Передача по НТВ - сегодня выступает наша Лама))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Уважаемые форумчане, как многие из Вас, наверное, уже слышали, к нам обратились журналисты с НТВ и попросили дать маленькое интервью на тему боррелиоза. Времени на подготовку не было никакого и наша Лама взяла удар на себя.

Так что сегодня в 19.00 смотрим программу "Сегодня" на НТВ, в программу включено интервью Ламы, а позже в 23.15 должен быть еще один эфир с более подробной информацией по Лайму и опять же с участием Ламы.:Wishful:

Вот видео первого эфира для тех, кто не успел посмотреть:

 
Последнее редактирование:

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Мама дорогая...Я не такая, я краше:D. Интервью брали минут 20, а несколько секунд всего показали.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Спасибо НТВ за ролик, пожалуй первый где фигурирует БОРРЕЛИОЗ как болезнь и проблема, приносящая большие проблемы здоровью.
Но хотелось плюнуть в телевизор, а именно в Доктора, который сказал что ЕСЛИ КЛЕЩ СОСАЛ КРОВЬ МЕНЕЕ 24 ЧАСОВ ИНФЕЦИРОВАНИЕ РАВНО 0- это либо АБСОЛЮТНОЕ НЕ ЗНАНИЕ ПРЕДМЕТА, либо опять НАМЕРЕННАЯ ЛОЖЬ!!!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Лама, Вы очень хорошо и молодо выглядели!!! А формат действительно короткий, но это же только начало, по крайней мере о боррелиозе говорили больше чем об энцефалите)) Все прошло хорошо. Посмотрим, что они вставят в передачу итоги сегодня в 23.15)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Спасибо НТВ за ролик, пожалуй первый где фигурирует БОРРЕЛИОЗ как болезнь и проблема, приносящая большие проблемы здоровью.
Но хотелось плюнуть в телевизор, а именно в Доктора, который сказал что ЕСЛИ КЛЕЩ СОСАЛ КРОВЬ МЕНЕЕ 24 ЧАСОВ ИНФЕЦИРОВАНИЕ РАВНО 0- это либо АБСОЛЮТНОЕ НЕ ЗНАНИЕ ПРЕДМЕТА, либо опять НАМЕРЕННАЯ ЛОЖЬ!!!
Левис, полностью с Вами согласна, те же чувства, тяжело перебороть позицию официальной медицины.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Мама дорогая...Я не такая, я краше:D. Интервью брали минут 20, а несколько секунд всего показали.

Ну незнаю, очень миловидная и обаятельная женщина. Все 20мин. не показали бы, но суть смонтировали доступно для обывателя.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ох, спасибо...Доктор, конечно, как всегда и как все! Ну хотя бы про БЛ говорили, действительно, почти не обсуждали эту тему раньше, причем сказали, что страшней энцефалита. Вобщем хоть малость, но обнадеживает, что начали обсуждать...Правда потом и реклама костюмчика пошла, который ну никак не налезал мальчишке:D. После передачи звонок по телефону, муж шутит:-О, уже фанаты звонят:laugh:
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ох, спасибо...Доктор, конечно, как всегда и как все! Ну хотя бы про БЛ говорили, действительно, почти не обсуждали эту тему раньше, причем сказали, что страшней энцефалита. Вобщем хоть малость, но обнадеживает, что начали обсуждать...Правда потом и реклама костюмчика пошла, который ну никак не налезал мальчишке:D. После передачи звонок по телефону, муж шутит:-О, уже фанаты звонят:laugh:
Ну!!!, я обсмеялась с этого мужика, который костюм натянуть не сумел)) :laugh: А от фанатов теперь никуда не денетесь, у нас на форуме точно))
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Посмотрели. Особенно про 24 часа информация "повеселила". И доктор, конечно, убеждён в своей правоте.
Якобы клещу нужно 24 часа, чтобы нас заразить.
На мне клещ сидел всего 4 - диагноз поставлен. Уверена, у многих и того меньше.
Лама молодец!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Вот и обидно за все это, кому то это кажется мелочь, а тут целые судьбы и жизни людей, а он 24 часа булки можно расслаблять, ну что это???? Доктора Лобановы одолели..
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вряд ли вечером что-то новое добавят, но то что в новостях в прайм тайм прозвучало БОРРЕЛИОЗ, вселяет надежду. А то только Энцефалит и бе,ме,.....и костюмчик не забудьте.
Но и грустные эммоции есть- менее 24, я здоров по НТВ же сказали. И смотрели не только обыватели, но и врачи....
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Друзья в первое сообщение добавлено видео про боррелиоз, показанное сегодня по НТВ в передаче "Сегодня".
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Вряд ли вечером что-то новое добавят, но то что в новостях в прайм тайм прозвучало БОРРЕЛИОЗ, вселяет надежду. А то только Энцефалит и бе,ме,.....и костюмчик не забудьте.
Но и грустные эммоции есть- менее 24, я здоров по НТВ же сказали. И смотрели не только обыватели, но и врачи....
Абсолютно согласна с Вами, время действительно самое рейтинговое, да еще и один из центральных каналов. Так что хотя бы люди узнают, что есть и такое заболевание и надо быть осторожными. Но про 24 часа..... молчу, чтобы ничего лишнего не сказать....
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
24 часа меня убило, так и хочется в эту больницу позвонить и высказаться
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
24 часа меня убило, так и хочется в эту больницу позвонить и высказаться
Может, правда высказаться? Надо посмотреть есть ли сайт у этой больницы, они же номер в передаче сказали, можно там и написать все, что мы думаем про их глав. врача.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Поддерживаю :) давайте совместно что-нибудь придумаем
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Мама дорогая...Я не такая, я краше:D. Интервью брали минут 20, а несколько секунд всего показали.

Лама! Ты молодец. Звезда НТВ. Жаль, что сократили, но присоединюсь к общему мнению, первая передача, где сказали о БЛ гораздо больше, чем об энцефалите. Доктору бы позвонить москвичам. Там указан номер больницы.
Кристи! Институт Ревматологии ,вероятно, надо убрать из черных списков. А поместить ту больницу, в который работает неграмотный доктор.
Как у всех мнение?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Не сказать, что не грамотный. Просто у врачей есть определенное сложившееся мнение о БЛ, сами ж знаем, не изучается толком эта болячка. Есть определенные данные, есть статистика...Вот как у Ушаковой, конвейер.. Ну не запоминает она даже нас, текучка...Поэтому и создаются движения, группы, что б донести до людей больше инфы.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Не сказать, что не грамотный. Просто у врачей есть определенное сложившееся мнение о БЛ, сами ж знаем, не изучается толком эта болячка. Есть определенные данные, есть статистика...Вот как у Ушаковой, конвейер.. Ну не запоминает она даже нас, текучка...Поэтому и создаются движения, группы, что б донести до людей больше инфы.
Но ревматологию то уж пора "вытаскивать" из черных списков? Как думаешь?
Она там уж слишком долго. Еще Джала предлагала это.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ну как бы и не в черном списке их держать, но и не хвала им. Хотя это ко всем относится, мы хотим к себе внимания, мы больные, мы нервничаем, а к нам как в морге, к телам бездушным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу