Передача по НТВ - сегодня выступает наша Лама))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ну как бы и не в черном списке их держать, но и не хвала им. Хотя это ко всем относится, мы хотим к себе внимания, мы больные, мы нервничаем, а к нам как в морге, к телам бездушным.
Лама ты права. Но тогда не хватит места в черном списке для всех заведений. И не забывайте про другие города, кроме Москвы.
Передача начинается)))
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
ещё одна передача ни о чём, всё быстро, по НТВэшному, как рядовая новость дня, чтоб посмотреть и тут же выбросить сюжет из головы. Боррелиоз в линейке новостной программы не рассмотришь не с социальной точки зрения, не с медицинской.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
ещё одна передача ни о чём, всё быстро, по НТВэшному, как рядовая новость дня, чтоб посмотреть и тут же выбросить сюжет из головы. Боррелиоз в линейке новостной программы не рассмотришь не с социальной точки зрения, не с медицинской.
Дрей! Вы ветку прочитали? Ваше мнение несколько отлично от мнения многих.
Во-первых, первый раз говорили не об энцефалите,а о БЛ, как очень опасной для жизни человека. Назвали все возможные поражения органов.
Сказали,что есть более смертельно-опасные болезни,чем энцефалит,от которого есть прививки,вакцина.От БЛ- нет. Ламу- ""урезали".
Но так говорили впервые. Это заметили все. Это была передача в 19-00. В 23-15, про Ламу добавили, что сначала ее с эритемой посылали в КВД и куда попало. А через полтора месяца выяснилось,что она больна БЛ.
Врач- шутник. Не сидел на вас клещ 24 часа- вы здоровы. Конечно коротковато, поверхностно,но начали говорить о БЛ .
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Ваше мнение несколько отлично от мнения многих.

и это главное, а то никакой демократии:rolleyes:
вторую передачу не смотрел
зато я посмотрел другую
почти никакой разницы, и по такой же передаче есть почти в каждом потенциально опасном клещевом районе, и все эти передачи проходят в ветках новостей, которые почти никто не смотрит, и смотрятся они как профилактика работы роспотребнадзора в плане предупреждения опасности возможных заражений и что? клещей меньше не станет, как не станет меньше и больных боррелиозом и лечить их как раньше будет некому. Всё остаётся как и прежде по своим местам, мы население предупредили, ну а вы там сами как нибудь, по осторожней, не болейте!!
 
Последнее редактирование:

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Я озадачила их на тему регионов, о том, что замалчивают болезнь, не лечат и т.п. Девушка корреспондент, которая брала интервью, сказала, что скоро они будут снимать как раз по регионам, я им про Ирину сказала, что есть на форуме дама, корой не ставят диагноз, на учет и т.п. препятствуют. Вроде в июне или в июле, будум ждать.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Немного не в тему. Пересмотрела Хауса, 4 сезон 7 серия, как раз про Лайма, ухххх сколько ляпов. Теперь понимаю, почему многие медик не смотрят этот сериал
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
О, Хауса обожаю...хорошо что я не медик, но постановка мне ооочень нравится..
 

pcix

Активный участник
Сообщения
230
Лайки
143
Баллы
58
а видео с ограниченным доступом...
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
а сегодня на канале Planete снова показывают фильм " Боррелиоз- тихая эпидемия" через час будет . Может кто-то из вас посмотрит...http://www.planeteplus.pl/dokument-borelioza-cicha-epidemia_42985#ixzz3ERWcFAb0
в 12.40 Центрально Европейского времени
Канал нашла, буду смотреть
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
я тоже бегу. скоро начнется. Хотя уже сиотрела. Еще они просят голосовать на фильм. Если он наберет много голосов- тема буде развиваться
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
ну вот и посмотрела еще раз...и муж тоже...Может кто-то сумел записать?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
жаль. Может Анна нашла и посмотрела? Я поспрашиваю здесь народ- есть ли у кого-нибудь в записи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу