• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Параллельные реальности. Мифы и слухи.

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Оля, это Вам смешно... А человек с этим прибором много времени вместе провел. Какая у него начинка?
Хорошо, если это просто коробка с проводами, которая оказалась " пустышкой"...
Не пугайте, пожалуйста, форумчанина ААР глупостями про радиоактивные приборы на дому. Это уже действительно не смешно.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Опять обвинения? Ну, я уже даже не удивляюсь.
К чему я Вас " вела" ?
- к тому, чтобы Вы лечились прибором неизвестного происхождения ? Вы сами нашли эту контору или я отвела?
Вы же даже сами не знаете чем и как Вас лечили, а виновата в этом я?
Я бы на вашем месте не стала так легкомысленно относиться к каким-то приборам. А вдруг они радиоактивные?! Я бы для начала спросила сертификат.

Базар да и только...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Девочки, пойдемте отсюда, не стоит "базарить", берегите себя.

Такое обычно до бесконечности.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, я замужем, и меня очень любят (раз так долго терпят) по-видимому, у меня есть достаток - раз есть время писать на форуме, а здоровье у кого из нас хуже - так я думаю, что хуже все таки у тебя.

Я моложе как-никак тебя гораздо, не забывай. Это к слову о здоровье.

Так что избавь меня от своих пожеланий-подколок, пожалуйста. Я тебя очень хорошо знаю, могу на 10 шагов вперед просчитать. :)

Лана, с этого момента мы переходим на Вы.
Простите, если мои пожелания здоровья Вас обидели.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Лана, с этого момента мы переходим на Вы.
Простите, если мои пожелания здоровья Вас обидели.
соня не пора ли прекратить баталии на фронте.
в теме Боррелиоз - не приговор, все заскучали без сказочника.
 
Последнее редактирование модератором:

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
А знаете почему напали? Потому, что именно этого и хотят - чтобы я плюнула и ушла:) Это же очевидно.

Вы спрашиваете, что мне нужно было на форуме, пока я лечилась?
Вам, наверно, странно это слышать, потому, что большинство людей приходят сюда за советами.
А я наоборот рассказывала как можно лечиться и давала советы. И по сей день это делаю.

Я знаю, что такое нейроборрелиоз, здесь Вы правы. И я знаю, как мне было плохо. Мне нереально было плохо! Но я так же знаю, что из этого всего можно выбраться. И если мой пример будет по-хорошему заразительным, если кто-нибудь сможет воспользоваться моими советами и ему это поможет, то я буду по-настоящему счастлива.
Это мое единственное желание - помогать людям . Это цель всех людей, которым небезразличны чужие страдания.
Вы думаете, что я железная? И мне бывает не легко... Просто я знаю, что другим сейчас еще хуже... Я просто вспоминаю как мне было плохо , когда я болела....

И тогда все эти нападки кажутся такой мелочью.
Я-то ведь знаю, что говорю правду, значит- правда на моей стороне. Это придет мне силы.
Может быть немного многословно получилось, зато от чистого сердца. Вот такая я , какая есть... :)
Сонь ,ну как-то вы уж слишком высокопарно выражаетесь- " .если кто-нибудь сможет воспользоваться моими советами и ему это поможет ,то я буду по-настоящему счастлива." Вот как-то вот меду многовато...Конечно, мы все желаем друг другу выздоровления . .. но стать по-настоящему счастливыми . от.? Я , к примеру , буду счастливым человеком ,если мои внуки состоятся во всем и будут достойно продолжать наш род. Без обид.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вот читаю это все и думаю, что если б на меня так всем форумом напали, да я б плюнула и удалилась отсюда) К тому же, как я поняла, автор вылечилась и боррелиоза у нее нет. Спрашивается, что тут нужно еще на форуме? Только не говорите нести добро-свет и помогать остальным, читая и разбирая все ужасы в историях болезни. Да делать больше человеку нечего, который промучился с нейроборрелизом (такой же диагноз в итоге был?) 4 года, как торчать на форуме. Отсюда складывается впечатление, что у автора есть действительно какая-то цель, что он терпит это все.
А я вот думаю, что Соня создала эту тему совсем не для рекламы или еще какой-то корыстной цели.
Она верит в магическую силу своего БРТ и решила поделиться своим опытом. Немало есть людей, которые просто не сдерживаются чтобы не похвастаться своим положительным опытом.
Многие от Сониных методов не в восторге, я тоже. Но бывает же, что с помощью плацебо выздоравливают. Так что может для кого-то и её методика покатит.
Был бы это форум венерически больных, то она бы вряд ли захотела здесь продолжать светиться.
Я вот тоже мог бы сюда не заглядывать, но за годы как бы выработалась привычка. А если и не заходишь, то всё равно кто-то в личку напишет и возвращаешься. Да и все мы знаем, что хронь можно только залечить, поэтому всегда нужно быть в форме. Т.е. хочешь не хочешь, а продолжать интересоваться болезнью приходится.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу