• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Параноя от лайма или мне просто промыли голову фильмы?

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
P.S.
Мистер робот, кстати, весьма второсортный сериал.
Вообще не понимаю что в нем находят зрители, кроме ассоциирования себя с главным героем (довольно типичным приукрашенным НЕТАКИМКАКВСЕ аноном)
Сериал очень трудный и нереальный. С позиции асоцирования с реальностью те кто пытаются ассоцировать глав героя с собой скорее всего как я прийдут к тому что просто останутся в настоящем мире без средств к существованию с кучей нерешенных психологических травм и вопросов. Так как не понятно вообще каким макаром то что было снято в кино вообще возможно с точки зрения реализации. Я не верю что человек у которого проблемы с психикой сможет попасть в тюрьму например и его там не опустят или например что он сможет так удачно ограбить банк и раздать после этого еще деньги всем окружающим, это просто такой вот образ создать героя из негодяя чтоле. Это нереально в моей реальности Робина Гуда прибьют молоковозом или просто найдут способ убрать убить или закопать.

С позиции айти технологий и взломов. Я думаю это тоже очень сложно все даже если там с ним были крутые гении. В фильме все показывается будто бы так что мол ребята смотрите и повторяйте и у Вас получится точно так же вот вам подсказка.

Но кое что в сериале показалось и настоящим и вызывает вопросы, нам просто создают реальность интернет провайдеры маркетологи и нейрофизиологи и как мне кажется психотерапевты( да я и таких книг начинатлся).

Но реально власть над другими людьми идет через 2 напрввления стратегий воздействия убеждением и принуждением. Там где не работает убеждение будет работать принуждение и наоборот.

И у меня вопрос такой а есть ли шанс у простого смертного человека и не мешать власти и остатся не у разбитого корыта.

У которого вроде как и выбор действий для того чтобы выживать остается очень малый, вот например у меня обычный вопрос, но он настолько сложный что я сам не знаю как на него ответить. Мы об этом общались как то с одной девченкой она мне сказала такую фразу, люди все равно хищники на планете, хочешь не хочешь оставайся добрым добряком но ты хищник или овца. в любом случае, на планете ты либо баран либо пастух который стрежет шерсть с овец. И я понимаю что я родился в семье овец.

Я не родился в семье пастухов, я родился в семье стада баранов с которых будут стичь шерсть. Это только не мои мысли это мысли других людей и вот если я всю жизнь слушал только нескольких человек как авторитетов и больше ни кого. Может ли быть так что, я за это просто поплачусь. Теперь настало время когда с меня и моей семьи будут просто стричь шерсть. Реально брать и все забирать все что нам дали 20-30 лет назад типо досталось по наследству как.
Такое ведь повмесместно щас кругом много бездомных у кого забрали квартиры а они ничего не смогли сделать даже просто потому что они сами по себе. И я сам по себе а теперь даже не знаю есть ли смысл вообще тут про это писать, все равно мало кто чем поможет дистанционно.

И у меня был шанс договорится скажем так на условиях реальной жизни ну там устроится на высокооплачеваемую работу был лет 10 назад еще, но я его благопалучно проиграл. Познакомится с нужными людьми познакомится с теми у кого есть реальная власть над другими и просто как все с ними взаимодействовать и я это делал. Но когда я заболел. То все потерял. Меня выкинули за борт как бродячую собаку. Ты например знаешь что у нас все принадлежит нескольким слоям населения это врачи, МВД и военные, юристы и церковники, а в этом котле дружно всем управляют СМИ и создают нужное описание мира. Все если ты не связан с этой групой людей то ты никто дальше по жизни просто сухой паек. Тебя раскрыли заварили а дальше сожрут. И просто ощущение того что ты ничего не можешь изменить не могу понятно почему откуда оно идет.

Вы пишите что глав герой сериала не такой как все типо шаблон щас у молодеи такой типо. А чего не такой он как раз жрет постоянно нейролептики по сериалуу у нас так пол города их принимает щас повсеместно. Я их не принимал вообще большую часть жизни а если что и принимал то это были 1 2 табл гидазепама, и то нужно было на собеседовании спокойным оставатся. Очень долго не пил и не курил вообще, не было желания потом когда друзья и круг общения вырос и начал менятся то я привыкший к одним людям понял что у меня психика не так легко перестраивается на взрослую жизнь. Дальше мне друзьям подсунули курево на музыкальном концерте и наверное да я начал курить после этого его начал курить когда ходил по разным музыкальным концертам просто, поделились друзья товарищи так сказать ядом чтобы меня реально крышу снесло. А может у меня реально просто предрасположенность была к курению как к наркомании наркомании хз. И получается что это я скорее вначале жил так как все потом стал не так как все. А может хз в любом случае изза лайма пришлось бросить курить.

Вот я не знаю "Не такой как ВСЕ " или он просто наркоман МИСТЕР РОБОТ ? Ну он там наоборот общается с людьми, и в одиночестве ему плохо хотя при этом пишут что он социофоб типо. Странно выходит тоесть если бы ему было не плохо на едине самим с собой, то почему в сериале показил что ему плохо когда он один в одиночестве. Может он хочет быть как все но это когнитивная ошибка мышления как в том же СССР. Как один человек может быть такой как ВСЕ ? Может он просто хотел найти ответы почему так сложно жить ? Но так как ему никто не может найти ответ на этот вопрос. То продюсерры и создатели этого сериала сделали какоето воздействие на психику тех кто его смотрит и загипнотизировали например меня и внушили то что типо чтобы подобные вопросы не задавать лучше помогать другим ?

Плюс там не понятно главный герой реально не такой как все или он все таки старается жить как все. Ну всмысле не как все, а как большинство людей как все( это вообще звучит странно я это щас понимаю). А глав герой из Сериала вполне себе повторяет поведение других людей, принимает наркотики и успокоительные нейролептики, только для достижения какихто благородных целей, непонятно каких до конца правда, потому что по итогу получается что подражение гла герою только испортило мою жизнь, но в его образе показывают как будто бы какого то Ленина современного или отсылки на него хз что еще сказать первое что на ум приходит.
Вопрос в том как и кто будет ассоцировать образ Ленина в своей голове. Я вот например долгое время был с промытыми мозгами и считал что то что было в прошлом ( типо октябрьская революция и построение коммунизма в 70-х 80-х позволило моим родителям не жить как бараны. Но чем старше я становился тем больше понимал что скорее всего я просто ошибался реально ошибался и что моя семья как была рабами так ими и осталась. Нам просто подарили ощущение того что мы чтото может делать в государстве типо иметь какието права и коммунизи это иллюзия и обобщение которое просто какимто волшебным образом работает как заклинание на подсознание человека. Скорее просто людей приучили к халяве, реально за нимх все додумывали и описывали там в газетах и т.д.

А так над людьми как проводились так и проводятся опыты для изучения поведения, не знаю когда этого точно началось и когда закончится. Точно знаю, началось это все давно до моего рождения. Но эти работы были и описаны и до появления интернета это поведенческая психология, эриксоновский гипноз и т.д. Короче даже щас не понятно где правда собака зарыта все эти эксперименты психологические по типу Стенфордский тюремный эксперимента - это правда или вымысел. И ктото к них верит а ктото нет. Вот не понятно это просто кино и фикция или люди склонны верить авторитетам если например эти авторитетные мнения будут являтся достоверными у большинства. Я даже не знаю нафиг я тут это пишу это все равно никому не поможет а наверное только наоборот усугубит ситуацию. Но все же неужели никто так не задается вопросом, есть ли у человека шанс контролировать свою жизнь.

Или эксперименты с мышами 1950-х годов когда обнаружили центр удовольствия в мозгу. Хорошо что нашли и могут применять в лечении заболеваний других людей и использовать эту технологию во благо людей это гуд.
Не понятно следует читая какуето информацию включать свое критическое мышление или когда все начинаешь поддавать критике то и у тебя тоже начинает ехать крыша. Поидее на такие вопросы должен отвечать психотерапевт или в нормальной жизни я вообще об этом не думать. Короче что сказать. Меня поставили в тупик условия жизни. Иногда я понимаю что то что тут написал это вообще чущь несусветная которая, которая только покажет о том что у меня психоз,И эти сообщения мне сделают только хуже но все равно у меня ощущение того что я тупо вообще пыль просто пыль у которого нет и не будет возможности ничего сделать и ничего изменить. Либо взаимодествие с людьми в реальности или шиза

Судя по описаниям тех же работ института психиатрии и гипнотерапии в Киеве еще в 1960х на которых снимались фильмы старые по типу Я и Общество в в СССР 1970-х должны давать ответы на то как работает человеческая психика в условиях общества и социума, но эти фильмы вроде и дают какието ответы, а потом оказывается что у нас в стране есть куча Массонских лож открытых и например Иллюминатов.Почему тогда в 70-х про это ничего никому не говорили.
. Всю жизнь сознание людей просто начиная от американцев с их сигаретами так и наших людей промывается какимито способами воздействия на нашу ЦНС через фильмы. Но вроде это нормально подражать героям фильмов. Но я тупо запутался с лаймом, кому подражать можно заболевшим.
Зачем я это написал в этом сообщении вообще не знаю все.
Мне это вообще ничем не поможет. Скорее всего. А другим так точно не будет интересно. Но мало ли может ктото смотрел все таки Сериал, может тут есть какойто заболевший психолог и может помочь разобраться в себе через призму сериала. Тогда ок.
Тогда расписывайте последовательно события, симптомы, курсы лечения. Но вам будут писать люди с разными концепциями. И проверять придется многое на собственной тушке, делая анализы, отслеживая изменения, читая, заглядывая на очный прием к врачам и т. д.
Вам тут никто по аватарке эрозию кишечника подтвердить не сможет.
А насчет последвательности. Меня в Феврале укусил клещ прям за голову. Я решил пропить курс антибиотиков, так как зимой реально на фоне боевых действий и стресса в жизни, начались ухудшения состояния здоровья появились боли в желудке спонтанные, боли в коленных суставах и какаято агрессия со стороны головы. Анализы я сдал ОАК там все норм. Курс лечения был с февраля по март 28 дней принимал доксициклин по 100 мг 2 раза в сутки утром и вечером после еды. Принимал для печени расторопшу после 28 дней приема еще попробывал попринимать дней 7 -10 азитромицин по по 300 мг утром и 300 мг вечером тоже после еды принимал. Поидее надо было принимать флюконазало или чето противогрибковое, но я не принял. Или нужно расписать более "старые курсы лечения" ?
 
Последнее редактирование:

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Всё что происходит тут на земле - это только начало.
Правда в том что все актёры из тех сериалов, все посетители этой темы, все кого ты знаешь, и о ком рассказываешь, вне зависимости от социального статуса
Все, абсолютно все окажутся здесь.

Паранойя от лайма - это когда я думаю об этом месте хотя бы пять секунд
 

Вложения

  • www.png
    www.png
    758,3 KB · Просмотры: 15

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
какаято агрессия со стороны головы
Попробуйте во время агрессии принять нурофен и посмотреть, не снимет ли это нестерридное противовоспалительное агрессию. Если поможет, то причина дискомфорта в системном воспалении.
Потом попробуйте несколько дней попринимать настойки пиона уклоняющегося и пустырника. Чтобы испарился спирт, их капают в горячую воду. Поможет - ну и хорошо, продолжите принимать.
боли в желудке спонтанные
Постарайтесь поподробнее.
Азитромицин очень круто сносит микрофлору. Восстанавливайте, максилак, печёные яблоки, сыр, сливочное масло, псиллиум подорожника. Мне ещё проростки маш помогли.
От плохой ситуации с кишечником могут быть проблемы с головой, с мышлением. Нужно начинать помогать кишечнику, потом смотреть, на сколько это отражается на общей ситуации.
боли в коленных суставах
Одновременно с боррелиозом могут быть другие инфекции. Вам бы попробовать в поликлинике сходить к ревматологу, инфекционисту, чтобы хоть какие-то анализы бесплатно получить.
Не говорите про боррелиоз, просто скажите терапевту, что колени болят. С хорошими шансами он уже даст направление хотя бы на ревмофактор и АСЛО.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я не верю что человек у которого проблемы с психикой сможет попасть в тюрьму например и его там не опустят или например что он сможет так удачно ограбить банк и раздать после этого еще деньги всем окружающим, это просто такой вот образ создать героя из негодяя чтоле. Это нереально в моей реальности Робина Гуда прибьют молоковозом или просто найдут способ убрать убить или закопать.

С позиции айти технологий и взломов. Я думаю это тоже очень сложно все даже если там с ним были крутые гении. В фильме все показывается будто бы так что мол ребята смотрите и повторяйте и у Вас получится точно так же вот вам подсказка.
Если вы будете заниматься ограблениями банков и хакерскими взломами, то государство вполне может вас посадить в тюрьму.
Ориентируйтесь на законы, уголовный кодекс. Не выходите за рамки законов - скорее всего, всё будет нормально.

И у меня был шанс договорится скажем так на условиях реальной жизни ну там устроится на высокооплачеваемую работу был лет 10 назад еще, но я его благопалучно проиграл. Познакомится с нужными людьми познакомится с теми у кого есть реальная власть над другими и просто как все с ними взаимодействовать и я это делал. Но когда я заболел. То все потерял. Меня выкинули за борт как бродячую собаку.
Ну то есть если поправить здоровье, то вполне может опять появиться шанс на хорошую работу, как было раньше до болезни.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Попробуйте во время агрессии принять нурофен и посмотреть, не снимет ли это нестерридное противовоспалительное агрессию. Если поможет, то причина дискомфорта в системном воспалении.
Потом попробуйте несколько дней попринимать настойки пиона уклоняющегося и пустырника. Чтобы испарился спирт, их капают в горячую воду. Поможет - ну и хорошо, продолжите принимать.

Постарайтесь поподробнее.
Азитромицин очень круто сносит микрофлору. Восстанавливайте, максилак, печёные яблоки, сыр, сливочное масло, псиллиум подорожника. Мне ещё проростки маш помогли.
От плохой ситуации с кишечником могут быть проблемы с головой, с мышлением. Нужно начинать помогать кишечнику, потом смотреть, на сколько это отражается на общей ситуации.

Одновременно с боррелиозом могут быть другие инфекции. Вам бы попробовать в поликлинике сходить к ревматологу, инфекционисту, чтобы хоть какие-то анализы бесплатно получить.
Не говорите про боррелиоз, просто скажите терапевту, что колени болят. С хорошими шансами он уже даст направление хотя бы на ревмофактор и АСЛО.
А у кого нибудь были пойлинеропатия жжение ног и при сидении жжения по бедрам и стягивания по мышцам бедер и покалывание в ступнях от непрерывного употребления докси 5 месяцев потому как до курса докси такого небыло
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Я решил пропить курс антибиотиков, так как зимой реально на фоне боевых действий и стресса в жизни, начались ухудшения состояния здоровья
Вы вообще из какого города?
 

Tpu_KoTa

Читатель
Сообщения
57
Лайки
10
Баллы
9
А у кого нибудь были пойлинеропатия жжение ног и при сидении жжения по бедрам и стягивания по мышцам бедер и покалывание в ступнях от непрерывного употребления докси 5 месяцев потому как до курса докси такого небыло

У меня без лечения периодически такая хрень
 

Tpu_KoTa

Читатель
Сообщения
57
Лайки
10
Баллы
9
Как долго бывает само проходит? А стягивания по задним мышцам бедер бывает что сидеть невозможно?

Да когда как.. по мышцам голени - тоже бьёт.
В икрах. Посидишь, отдохнешь.. вроде прошло. А потом опять.
 

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Попробуйте во время агрессии принять нурофен и посмотреть, не снимет ли это нестерридное противовоспалительное агрессию. Если поможет, то причина дискомфорта в системном воспалении.
Потом попробуйте несколько дней попринимать настойки пиона уклоняющегося и пустырника. Чтобы испарился спирт, их капают в горячую воду. Поможет - ну и хорошо, продолжите принимать.

Постарайтесь поподробнее.
Азитромицин очень круто сносит микрофлору. Восстанавливайте, максилак, печёные яблоки, сыр, сливочное масло, псиллиум подорожника. Мне ещё проростки маш помогли.
От плохой ситуации с кишечником могут быть проблемы с головой, с мышлением. Нужно начинать помогать кишечнику, потом смотреть, на сколько это отражается на общей ситуации.

Одновременно с боррелиозом могут быть другие инфекции. Вам бы попробовать в поликлинике сходить к ревматологу, инфекционисту, чтобы хоть какие-то анализы бесплатно получить.
Не говорите про боррелиоз, просто скажите терапевту, что колени болят. С хорошими шансами он уже даст направление хотя бы на ревмофактор и АСЛО.
Я сдавал ревмофактро на протяжении 4 лет раз 4 или 5 раза в разное время года. Всегда был отрицательный результат. А еще для микрофлоры я принимал капсулы с пробиотиками и витаминами, гдето неделю может быть принимал по 1 таблетке в середине дня после приема Доксициклина, название лактовит помойму... Азитромицин был в старых запасах, мне его когдато удалось достать в дозировке 600 мг от производителя Файзер.
Но азитромицин был именно уже старый. Мне кажется что у меня лайма вообще не отсуступил от докси а азитро потому что после приема хлебобулочных изделий у меня появляются метеоризм и газы и вот на мышцах иногда как будто бы спазмы начинают проявлятся. Даже снимал на камеру один раз как на ноге просто непроизвольно чтото дергалось в районе икрыножных мышц при это я физ нагрузку не делал.


Я зимой должен был просто должен был отсаваться на ногах, потому что нужно было вытащить семь из долгов. Но по итогу с этой ситуацией все ушло в неконтролируемое падение просто. Пустырник взял попробывал попить, немного стал заторможенным, но мне начинает казатся что я в какогото Джокера начал превращатся теперь на половину а на половину в какого то алкаша. Хотя по виду внешнему я реально уже похож на какогото алкаша или нарка с моими синяками под глазами. , вот себя ненавижу за то что посмотрел тот фильм. Причем когда первый раз его смотрел он мне не понравился вообще. Потому что я не хотел себя ассоцировать вообще с актером. Но вот таких фильмов щас повыходило дохера и мне постоянно кажется что я изза этих фильмов скорее больше теряю себя просто. Или вот как в фильме Кабельщик.

А вообще я там выше писал про эксперименты над людьми психологические я вот забыл написать про эксперимент СТенли Милгрема про удары током и подчинение авторитету.

И вот теперь изза лайма мне кажется что вся моя жизнь как будто часть этого эксперимента, но только в какомто извращенном виде. Например я понимаю что если ты родился в семье там из 5 -7 человек тебя будут заставлять работать с определенной интенсивностью чтобы можно было бы например зарабатывать определенные суммы денег и оставаться в сытости и тепле не оставатся на улице. Ну тоесть базовые потребности по пирамиде Маслоу удовлетворять. Эта интенсивность у меня например менялась от простой в школе до умеренной на работе когда работал в большом коллективе и вроде как успеваешь зарабатывать на базовые потребности.
Но когда теряешь возможность зарабатывать на базовые потребности происходит то что происходит, появляются другие органы государственной власти судьи, полицейские авторитетные скажем так люди которые вообще контролируют тут пол города у нас. И одно когда ты скажем так реально можешь договорится хотябы с какойто авторитетной структурой и скажем так условно натиск этого воздействия стресса регулировать умеренно, а другое дело когда у тебя отнимают все что осталось от прошлой жизни и ты просто смотрешь на это как будто бы это норма в обществе, когда кругом бомбежки и война и умирают пачками люди( недавняя пандемия тоже много унесла жизней) то что такое трагедия одного человека.
Ведь рядом кругом все гораздо хуже может быть мне надо научится благодарить жизнь за то что я вообще могу ходить и думать и анализировать. Но если глубоко копнуть, то начинаешь понимать что просто без наработки социальный связей и поддержки просто обглотают до костей и ничего не успеешь сделать скорее всего. И вот эти мысли они реально заставляют паниковать. А когда ты пытаешся с болью жить и взаимодействовать через боль с другими людьми, то ты либо их не понимаешь либо тебе начинает казаться что все кругом как в том Эксперименте Милгрема все друг -друг друга просто вот так берут и гнобят и используют ну всмысле реально по иерархии так берут и используют для своих целей причиняя страдания и боль. Причем если для когото это нормально и терпимо изза низкого болевого порога может быть или просто изза мировоззрения. То для кого то типо меня это начинает казатся уже перебором. Хотя существует мнение что этот эксперимент всего лишь актерская бутофория и игра, опять же посто как фильм и там есть версия что участники эксперимента просто подсадные утки.
Вот поэтому я уже сам не знаю что думать где правда а где вымысел. с одной стороны, просто понимаю что не научился использовать людей других и выстраивать свою жизнь наверное.

Либо просто хотел наверное понять реально почему так сложно стало жить. и как найти ответ на то влияет ли то что увидел в этом сериале долбанутом про МИСТЕРа Робота ) вообще мне просто вынесло мозг.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
между запорожской и днепропетровской областью украина
Ясно.
Без помощи психолога или психиатра Вам не обойтись. Думаю, антидепрессанты далеко не плохая идея, но их обязательно врач должен назначать. Если Ваша семья так нуждалась в Вашей финансовой помощи, то пусть теперь по чуть-чуть каждый скинется и будет на специалиста, если прямо так вопрос стоит. Хотя можно к психиатру или психологу и так обратиться, сейчас созданы многочисленные бесплатные линии помощи. Пока Вы только загоняете себя ещё глубже, особенно если начнёте несуществующие болезни придумывать (в этом отлично помогают отдельные форумчане) и тратить на их «лечение» средства и главное время. Я понимаю, как в такое время может быть психологически тяжело не скатиться в яму депрессии. Для этого и созданы сейчас многочисленны поддержки психологов и психиатров, на которые можно бесплатно записаться. Не зволікайте.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Лікар онлайн, посмотрите на сайте как записаться, там просто письмо на почту можно отправить. И за деньги не волнуйтесь, НЦЗУ платит, Вам бесплатно.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Печальный факт состоит в том, что почему-то именно врачи вечно считают болезни пациентов несуществующими (В этот раз даже спросить не удосужилась, просто внутри себя решила что ЛАЙМАНЕТ)

А так да, отличная идея при ТРЕВОГЕ выписывать АНТИДЕПРЕССАНТЫ. Наверное только самые опытные врачи знают что тревога - синоним депрессии, врачебная тайна из недр ПЦР лабораторий
 
Последнее редактирование:

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Вообще, если бы я в реальной жизни услышал от врача словосочетание несуществующая болезнь, я как минимум усомнюсь в его компетентности (врача, а не лаборанта, я не про тебя)

Так как на мой взгляд хороший врач (в идеале) как минимум должен ПРОВЕРИТЬ обоснованность тех или иных подозрений пациента, а НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ БОЛЕЗНЬ звучит как лёгкий способ решения проблемы.

Пациент у вас несуществующая болезнь, вы свободны. Так, следующий ! (время, время, время)
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А так да, отличная идея при ТРЕВОГЕ выписывать АНТИДЕПРЕССАНТЫ.
Может ему транквилизаторы нужны, а не антидепрессанты. Тут врач нужен очно.
У него явно психика спасения ищет от окружающей действительности. Не только лайм может человека ушатать. ПТСР тоже прекрасно справится.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Может ему транквилизаторы нужны, а не депрессанты.
Я об этом и говорю, только кто их сейчас выпишет.

Рецепты на Бензо (остался только феназепам по 148 рецепту строгой учётности и беспонтовый мел грандаксин) либо по блату, либо в обход государства.
А так кроме бензо нормальных транков и нет (атаракс не в счёт)

Психиатры сейчас скорее нейролептиков выпишут, чем необходимые транки

Хотя с другой стороны я говорю про Россию, может в Украине с этим как-то по другому (сильно сомневаюсь)
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
У него явно психика спасения ищет от окружающей действительности. Не только лайм может человека ушатать. ПТСР тоже прекрасно справится.
Слишком хаотичный поток мыслей, неприятно навязчивые обсессии, неконтролируемая сильная тревога, искаженное восприятие реальности

И это на фоне двух (!) укусов в анамнезе, дебюта ещё в 16ом году. ну какой тут ПТСР
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Пустырник взял попробывал попить, немного стал заторможенным, но мне начинает казатся что я в какогото Джокера начал превращатся теперь на половину а на половину в какого то алкаша.
Капайте в сильно тёплую воду, потом подождите немного. И спирт испарится. Чередуйте с пионом уклоняющимся. Ещё можно с валерианкой, но если не долго. Их действие будет усиливать друг друга.
Очень может быть, что сейчас тормознутость - это лучшее, что может с вами происходить. Вы ведь свою нервную систему пережигаете. И эти мысли по кругу.
У меня так было, что заторможенность - это и был выход из тревоги. Необходимый этап, безотносительно фармы.
Давайте вот с чего начнём. Что вы вообще сейчас можете для себя сделать?
Поликлиника работает? Горячая линия психологической помощи? Дружеская поддержка? Казуальные игры, дота, LOTR? Для начала, чтобы просто себя не угробить тревогой.
Вы спите достаточно?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Сверху Снизу