• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Параноя от лайма или мне просто промыли голову фильмы?

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Всем здоровья, и .Когда лайм может повлиять на расстройство психики

У меня очень не стандартный вопрос форумчанам. Так как во первых он наверняка вообще будет не понятен большей половине форума, во вторых мало найдется людей которые его поймут. Вопрос такой я нахожусь в очень тяжелой депрессии с 2016 года когда узнал что у меня БЛ, после укуса клеща, я пролечился в стационаре по протоколу но лечение не помогло и болезнь зашла видимо в хронь. Несколько раз пробывал лечится самостоятельно по схемам и уходил в реммиссию. Пока был в ремисии я насмотрелся одного сериала и несколько странных фильмов которые повлияли на мое мировоззрение, не знаю может быть всегда находился в каком то поиске своего предназначения изза того что просто в университете не смог социализироватся нормально, хотя у меня было желание завести ребенка и были попытки выстраивать отношения и просто жить как все люди знакомится общатся достигать какието цели, хотя очень смутные цели наверное, а может еще дело в чем то другом, может дело в психике.

Вопрос такой перед началом заболевания мне промыл мозг сериал о теории заговоров под название Мистер робот. Так как моя работа в тот период была связана с работой в этой сфере интернет технологий. То мне на тот момент сериал посоветовали посмотреть друзья. Не знаю почему но я видимо оказался под сильным впечетлением от сериала. И продолжал его смотреть пока жил. И видимо начал подражать главному герою. Но вот только у главного героя оказалось вымелшенное сознание и это всего лишь персонаж сценария магия кино. Потом когда сериал закончился я осветил кое какую тему политическую на ютуб канале, и меня начало дико параноить так как ктото начал писать мне предупреждения "о том чтобы я остановился", кто это был и в чем суть этих сообщений до сих пор не известно, знаю что мне взламывали пароли после этого достаточно быстро в соц сетях. А потом резко прекратили. Сериал те кто смотрел может быть поймут о том что я имею ввиду, в сериале показали как главный герой пытается рассказать о том что в мире всем руководит каккаято группа Deus.
Короче пока я жил и пытался в ремиссии работать и социализироваться, я всегда возвращался в состояние того что я как будто бы просто тупо батарейка на этой планете, для жизни богатых и влиятельных людей. насмотревшись разных фильмов начиная от Матрицы Хранители и фильмов Стенли Кубрика или просто разного рода фильмы и начитавшись книг в духе о Дивный новый мир и других антиутопий, мне начало казаться что в мире действительно происходит все так как будто бы ктото влиятельный просто подливает масло в огонь а простые смертные потихонечку просто пешки в руках других. Но иногда мне кажется что у меня просто потекла крыша от шизоидности и болезнь просто воспалила мне мозг.

В этом году мое состояние ухудшилось изза начала военных действий на територии Украины. За месяц до этого меня укусил клещ еще раз прям за голову. И по итогу я принимал доксициклин 28 дней почти и немного попринимал запас старого азитромицина. Вопрос я вообще себя загнал кудато в тупик адский и просто не правильно лечился? И короче я просто не могу понять может быть у меня просто изза стресса повысилась кислотность и лайм просто пытается меня в могилу довести, я уже молчу про то что потерял почти все ресурсы пока пытался спасти другого человека в семье и просто теперь каждый день просыпаюсь от того что было бы лучше если бы в окно попал снаряд. Я уже не знаю что думать с одной стороны, я понимаю что я просто шизанулся и накрутил себя книгами, а болезнь лайма меня просто забетонировала. Или я просто устал жить с этой болью и пытался найти ответы или изменить себя но психика постоянно, но как и другие не смогу найти их и сделаю только хуже этим сообщением.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Если бы я был врачом психиатром, я бы заподозрил ШИЗУ или как минимум ОКР. Вызывают подозрения странноватые обсессии с намёками на паранойю

Но не зря же лайм называют великим имитатором заболеваний, инфекция как и болезни из раздела психиатрии здорово бьют по ЦНС, что может вызывать схожую симптоматику.
У самого 24/7 в голове играет музыка, крутятся обрывки чьих-то фраз, иногда целые диалоги

А если лайм в активной стадии, вам бы снова взяться за лечение, только обратите внимание на КО инфекции, неизвестно что ещё принёс второй клещ

От симптомов тревоги могу посоветовать транки из группы бензодиазепинов, если сможете достать
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Кстати, если закрыть глаза на навязчивость, сами мысли по сути вполне адекватные и посещали явно не только вашу голову).

ps. Насчёт богатых и прочего - так устроен человеческий социум, такая вот реальность
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Всем здоровья, и .Когда лайм может повлиять на расстройство психики

У меня очень не стандартный вопрос форумчанам. Так как во первых он наверняка вообще будет не понятен большей половине форума, во вторых мало найдется людей которые его поймут. Вопрос такой я нахожусь в очень тяжелой депрессии с 2016 года когда узнал что у меня БЛ, после укуса клеща, я пролечился в стационаре по протоколу но лечение не помогло и болезнь зашла видимо в хронь. Несколько раз пробывал лечится самостоятельно по схемам и уходил в реммиссию. Пока был в ремисии я насмотрелся одного сериала и несколько странных фильмов которые повлияли на мое мировоззрение, не знаю может быть всегда находился в каком то поиске своего предназначения изза того что просто в университете не смог социализироватся нормально, хотя у меня было желание завести ребенка и были попытки выстраивать отношения и просто жить как все люди знакомится общатся достигать какието цели, хотя очень смутные цели наверное, а может еще дело в чем то другом, может дело в психике.

Вопрос такой перед началом заболевания мне промыл мозг сериал о теории заговоров под название Мистер робот. Так как моя работа в тот период была связана с работой в этой сфере интернет технологий. То мне на тот момент сериал посоветовали посмотреть друзья. Не знаю почему но я видимо оказался под сильным впечетлением от сериала. И продолжал его смотреть пока жил. И видимо начал подражать главному герою. Но вот только у главного героя оказалось вымелшенное сознание и это всего лишь персонаж сценария магия кино. Потом когда сериал закончился я осветил кое какую тему политическую на ютуб канале, и меня начало дико параноить так как ктото начал писать мне предупреждения "о том чтобы я остановился", кто это был и в чем суть этих сообщений до сих пор не известно, знаю что мне взламывали пароли после этого достаточно быстро в соц сетях. А потом резко прекратили. Сериал те кто смотрел может быть поймут о том что я имею ввиду, в сериале показали как главный герой пытается рассказать о том что в мире всем руководит каккаято группа Deus.
Короче пока я жил и пытался в ремиссии работать и социализироваться, я всегда возвращался в состояние того что я как будто бы просто тупо батарейка на этой планете, для жизни богатых и влиятельных людей. насмотревшись разных фильмов начиная от Матрицы Хранители и фильмов Стенли Кубрика или просто разного рода фильмы и начитавшись книг в духе о Дивный новый мир и других антиутопий, мне начало казаться что в мире действительно происходит все так как будто бы ктото влиятельный просто подливает масло в огонь а простые смертные потихонечку просто пешки в руках других. Но иногда мне кажется что у меня просто потекла крыша от шизоидности и болезнь просто воспалила мне мозг.

В этом году мое состояние ухудшилось изза начала военных действий на територии Украины. За месяц до этого меня укусил клещ еще раз прям за голову. И по итогу я принимал доксициклин 28 дней почти и немного попринимал запас старого азитромицина. Вопрос я вообще себя загнал кудато в тупик адский и просто не правильно лечился? И короче я просто не могу понять может быть у меня просто изза стресса повысилась кислотность и лайм просто пытается меня в могилу довести, я уже молчу про то что потерял почти все ресурсы пока пытался спасти другого человека в семье и просто теперь каждый день просыпаюсь от того что было бы лучше если бы в окно попал снаряд. Я уже не знаю что думать с одной стороны, я понимаю что я просто шизанулся и накрутил себя книгами, а болезнь лайма меня просто забетонировала. Или я просто устал жить с этой болью и пытался найти ответы или изменить себя но психика постоянно, но как и другие не смогу найти их и сделаю только хуже этим сообщением.
А почему вы считаете, что больны боррелиозом? Что показывают анализы?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Всем здоровья, и .Когда лайм может повлиять на расстройство психики

У меня очень не стандартный вопрос форумчанам. Так как во первых он наверняка вообще будет не понятен большей половине форума, во вторых мало найдется людей которые его поймут. Вопрос такой я нахожусь в очень тяжелой депрессии с 2016 года когда узнал что у меня БЛ, после укуса клеща, я пролечился в стационаре по протоколу но лечение не помогло и болезнь зашла видимо в хронь. Несколько раз пробывал лечится самостоятельно по схемам и уходил в реммиссию. Пока был в ремисии я насмотрелся одного сериала и несколько странных фильмов которые повлияли на мое мировоззрение, не знаю может быть всегда находился в каком то поиске своего предназначения изза того что просто в университете не смог социализироватся нормально, хотя у меня было желание завести ребенка и были попытки выстраивать отношения и просто жить как все люди знакомится общатся достигать какието цели, хотя очень смутные цели наверное, а может еще дело в чем то другом, может дело в психике.

Вопрос такой перед началом заболевания мне промыл мозг сериал о теории заговоров под название Мистер робот. Так как моя работа в тот период была связана с работой в этой сфере интернет технологий. То мне на тот момент сериал посоветовали посмотреть друзья. Не знаю почему но я видимо оказался под сильным впечетлением от сериала. И продолжал его смотреть пока жил. И видимо начал подражать главному герою. Но вот только у главного героя оказалось вымелшенное сознание и это всего лишь персонаж сценария магия кино. Потом когда сериал закончился я осветил кое какую тему политическую на ютуб канале, и меня начало дико параноить так как ктото начал писать мне предупреждения "о том чтобы я остановился", кто это был и в чем суть этих сообщений до сих пор не известно, знаю что мне взламывали пароли после этого достаточно быстро в соц сетях. А потом резко прекратили. Сериал те кто смотрел может быть поймут о том что я имею ввиду, в сериале показали как главный герой пытается рассказать о том что в мире всем руководит каккаято группа Deus.
Короче пока я жил и пытался в ремиссии работать и социализироваться, я всегда возвращался в состояние того что я как будто бы просто тупо батарейка на этой планете, для жизни богатых и влиятельных людей. насмотревшись разных фильмов начиная от Матрицы Хранители и фильмов Стенли Кубрика или просто разного рода фильмы и начитавшись книг в духе о Дивный новый мир и других антиутопий, мне начало казаться что в мире действительно происходит все так как будто бы ктото влиятельный просто подливает масло в огонь а простые смертные потихонечку просто пешки в руках других. Но иногда мне кажется что у меня просто потекла крыша от шизоидности и болезнь просто воспалила мне мозг.

В этом году мое состояние ухудшилось изза начала военных действий на територии Украины. За месяц до этого меня укусил клещ еще раз прям за голову. И по итогу я принимал доксициклин 28 дней почти и немного попринимал запас старого азитромицина. Вопрос я вообще себя загнал кудато в тупик адский и просто не правильно лечился? И короче я просто не могу понять может быть у меня просто изза стресса повысилась кислотность и лайм просто пытается меня в могилу довести, я уже молчу про то что потерял почти все ресурсы пока пытался спасти другого человека в семье и просто теперь каждый день просыпаюсь от того что было бы лучше если бы в окно попал снаряд. Я уже не знаю что думать с одной стороны, я понимаю что я просто шизанулся и накрутил себя книгами, а болезнь лайма меня просто забетонировала. Или я просто устал жить с этой болью и пытался найти ответы или изменить себя но психика постоянно, но как и другие не смогу найти их и сделаю только хуже этим сообщением.
Так а с психологом Вы работали? Депрессия прежде всего к ним. Или к психиатру за антидепрессантами. Это не сарказм, такая же медицинская специальность и медикаментозное лечение проблем.
 

Tpu_KoTa

Читатель
Сообщения
57
Лайки
10
Баллы
9
Почитаешь форум - хочется сразу пулю в лоб..
Люди годами лечатся, инвалидность, на грани..
Депрессуха сразу(
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Почитаешь форум - хочется сразу пулю в лоб..
Люди годами лечатся, инвалидность, на грани..
Депрессуха сразу(
Привет со дна!
Вы ведь в самом начале, если я правильно помню.
У меня для вас есть хорошая новость. Боррелиоз неплохо поддается лечению на ранних стадиях, и у вас есть шанс соскочить отсюда навсегда
 

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
А почему вы считаете, что больны боррелиозом? Что показывают анализы?
У меня была эритема и анализы были положительные IgM и IgG потом высокие и расли потом стали негативные. Потом пролечился в инфекционном отделении цефтриаксоном и докси. Но пролечился меньше 14 дней так как доктор вообще выписал из больницы. Дальше сдавал вестерн блот через пол года там были 3 положительных белка в IgG но вроде как написано что они не специфические и еще сдавал кровь в ветеренарную лабараторию вообще через 2 года там вообще бабезию нашли в моей крови... Просто сейчас понимаешь что если бы тогда в 2016 понимал какая серьезная будет потеря всего в 2022 то наверное продал бы все что можно было продать. А теперь когда здоровье каждый день боли в желудке и плечах какието покалывания и по ночам расстройство сна. Прото и понимаешь что остался и перед банками должен такие суммы что просто не знаешь что дальше делать. Продавать квартиру разве что и делать другие документы. Просто посадят наверное или квартиру отожмут и не знаешь как лечится что дальше делать. Идти в больницу щас не с чем. Там врачи если и возьмут пролечится то клеща я то уже давно снял еще в феврале... И не лег в больницу. Просто где силы брать. И еще понять бы насколько я большую ошибку совершил когда после месячного приема докси начал принимать еще и старый просроченный азитромицин который гдето неделю принимал.
 
Последнее редактирование:

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Так а с психологом Вы работали? Депрессия прежде всего к ним. Или к психиатру за антидепрессантами. Это не сарказм, такая же медицинская специальность и медикаментозное лечение проблем.
Всмысле работал ? Работал это вы имеете ввиду обратится к психологу за помощью на время и платить ему деньги а если у меня денег то по факту и не осталось практически или очень малое колличество я работал на нескольких фирмах, но на с очень малой ЗП. На последней фирме где работал были деньги какието в 2020 с 2020 норм зарплату не получал вообще, когда заболел близкий родственник, которого начали лечить семьей а семья у меня небольшая, так вообще остался перед выбором либо брать кредит либо продавать жилье, пришлось взять небольшой кредит, но это была ошибка. Хождение по собеседованиям как правило заканчивалось тем что у меня либо спрашивают почему у меня такие круги под глазами как у наркомана, либо на собеседование приходил от центра занятости на такие места где уже занята вакансия задним числом, но даже и без центра занятости, просто понимаешь что скоро сам виноват в этом так как у меня просто эмоции гнева и агрессии постоянно выплескиваются на собвтенников крупного бизнесса, тоесть просто изза болей не можешь даже с минимальным стрессом справлятся на работе. Но даже тот с кем я общался отказался копатся у меня в голове.

Так и что ему говорить что я просто ненавижу богатых людей и не научился с ними работать и жить, просто от того что какаято лютая ненависть к ним просто, отсюда кстати еще один казус в сериале как раз очень много посвященно общению с психологом главного героя.

Он то и дело пытается получить помощь от психолога, а когда эту помощь не может помочь то киноделы создали ощущение полной безпомощности глав героя. Я вот только не могу понять одного. В сериале Мистер РОБОТ такого человека играет актер и он просто выполняет указания по сценарию, его образ детства и мой совершенно разные. Но я не могу понять почему я начал примерять образ того актера на себя именно через несколько лет. Если на это мне ответят психологи или психотерапевты тогда.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Здравствуйте!
У меня сложилось впечатление, что у вас просто навалилось несколько проблем сразу и вы не вывозите.
Тут только выгребать каждый день по чуть-чуть. Другого пути нет.
Вопрос я так понимаю в том, на сколько течет крыша. Ну попробуйте сходить к психиатру, правда. Я читала, что они шизофрению по запаху могут заподозрить, те, которые опытные. И вообще, глаз наметан у них.
Я бы насторожилась, если бы вы написали что-то вроде: что поссорились с человеком, так как в вашем сне он вам нахамил, не пошли на работу, из-за того, что дворник разбросал реагент на снег - вот такого типа неадекватное поведение.
А то, что вы написали, может я не права, но меня не настораживает. Типа вы чувствуете, что ваша жизнь механистичная и что-то типа классовой ненависти. И оно немного в художественной обработке.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Только не к государственному психиатру, есть риск нарваться на подозрение ШИЗЫ
Я бы выбирала коммерческого. Мало ли что. В теории посещение психдиспансера - это ничего не значит, на практике фиг знает. Не то, чтобы насильно лечили, это фантастика. Но слышала, что могут побочные квесты возникать при желании получить права водительские, например.
Коммерческого, но имевшего опыт работы в стационаре, с теми, кто на самом деле контакт с реальностью потеряли.
 

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
Мне очень помогли в клинике неврозов на Шаболовке. Никто не привязывал шизу , хотя проблемы были очень большие.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Всем здоровья, и .Когда лайм может повлиять на расстройство психики

У меня очень не стандартный вопрос форумчанам. Так как во первых он наверняка вообще будет не понятен большей половине форума, во вторых мало найдется людей которые его поймут. Вопрос такой я нахожусь в очень тяжелой депрессии с 2016 года когда узнал что у меня БЛ, после укуса клеща, я пролечился в стационаре по протоколу но лечение не помогло и болезнь зашла видимо в хронь. Несколько раз пробывал лечится самостоятельно по схемам и уходил в реммиссию. Пока был в ремисии я насмотрелся одного сериала и несколько странных фильмов которые повлияли на мое мировоззрение, не знаю может быть всегда находился в каком то поиске своего предназначения изза того что просто в университете не смог социализироватся нормально, хотя у меня было желание завести ребенка и были попытки выстраивать отношения и просто жить как все люди знакомится общатся достигать какието цели, хотя очень смутные цели наверное, а может еще дело в чем то другом, может дело в психике.

Вопрос такой перед началом заболевания мне промыл мозг сериал о теории заговоров под название Мистер робот. Так как моя работа в тот период была связана с работой в этой сфере интернет технологий. То мне на тот момент сериал посоветовали посмотреть друзья. Не знаю почему но я видимо оказался под сильным впечетлением от сериала. И продолжал его смотреть пока жил. И видимо начал подражать главному герою. Но вот только у главного героя оказалось вымелшенное сознание и это всего лишь персонаж сценария магия кино. Потом когда сериал закончился я осветил кое какую тему политическую на ютуб канале, и меня начало дико параноить так как ктото начал писать мне предупреждения "о том чтобы я остановился", кто это был и в чем суть этих сообщений до сих пор не известно, знаю что мне взламывали пароли после этого достаточно быстро в соц сетях. А потом резко прекратили. Сериал те кто смотрел может быть поймут о том что я имею ввиду, в сериале показали как главный герой пытается рассказать о том что в мире всем руководит каккаято группа Deus.
Короче пока я жил и пытался в ремиссии работать и социализироваться, я всегда возвращался в состояние того что я как будто бы просто тупо батарейка на этой планете, для жизни богатых и влиятельных людей. насмотревшись разных фильмов начиная от Матрицы Хранители и фильмов Стенли Кубрика или просто разного рода фильмы и начитавшись книг в духе о Дивный новый мир и других антиутопий, мне начало казаться что в мире действительно происходит все так как будто бы ктото влиятельный просто подливает масло в огонь а простые смертные потихонечку просто пешки в руках других. Но иногда мне кажется что у меня просто потекла крыша от шизоидности и болезнь просто воспалила мне мозг.

В этом году мое состояние ухудшилось изза начала военных действий на територии Украины. За месяц до этого меня укусил клещ еще раз прям за голову. И по итогу я принимал доксициклин 28 дней почти и немного попринимал запас старого азитромицина. Вопрос я вообще себя загнал кудато в тупик адский и просто не правильно лечился? И короче я просто не могу понять может быть у меня просто изза стресса повысилась кислотность и лайм просто пытается меня в могилу довести, я уже молчу про то что потерял почти все ресурсы пока пытался спасти другого человека в семье и просто теперь каждый день просыпаюсь от того что было бы лучше если бы в окно попал снаряд. Я уже не знаю что думать с одной стороны, я понимаю что я просто шизанулся и накрутил себя книгами, а болезнь лайма меня просто забетонировала. Или я просто устал жить с этой болью и пытался найти ответы или изменить себя но психика постоянно, но как и другие не смогу найти их и сделаю только хуже этим сообщением.
Привет! А первый укус в 2016 году ты через сколько месяцев начал лечить и какие антибиотики были и сколько по времени?
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Я бы выбирала коммерческого. Мало ли что. В теории посещение психдиспансера - это ничего не значит, на практике фиг знает. Не то, чтобы насильно лечили, это фантастика. Но слышала, что могут побочные квесты возникать при желании получить права водительские, например.
Коммерческого, но имевшего опыт работы в стационаре, с теми, кто на самом деле контакт с реальностью потеряли.
Мне очень помогли в клинике неврозов на Шаболовке. Никто не привязывал шизу , хотя проблемы были очень большие.
Я как-то переписывался с хроником, из всё той же группы VISUAL SNOW Vk.
Ситуация была похожая на мою никаких укусов, никакой эритемы, просто ещё в детстве появились симптомы и с каждым годом старые становились сильнее+добавлялись новые

И он рассказал мне, как за несколько лет до этого он ходил по врачам. Невролог послал его к психиатру, а психиатр нарисовал ему диагноз ПАРАНОИДНАЯ шизофрения.
Ну и он подписал документ, лёг в клинику на ЛЕЧЕНИЕ, лечили серьёзными нейролептиками, от которых ему стало только хуже.

Проходит несколько лет, он сдаёт анализ и получает положительный Иммуноблот

Очередной поклон и привет великолепной медицине РФ (и не только)


[h3][/h3]
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Мне очень помогли в клинике неврозов на Шаболовке. Никто не привязывал шизу , хотя проблемы были очень большие.
А мне не очень помогла новость о том что феназепам теперь по 148 рецепту и будет только в двух аптеках города, государственных естественно

Очередной привет и поклон, только теперь уже не знаю кому
 

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Привет! А первый укус в 2016 году ты через сколько месяцев начал лечить и какие антибиотики были и сколько по времени?
Да первый укус еще наверное в течении месяца примерно с момента укуса. Как эритема появилась так и гдето через неделю лег в стационар на лечение пролечился цетриаксоном 13-14 дней не помню точно еще принимал гдето дней 10 докси ну тоесть всего докси 21 день принимал по 2 раза в сутки по 2 капсулы или по 1 капсуле. Но когда врач убедил меня. Что все у тебя идет на поправку то я решил выписаться из клиники.
Щас я понимаю что просто насмотрелся кучу фильмов в которых меня как будто бы программировали на какойто подвиг героический. Но при этом я вроде бы и пытался чегото сделать. А потом у меня уже появилась как будто бы вторая теневая личность, которая как будто бы просто стала но чем больше я вообще задумывался а есть ли у меня вообще какойто шанс изменить свое будущее, тем больше становилось все страшней и хуже и докатывается до того что я уже реально не понимаю что со мной. И где найти силы просто хотябы на то чтобы не потерять квартиру и найти работу... Когда ты просто тупо один не можешь вытянуть те проблемы в которых оказался.... И я вот насмотрелся фильмов тяжелых в юнешестве. Думал что может таким образом себе типо псих защиту выстраивать буду. Но вышло совершенно противоположным эффектом.

Вот например раньше мне нравился очень фильм КОНТРОЛЬ 2003 Венгерский вроде типо про МЕТРО АРТХАУЗ и такого рода. Показывал меня как будто бы со стороне в юнешестве. Тоесть у меня как будто изза ненависти к другим людям более успешным возникала реакция агрессивного поведения и гнева на них просто, но я чтобы не ходить им не мстить или не выплескивать эту агрессию на других менее слабых людей старался в себе оставлять негативные эмоции. Хотя по сути я ведь понимаю что ну типо косвенно богатые люди вроде бы не все такие каким их мне нарисовало сознание, возможно. Но я вообще не понимаю почему я просто не могу с ними думать о свободе. Я постоянно думал о рабстве о том что мои родители рабы, о том что моя семья мои друзья и т.д.

Но чем старше становился тем больше разачаровывался в них. И щас вообще кроме не могу понять, толи я просто сильно высокомерно к себе относился по отношению к власть имущим и им такое никогда не понравится. Толи я просто хотел изменить свою жизнь и стать богатым человеком. Но моя психика не смогла перестроится на подражение поведения богатых. А когда заболел то уже не знаю чего больше хотел чтобы прекратить этот постоянный КОЛЛИЗЕЙ который я постоянно видел в жизни или просто подохнуть и перестать это все видеть...

И вот после сериала про сетевика хакера с этим тупым названием Мистер Робот я окончательно вообще потерялся, я понимаю что этот сериал специально сняли как скажем так возможно даже по заказу какихто спецслужб или еще когото что как будто бы концентрирует внимание на себе интровертов аутистов, но блин почему все в жизни теперь идет по этому сценарию. Вообще не понимаю вот вроде сидишь изучаешь историю там тебе говорят одно, потом проходит несколько лет оказывается все по другому историю уже путают. Получается что живешь тупо в иллюзии сам вроде бы занимаешся саморазвитием спортом вроде бы стараешся примкнуть к жизни других людей. Но изза болезни или изза промытых мозгов все выходит настолько сложно что просто не знаешь как я к этому пришел.
 
Последнее редактирование:

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Больше всего в этих сообщениях вызывает опасения, что вы написали про фильмы и СИСТЕМУ в десятки раз больше по сравнению с парой предложений про болезнь лайма

Может быть есть вещи такие как лайм, которые требуют куда больше внимания тк представляют для вас реальную угрозу ?
 

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Больше всего в этих сообщениях вызывает опасения, что вы написали про фильмы и СИСТЕМУ в десятки раз больше по сравнению с парой предложений про болезнь лайма

Может быть есть вещи такие как лайм, которые требуют куда больше внимания тк представляют для вас реальную угрозу ?
Просто мне кажется что лайм, это такой камень на шее который при определенных условиях очень сложно скинуть с шеи, и писать не правду про то что я надеюсь что волшебную пилюлю смогу найти, я уже не знаю как ее искать, вернее знаю но это для моих принципов очень сложно наверное ( не врать другим - хотя я понимаю что от этого принципа нужно отказыватся) .
Кроме того когда у тебя в организме какаято неисправность организм ее сам пытается определить через мозг, лимфатическую систему иммуную и т.д. Но при лайме это все начинает шторить. Я уже не знаю что у меня в толстом кишечнике нарушено или тонком. Там поидее есть разница между анаэробными бактериями и неанаэробными (или как там правильно), короче я уже сам запутался что я сотворил с организмом на приеме этих антибиотиков. Болезнь или есть или нет она вроде или есть или ее нет не ясно, это очень трудно диагностировать сейчас без травмирования, сами же в курсе про синовидальную жидкость из суставов. Кроме того ПЦР не всего определяет эти бактерии ДНК изза их размеров вроде ж в 50 % случаев. ПО анализам крови ревматоидный фактор и все остальное все нормально. Врачи считают что это психосоматика скорее всего. А может так и есть может я просто в трансе оказался от своего мозга изза того что испугался ?

Просто мне кажется что я в патовой ситуации оказываюсь, с одной стороны личил лайм, но я так понимаю что есть шанс что до конца жизни я его уже не смогу вылечить. Отсюда у меня возникает сразу мысли оставшися без ресурсов на лечение мне прийдется истощать свою семью пока они не умрут от этого истощения, отсюда возникает ощущение безисходности с одной стороны, если я умру например по страховке то моя семья поидее сможет получить какието деньги хоть и не большие но получат. С другой стороны изза болей я и промывки мозгов я стал очень мрачным и замкнутым человеком, которому очень сложно взаимодествоввать в социуме. стороны не могу врать и по головам идти как все остальные, чтобы выживать и продвигаться. И у меня просто мысли возникают просто сколько я смогу еще терпеть если уже скоро нашу семью начнут выгонять из квартир отбирать имущество и т.д.
 

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Я бы выбирала коммерческого. Мало ли что. В теории посещение психдиспансера - это ничего не значит, на практике фиг знает. Не то, чтобы насильно лечили, это фантастика. Но слышала, что могут побочные квесты возникать при желании получить права водительские, например.
Коммерческого, но имевшего опыт работы в стационаре, с теми, кто на самом деле контакт с реальностью потеряли.
Ну опять же ну вот найду я это психиатора он же не дед мороз чтобы меня бесплатно в реальность вкидывать насколько я знаю щас по расценкам они получают 30 баксов за прием это минимум. Я пока даже и не знаю что мне легче будет заработать эти деньги на семью и отдать пусть себе еды купят или отдать эти деньги человеку, который вообще не понятно для чего со мной будет общатся. Помочь мне найти реального себя.

Ну вот я насмотрелся фильмов по фантастическим романам американским например про Джони Мнемоника и щас понимаю что короче этот фильм описал нам наше будущее по итогу частично если сейчас его пересмотреть там очень много отсылок на пандемию вируса были и вакцины, хотя описали режисеры еще в 1996 году когда создали фильм. И вот тут и начинается путаница голова вроде как хочет найти ответ на какие то вопросы используя информацию которая доступна для анализа. Но изза этого наверное и возникает дислюзия какаято относительно реальности, потому что в реальности я не врач, но видел как работают несколько врачей знакомых например кардиолог.

Да там понадобится столько приемов наверное что я квартиру продам чтобы найти себя я очень сомневаюсь что он сможет найти меня быстро. Это очень сложно я продукт системы насмотрелся фильмов какихто про героев и антигероев. И не смог найти себя в них. Вернее когда находил это оказывалось настолько кратковременно что получается что я сам как будто бы и хотел подражать в определенных обстоятельствах каким то героям из фильмов скорее чем настоящим реальным людям. А те люди которые были реальные если это не актеры которым я хотел подражать как правило либо умерли от того что пошли против системы например певец Кузьма Скрябин либо еще вообще какаято хрень в голове возникает несусветная.
Вот я вообще начал думать что во всем виноваты тайные общества и собрания людей. Но какаято часть меня может быть даже хотела бы примкнуть к такому обществу. Но понимает что я только не то что пешка я просто пыль для некоторых очень сильных мира сего и такого как я точно там ждать не будут потому что я никто просто и не держу язык за зубами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу