусил клещ). Месяц ребенок был на смешанном питании. Сейчас ребенку 4 месяца. Никаких симптомов не наблюдаю.

Необходимо ваше мнение.

Это ссылки на мои посты:
Вот моя история про «зверя» – Боррелиоз
https://borrelioz.com/forum/threads/moe-lechenie-antibiotikami.4269/
 
Последнее редактирование модератором:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.653
Лайки
1.350
Баллы
128
Боррелиоз передается при присасывания клеща. Заражение человека от человека нигде ы мире не зарегистрировано. Внутриутробный путь также не доказан у людей.
 

roseflower

Читатель
Сообщения
47
Лайки
2
Баллы
8
Спасибо, за ответ. От куда же он у меня - Боррелиоз? Меня клещ никогда не кусал! А также доктор на приеме моему мужу сказал, мне сдать анализ и предохраняться. Как Вы это объясните?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.653
Лайки
1.350
Баллы
128
Спасибо, за ответ. От куда же он у меня - Боррелиоз? Меня клещ никогда не кусал! А также доктор на приеме моему мужу сказал, мне сдать анализ и предохраняться. Как Вы это объясните?
Люди часто клещей не замечают. Они присасываются безболезненно. Пьют кровь и отваливаются. Либо это может быть нимфа. Ее вообще трудно заметить. За советы вашего врача я не отвечаю. Это только на его совести.;)
 
Сверху Снизу