1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Пасха 2011

Тема в разделе "Как я заболел...", создана пользователем Александра, 25 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александра
    Оффлайн

Александра Активный участник

Симпатии:
    103
    на Пасху 24 апреля 2011 г я с компанией поехала на природу. Через 2 дня я под коленкой увидела черную точку,потом рассмотрев увидела клеща.Утром побежала в больницу его вынимать .В больнице его сняли и сказали не переживать).Чувствовала я себя хорошо,через 3 месяца на ноге у меня ,где укусил клещ появилось пятно "бычий глаз",побежала в поликлинику к дерматологу,она сказала помазать мазью.т.к. это аллергия на укус неизвестного насекомого.месяц я мазала это пятно,а оно не уходило(про клеща я и забыла) чесалось и зудело.Потом зашла в интернет и все мне стало ясно. Побежала в инфекционную больницу назначили 21 день доксициклина. Вот тут и все началось. Наступила дикая слабость, несколько раз теряла сознание.Дальше стало еще интереснее,начались эпилептические припадки(в роду эпилептиков не было), с частыми,пардон,мочеиспусканиями.панические атаки, галлюцинациями,фобиями и бессоницей. Анализ на боррелиоз подтвердился. Меня положили в неврологию и пригласили психиатра)) Потом моя мама нашла форум о болезни лайма и скачала книгу предоставленной VT. С этой книжкой меня мама еле живую отвезла инфекционную больницу и заставила врача меня пролечить месяц РОЦЕФИНОМ. меня стало отпускать,дома мы еще месяц самостоятельно продолжали колоться.Потом меня окончательно отпустило и появилась надежда. но увы( ровно через год меня опять начало накрывать.началось с кошмарного выпадения волос и после этого я решила пройти повторный курс АБ тогда пошла реакция тошнота. давление головы. слабость,короче все по той же программе но хоть эпилептических припадков нет.ТТТ.

2. le2012
    Оффлайн

le2012 Завсегдатай

Симпатии:
    4
    Александра, а анализы вы все это время сдавали?

3. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    103
    укус в апреле анализ на боррелиоз в августе подтвердился,на его основании назначили 21 доксициклина, после его курса титры снизились, а сейчас все отрицательно,только симптомы все положительные))

4. le2012
    Оффлайн

le2012 Завсегдатай

Симпатии:
    4
    Что ж за зараза такая.... после двух месяцев а/б и опять....

5. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Александра! Я лечилась в больнице (по незнанию) цефтриаксоном,русским.Клеща сняла в 30 апр. этого года сама.Титры были невысокие,но 2 раза были полож.,эритемы типичной не было.Но интоксикация была очень сильная.После больницы титры снизились,и потом стали отрицательными.
    Но через месяц после лечения,стало опять плохо.Назначили доксициклин(думаю от простейших,которые попадают вместе с боррелиями).Снова стало лучше.Но через некоторое время все опять изменилось.Но анализы пока отрицательные.Недавно сдала снова.У меня еще сыпь выступила на воротниковой зоне.Вам тоже,думаю,надо сдать анализ,если есть возможность- ИММУНОЧИП.Его Джала сдавала.Все ан. были отрицат.,и только он показал наличие боррелий.Есть список,где есть филиалы.А чем сейчас лечитесь?

6. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Ле2012,видите,и роцефин 2-а месяца (все по бурроскано).И ничего.... Правильно пишет Левис,что кроме АБ надо что-то еще!!!!

7. Лама
    Оффлайн

Лама Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    216
    Я в шоке...2 месяца АБ и опять эта ссука жрет изнутри. Слов нет((((((

8. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Лама!
    Что же получается.... Кошмарики!!!!! Самый лучший АБ по словам ВТ и Бурроскано.И вот тебе на.Чем же тогда лечиться????
    Левис! Вы где??? А Ваше мнение???

9. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    216
    Сашенька, а какие титры были?

10. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    103
    сейчас при поликлинике под контролем семейного врача капаю в.в. роцефин 4гр переношу его нормально 4 дня и 3 отдыхаю 5 дн была реакция Я-Г 1 день сильно потом начало отпускать капала реамберин действительно хорошо выводит токсины. сегодня вроде ни чего себя чувствую, а там как знать я сегодня читала статью о конференции 2011 в Канаде что к АБ обязательно применяют гомеопатию такие как Ледум и Бурбур. в этом плане я хотела спросить как она их принимала. если найду скину)

11. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    216
    Ирин, мы еще не знаем, в какой дозе кололи. Кстати, Александра, Роцефин как кололи, в/м или в/в и по сколько?

12. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    103
    ой у Сони спросить )

13. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    216
    Ну вот, ответ уже есть, в одно время писали пост)))) Про гомеопатию Соня у нас много знает.

14. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    216
    Саша, еще напишите, как проходила реакция ЯГ, мы все здесь не наем, на что наши реакции похожи, на ЯГ или на аллергию.

15. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    103
    Просто когда я попала со скандалом в инфекционную больницу прошло 7 месяцев после укуса,и так думаю я заработала себе хроническую форму(( если бы сразу все могло бы быть по другому(Виноваты те врачи,которые снимали с меня клеща и ни чего мне не сказали(( ведь я не сама снимала я пошла к врачам!!!(вот кого винить надо за покалеченную мою жизнь.

16. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    216
    Да все сцуки виноваты, у всех кто то да протянул ситуацию:mad:...А ты вообще молодая еще, жутко становится от всего...Саша, напиши, какие титры были в анализах. И держись, девочка, все у тебя будет хорошо, верь!

17. le2012
    Оффлайн

le2012 Завсегдатай

Симпатии:
    4
    По Бурруоскано хоть какие то варианты лечения, а по мнению наших врачей:" Уйдите с глаз, не портите статистику. Вы здоровы, вам все привиделось...."(((

18. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    103
    Вы знаете,мне кажется все еще зависит какая у кого иммунная система, какая или какие боррелии занес клещ. Вот как у меня она проходит,начинается сильное сердцебиение до 120 ударов в мин у меня (электронный измеритель давления).колики в животе,остановка желудка,озноб,сильная тошнота,падает давление80 на 50, кого я знаю повышается давление, сильное давление на голову и мутность, все это время надо капать растворы выводяшие токсины,вода и уголь мне лично не помогают(( Хорошо подошли мне трисоль и реамберин. они хорошо убирают тошноту она у меня долго держится,вчера только ушла.

19. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    216
    le2012
    И психиатра зовут...

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  20. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    103
    Спасибо вам) Титры 15.08.2011 ig M=13.5 более 15 положительный результат: Ig-28.6-более 22 положительный результат. сейчас все отрицательно(( Живу в Украине иммуночип у нас не делают( кстати, у Джалы иммуночип показал 2 вида боррелий среди них есть по моему афазелия она и поражает кожные покровы,может поэтому ее и посыпало.но это только мое мнение.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей