1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Консультации Передается ли Боррелиоз внутриутробно?

Тема в разделе "Консультации врача", создана пользователем roseflower, 11 дек 2017.

1. roseflower
    Оффлайн

roseflower Читатель

Симпатии:
    2
    Добрый День

Скажите, пожалуйста, передается ли Боррелиоз внутриутробно?

Я на 7 мес беременности заразилась Боррелиозом от мужа. Узнала об этом сейчас (т.е. через полгода, после того, как мужа укусил клещ). Месяц ребенок был на смешанном питании. Сейчас ребенку 4 месяца. Никаких симптомов не наблюдаю.

Необходимо ваше мнение.

Это ссылки на мои посты:
    Вот моя история про «зверя» – Боррелиоз
    https://borrelioz.com/forum/threads/moe-lechenie-antibiotikami.4269/

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2017
  2. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    862
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    Боррелиоз передается при присасывания клеща. Заражение человека от человека нигде ы мире не зарегистрировано. Внутриутробный путь также не доказан у людей.

3. roseflower
    Оффлайн

roseflower Читатель

Симпатии:
    2
    Спасибо, за ответ. От куда же он у меня - Боррелиоз? Меня клещ никогда не кусал! А также доктор на приеме моему мужу сказал, мне сдать анализ и предохраняться. Как Вы это объясните?

4. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    862
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    Люди часто клещей не замечают. Они присасываются безболезненно. Пьют кровь и отваливаются. Либо это может быть нимфа. Ее вообще трудно заметить. За советы вашего врача я не отвечаю. Это только на его совести.;)

Загрузка...