Пасха 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
на Пасху 24 апреля 2011 г я с компанией поехала на природу. Через 2 дня я под коленкой увидела черную точку,потом рассмотрев увидела клеща.Утром побежала в больницу его вынимать .В больнице его сняли и сказали не переживать).Чувствовала я себя хорошо,через 3 месяца на ноге у меня ,где укусил клещ появилось пятно "бычий глаз",побежала в поликлинику к дерматологу,она сказала помазать мазью.т.к. это аллергия на укус неизвестного насекомого.месяц я мазала это пятно,а оно не уходило(про клеща я и забыла) чесалось и зудело.Потом зашла в интернет и все мне стало ясно. Побежала в инфекционную больницу назначили 21 день доксициклина. Вот тут и все началось. Наступила дикая слабость, несколько раз теряла сознание.Дальше стало еще интереснее,начались эпилептические припадки(в роду эпилептиков не было), с частыми,пардон,мочеиспусканиями.панические атаки, галлюцинациями,фобиями и бессоницей. Анализ на боррелиоз подтвердился. Меня положили в неврологию и пригласили психиатра)) Потом моя мама нашла форум о болезни лайма и скачала книгу предоставленной VT. С этой книжкой меня мама еле живую отвезла инфекционную больницу и заставила врача меня пролечить месяц РОЦЕФИНОМ. меня стало отпускать,дома мы еще месяц самостоятельно продолжали колоться.Потом меня окончательно отпустило и появилась надежда. но увы( ровно через год меня опять начало накрывать.началось с кошмарного выпадения волос и после этого я решила пройти повторный курс АБ тогда пошла реакция тошнота. давление головы. слабость,короче все по той же программе но хоть эпилептических припадков нет.ТТТ.
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
Александра, а анализы вы все это время сдавали?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Александра, а анализы вы все это время сдавали?
укус в апреле анализ на боррелиоз в августе подтвердился,на его основании назначили 21 доксициклина, после его курса титры снизились, а сейчас все отрицательно,только симптомы все положительные))
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
Что ж за зараза такая.... после двух месяцев а/б и опять....
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
укус в апреле анализ на боррелиоз в августе подтвердился,на его основании назначили 21 доксициклина, после его курса титры снизились, а сейчас все отрицательно,только симптомы все положительные))
Александра! Я лечилась в больнице (по незнанию) цефтриаксоном,русским.Клеща сняла в 30 апр. этого года сама.Титры были невысокие,но 2 раза были полож.,эритемы типичной не было.Но интоксикация была очень сильная.После больницы титры снизились,и потом стали отрицательными.
Но через месяц после лечения,стало опять плохо.Назначили доксициклин(думаю от простейших,которые попадают вместе с боррелиями).Снова стало лучше.Но через некоторое время все опять изменилось.Но анализы пока отрицательные.Недавно сдала снова.У меня еще сыпь выступила на воротниковой зоне.Вам тоже,думаю,надо сдать анализ,если есть возможность- ИММУНОЧИП.Его Джала сдавала.Все ан. были отрицат.,и только он показал наличие боррелий.Есть список,где есть филиалы.А чем сейчас лечитесь?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Что ж за зараза такая.... после двух месяцев а/б и опять....
Ле2012,видите,и роцефин 2-а месяца (все по бурроскано).И ничего.... Правильно пишет Левис,что кроме АБ надо что-то еще!!!!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Я в шоке...2 месяца АБ и опять эта ссука жрет изнутри. Слов нет((((((
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я в шоке...2 месяца АБ и опять эта ссука жрет изнутри. Слов нет((((((
Лама!
Что же получается.... Кошмарики!!!!! Самый лучший АБ по словам ВТ и Бурроскано.И вот тебе на.Чем же тогда лечиться????
Левис! Вы где??? А Ваше мнение???
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Сашенька, а какие титры были?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Ле2012,видите,и роцефин 2-а месяца (все по бурроскано).И ничего.... Правильно пишет Левис,что кроме АБ надо что-то еще!!!!
сейчас при поликлинике под контролем семейного врача капаю в.в. роцефин 4гр переношу его нормально 4 дня и 3 отдыхаю 5 дн была реакция Я-Г 1 день сильно потом начало отпускать капала реамберин действительно хорошо выводит токсины. сегодня вроде ни чего себя чувствую, а там как знать я сегодня читала статью о конференции 2011 в Канаде что к АБ обязательно применяют гомеопатию такие как Ледум и Бурбур. в этом плане я хотела спросить как она их принимала. если найду скину)
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирин, мы еще не знаем, в какой дозе кололи. Кстати, Александра, Роцефин как кололи, в/м или в/в и по сколько?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
сейчас при поликлинике под контролем семейного врача капаю в.в. роцефин 4гр переношу его нормально 4 дня и 3 отдыхаю 5 дн была реакция Я-Г 1 день сильно потом начало отпускать капала реамберин действительно хорошо выводит токсины. сегодня вроде ни чего себя чувствую, а там как знать я сегодня читала статью о конференции 2011 в Канаде что к АБ обязательно применяют гомеопатию такие как Ледум и Бурбур. в этом плане я хотела спросить как она их принимала. если найду скину)
ой у Сони спросить )
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ну вот, ответ уже есть, в одно время писали пост)))) Про гомеопатию Соня у нас много знает.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Саша, еще напишите, как проходила реакция ЯГ, мы все здесь не наем, на что наши реакции похожи, на ЯГ или на аллергию.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Ирин, мы еще не знаем, в какой дозе кололи. Кстати, Александра, Роцефин как кололи, в/м или в/в и по сколько?
Просто когда я попала со скандалом в инфекционную больницу прошло 7 месяцев после укуса,и так думаю я заработала себе хроническую форму(( если бы сразу все могло бы быть по другому(Виноваты те врачи,которые снимали с меня клеща и ни чего мне не сказали(( ведь я не сама снимала я пошла к врачам!!!(вот кого винить надо за покалеченную мою жизнь.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Да все сцуки виноваты, у всех кто то да протянул ситуацию:mad:...А ты вообще молодая еще, жутко становится от всего...Саша, напиши, какие титры были в анализах. И держись, девочка, все у тебя будет хорошо, верь!
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
Ле2012,видите,и роцефин 2-а месяца (все по бурроскано).И ничего
По Бурруоскано хоть какие то варианты лечения, а по мнению наших врачей:" Уйдите с глаз, не портите статистику. Вы здоровы, вам все привиделось...."(((
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша, еще напишите, как проходила реакция ЯГ, мы все здесь не наем, на что наши реакции похожи, на ЯГ или на аллергию.
Вы знаете,мне кажется все еще зависит какая у кого иммунная система, какая или какие боррелии занес клещ. Вот как у меня она проходит,начинается сильное сердцебиение до 120 ударов в мин у меня (электронный измеритель давления).колики в животе,остановка желудка,озноб,сильная тошнота,падает давление80 на 50, кого я знаю повышается давление, сильное давление на голову и мутность, все это время надо капать растворы выводяшие токсины,вода и уголь мне лично не помогают(( Хорошо подошли мне трисоль и реамберин. они хорошо убирают тошноту она у меня долго держится,вчера только ушла.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
le2012
И психиатра зовут...
 
Последнее редактирование модератором:

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Да все сцуки виноваты, у всех кто то да протянул ситуацию:mad:...А ты вообще молодая еще, жутко становится от всего...Саша, напиши, какие титры были в анализах. И держись, девочка, все у тебя будет хорошо, верь!
Спасибо вам) Титры 15.08.2011 ig M=13.5 более 15 положительный результат: Ig-28.6-более 22 положительный результат. сейчас все отрицательно(( Живу в Украине иммуночип у нас не делают( кстати, у Джалы иммуночип показал 2 вида боррелий среди них есть по моему афазелия она и поражает кожные покровы,может поэтому ее и посыпало.но это только мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу