• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Параноя от лайма или мне просто промыли голову фильмы?

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
На мой взгляд пользы от врачей психиатров действительно мало, опция у них одна - выписывать таблетки.

Частный психиатр скорее всего поставит вам тревожное расстройство или ОКР, постарается заманить на регулярные приёмы
и выпишет что-то из лёгких нейролептиков, поскольку они потеряли доступ к рецептам на бензо, хех

А государственный будет искать что-то серьёзное и возможно найдёт, ТРУ STORY про лайм их не волнуют.
Либо наоборот, ничего искать не будет и посоветует максимум безрецептурный мел типа афобазола.
Скажет гуляй, живи, только ко мне не приходи))
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Помочь мне найти реального себя.
Да пофиг, можно не находить, на результат не влияет. Возможно вам нужны техники "заземления". Они прям сразу не помогают, нужна привычка.

Ну опять же ну вот найду я это психиатора он же не дед мороз чтобы меня бесплатно в реальность вкидывать насколько я знаю щас по расценкам они получают 30 баксов за прием это минимум. Я пока даже и не знаю что мне легче будет заработать эти деньги на семью и отдать пусть себе еды купят или отдать эти деньги человеку, который вообще не понятно для чего со мной будет общатся
Часто получается, что как с той лягушкой, которая упала в крынку с молоком, продолжала барахтаться, пока совершенно неожиданно для самой себя не сбила кусок масла, от которого оттолкнулась и смогла выбраться.
Хороший результат дают настойки пустырника и пиона уклоняющегося, вместе, курсом, недели две хотя бы.
А психиатр скорее всего или пропишет вам витамины и лекарства типа кавинтона или сразу начнёт с ингибиторов обратного захвата серотонина. А потом через месяц в зависимости от результата менять таблетки или корректировать дозу.
И перестаньте просчитывать в своей голове жизнь на сто шагов вперёд, и всё такое в жанре нуара и антиутопии. Просчитываете на три, фигачите, оцениваете результат, потом ещё на три. Как то так.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Кстати, антидепрессанты не по адресу вообще, не удивлюсь если их выпишут, но тут на лицо что-то вроде обсессивного расстройства тревожного типа, по крайней мере это то как я могу это охарактеризовать
А СИОЗС в такой ситуации могут и навредить
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Кстати, антидепрессанты не по адресу вообще, не удивлюсь если их выпишут, но тут на лицо что-то вроде обсессивного расстройства тревожного типа, по крайней мере это то как я могу это охарактеризовать
А СИОЗС в такой ситуации могут и навредить
Я просто не могу понять тревожность у меня появилась когда я посмотрел фильм обитаемый остров и прочитал про условные рефлексы и выученную беспомощность. Или все таки после того что насмотрелся таких фильмов просто в большом колличестве. И наверное когда реальные люди меня начали беспокоить и влазить в мою жизнь и угрожать, а до этого была депрессия наверное просто с ощущением того что я либо просто кусок дерьма на это планете либо наоборот хотел стать ближе к уважаемым людям, но когда заболел то понял что они меня вообще не рассматривают на позицию своего помощника.
Ну а толку от это тревожности сейчас как к козла молока, когда кругом замкнутый круг и вылазить из него нереально сложно. В какую бы стезю не пошел кругом либо бешенная конкеренция где каждый друг с другом соревнуется за выгоду. Обманывает лишает жилья и т.д. . Вы правильно написали о том что я себе сам кузнец счастья и только я виноват в том что за свою жизнь его не смог сковать каким то образом. Но как мне кажется у меня не осталось ничего кроме как либо придумать чтото что пригодится многим людям и будет полезным - а когда в голове вообще кроме злобы и агресии мало чего остается, то реализовать то это изобретение оказывается настолько сложно что просто, кажется что это в условиях бедности не возможно. Остается стратегия для выживания именно выгрызать себе путь наверх как Вы написали. Просто для меня это стало очень сложно - когда голова промыта фильмами в которых каратсисом от сложных ситуаций является предложение создателей фильмов о том что лучшее что может сделать человек это героическое самопожертвование ради общества. . Хотя до этого я довольно открытый человек был и скажем так со всеми наоборот старался контактировать позитивно.
Может мою тему нужно перенести в другую тему где разговоры не по теме. Но интересно просто в том просто ктото еще на форуме смотрел вообще этот гребанный сериал МИСТЕР РОБОТ в тот период когда заболел бореллиозом или например как я до заболевания начал смотреть а потом продолжил. Например или еще чем то таким вот реально даже с этим сериалом нихера не понятно, они вначале пол сериала утверждают что очень плохо что СССР развалась потому что была сверх державой и типо сериал вроде как позиционирует себя с позиции озвучивания данных группировки АНОНИМУС, которая сейчас наоборот стала известная как противник государственности России. Вообщем наверное.
Вот к примеру разговоры глав героя с психологом в этом сериале...
 
Последнее редактирование:

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Да всё может навредить. У него энергии мало, так он вместо реальных действий в голове многоходовки просчитывает. Подгоняя ответ так, чтобы оправдать своё бездействие.
Так я ж и уточняю а что делать то ? Я был на антибиотиках, мне было хреново я уточнил мог ли я себе микрофлору накрыть ими или нанести еще больший вред от приема. Может это не лайм. Может это эррозия кишечника я ж поэтому и спросил тут на форуме насколько я ошибся когда начал принимать старый азитромицин с запасов, который уже вообще потерял срок годности... И мог ли я себе сделать хуже если принимал его после доксициклина 21.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Я просто не могу понять тревожность у меня появилась когда я посмотрел фильм обитаемый остров и прочитал про условные рефлексы и выученную беспомощность. Или все таки после того что насмотрелся таких фильмов просто в большом колличестве. И наверное когда реальные люди меня начали беспокоить и влазить в мою жизнь и угрожать, а до этого была депрессия наверное просто с ощущением того что я либо просто кусок дерьма на это планете либо наоборот хотел стать ближе к уважаемым людям, но когда заболел то понял что они меня вообще не рассматривают на позицию своего помощника.
Ну а толку от это тревожности сейчас как к козла молока, когда кругом замкнутый круг и вылазить из него нереально сложно. В какую бы стезю не пошел кругом либо бешенная конкеренция где каждый друг с другом соревнуется за выгоду. Обманывает лишает жилья и т.д. . Вы правильно написали о том что я себе сам кузнец счастья и только я виноват в том что за свою жизнь его не смог сковать каким то образом. Но как мне кажется у меня не осталось ничего кроме как либо придумать чтото что пригодится многим людям и будет полезным - а когда в голове вообще кроме злобы и агресии мало чего остается, то реализовать то это изобретение оказывается настолько сложно что просто, кажется что это в условиях бедности не возможно. Остается стратегия для выживания именно выгрызать себе путь наверх как Вы написали. Просто для меня это стало очень сложно - когда голова промыта фильмами в которых каратсисом от сложных ситуаций является предложение создателей фильмов о том что лучшее что может сделать человек это героическое самопожертвование ради общества. . Хотя до этого я довольно открытый человек был и скажем так со всеми наоборот старался контактировать позитивно.
Может мою тему нужно перенести в другую тему где разговоры не по теме. Но интересно просто в том просто ктото еще на форуме смотрел вообще этот гребанный сериал МИСТЕР РОБОТ в тот период когда заболел бореллиозом или например как я до заболевания начал смотреть а потом продолжил. Например или еще чем то таким вот реально даже с этим сериалом нихера не понятно, они вначале пол сериала утверждают что очень плохо что СССР развалась потому что была сверх державой и типо сериал вроде как позиционирует себя с позиции озвучивания данных группировки АНОНИМУС, которая сейчас наоборот стала известная как противник государственности России. Вообщем наверное.
Вот к примеру разговоры глав героя с психологом в этом сериале...
Отличный набор, только настоящего детектива не хватает

Тревожность у вас появилась когда боррелии закружились в танце с вашей цнс.
Все остальное - следствие искаженного восприятия, тревоги и обсессивного расстройства (симптомов лайма)
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
P.S.
Мистер робот, кстати, весьма второсортный сериал.
Вообще не понимаю что в нем находят зрители, кроме ассоциирования себя с главным героем (довольно типичным приукрашенным НЕТАКИМКАКВСЕ аноном)
 

Tpu_KoTa

Читатель
Сообщения
57
Лайки
10
Баллы
9
Коллеги, если таки выпью грамм 150 водочки на приеме цефтриаксона, это совсем криминально, да? (
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Коллеги, если таки выпью грамм 150 водочки после на приеме цефтриаксона, это совсем криминально, да? (
При АБ Алкоголь противопоказан полностью !

Можно и просто лечение запороть, а могут быть и более серьёзные долгоиграющие последствия
 

Tpu_KoTa

Читатель
Сообщения
57
Лайки
10
Баллы
9
При АБ Алкоголь противопоказан полностью !

Можно и просто лечение запороть, а могут быть и более серьёзные долгоиграющие последствия

Понял, принял.. терплю )) Но выпить хочется, аж до трясучки )
А то собираемся на дачу в праздники...

Кстати, колюсь 2 недели, никакой реакции Яриша и его друга нет от слова "совсем". Может, цефтриаксон паленый ? Отечественный.. 2 мг в сутки, утром и вечером
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Понял, принял.. терплю )) Но выпить хочется, аж до трясучки )
А то собираемся на дачу в праздники...

Кстати, колюсь 2 недели, никакой реакции Яриша и его друга нет от слова "совсем". Может, цефтриаксон паленый ? Отечественный.. 2 мг в сутки, утром и вечером
Херксы вовсе не обязательны, они могут быть, а могут и не быть

У меня тоже на цефе и докси никаких херксов не было.
А вот когда я поближе познакомился с метронидазолом, вот тут то я понял что настоящее веселье только начинается
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Но выпить хочется, аж до трясучки )
У меня так же было при заходе на АБ. В последние разы уже думала, что ж не прибухнула до курса. Это вероятно ваша попытка снять нейровоспаление, а вы говорите херкса нет. А вот он.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Так я ж и уточняю а что делать то ? Я был на антибиотиках, мне было хреново я уточнил мог ли я себе микрофлору накрыть ими или нанести еще больший вред от приема. Может это не лайм. Может это эррозия кишечника я ж поэтому и спросил тут на форуме насколько я ошибся когда начал принимать старый азитромицин с запасов, который уже вообще потерял срок годности... И мог ли я себе сделать хуже если принимал его после доксициклина 21.
Тогда расписывайте последовательно события, симптомы, курсы лечения. Но вам будут писать люди с разными концепциями. И проверять придется многое на собственной тушке, делая анализы, отслеживая изменения, читая, заглядывая на очный прием к врачам и т. д.
Вам тут никто по аватарке эрозию кишечника подтвердить не сможет.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
У меня так же было при заходе на АБ. В последние разы уже думала, что ж не прибухнула до курса. Это вероятно ваша попытка снять нейровоспаление, а вы говорите херкса нет. А вот он.
Что можете посоветовать от херкса ?
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
У меня пока ещё есть феназепам и тералиджен, но это не более чем симптоматическая помощь

Вот не понимаю как от херксов этих спасаться
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Что можете посоветовать от херкса ?
Один раз я чувствовала тревожность на АБ очень сильную. Мне Митя наш одиозный тут на форуме посоветовал принять любое НПВС. И помогло!
А так - побольше пить, вода с лимоном, витамин С, ванна, ходьба. Особо ничего не могу посоветовать.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Один раз я чувствовала тревожность на АБ очень сильную. Мне Митя наш одиозный тут на форуме посоветовал принять любое НПВС. И помогло!
А так - побольше пить, вода с лимоном, витамин С, ванна, ходьба. Особо ничего не могу посоветовать.
Я как раз думал принять НПВС, посмотреть на реакцию, но потом вспомнил что мне нельзя их принимать
 

Вложения

  • 817660.1200xp.jpg
    817660.1200xp.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу