• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Параллельные реальности. Мифы и слухи.

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
А ссылку можете дать на свою историю болезни? Или цитату из разговора. Там, где я с Вами говорили про Ваше лечение.
Вы точно лечились прибором брт ? Может быть это другой прибор? У врача есть лицензия и сертификат на прибор? Как он хоть называется, Вы знаете?
Ваша тема, МЕНЯ БРТ ИНТЕРЕСУЕТ , которую Вы создали поймав меня на БРТ
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ваша тема, МЕНЯ БРТ ИНТЕРЕСУЕТ , которую Вы создали поймав меня на БРТ
А ссылку не хотите дать? Хорошо, я сама посмотрела...:)
Тему открывала не я , а Ватрушка. Я так понимаю, что вначале Вы писали в своей теме про свое лечение. А потом часть сообщений модераторы оторвали и переместили.
Из всех этих разрозненных сведений о Вашем лечении , мне удалось узнать очень мало. Только то, что Вы сидели рядом с каким-то электрическим прибором.
По-прежнему не понятно, действительно ли то, чем Вы лечились - это медицинский прибор?
Как называется прибор? Есть у него и Вашего врача сертификат и лицензия?

Давайте разберемся за что Вы платили деньги. Может быть у Вас остались результаты тестирования или заключения врача?
 
Последнее редактирование:

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
О Бездоказательных обвинених участника форума в нарушении им правил форума.
Вы это делаете регулярно. И поскольку доказательств у Вас нет, то все это называется оговором с целью дискредитировать данного участника форума в глазах читателей.
У Вас есть доказательства моей вины?
Соня, вы о чем? Какие доказательства? У нас же здесь не следственное управление , где следователи документально ( экспертиза, документально оформленные показания свидетелей и т. д. ) доказывают то или иное деяние и далее дело в прокуратуру- суд...Может , действительно ,Соня ,вам не стоит так настойчиво педалировать свою линию ? Умеренность во всем еще никому не вредила.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
По-прежнему не понятно, действительно ли то, чем Вы лечились - это медицинский прибор?
Как называется прибор? Есть у него и Вашего врача сертификат и лицензия?
Вот и меня 50 раз спросила Соня, когда я написала, что БРТ не лечит Лайм - у меня был Имедис? Хотя я 20 раз ранее писала, что Имедис. Наверное, все таки не Имедис!

А может врач у меня плохой? А может не те частоты? А может в аппарате программ на Лайм нет? А может я сахарные шарики не так глотала?

Это всё приёмы, не ведитесь!
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Вот читаю это все и думаю, что если б на меня так всем форумом напали, да я б плюнула и удалилась отсюда) К тому же, как я поняла, автор вылечилась и боррелиоза у нее нет. Спрашивается, что тут нужно еще на форуме? Только не говорите нести добро-свет и помогать остальным, читая и разбирая все ужасы в историях болезни. Да делать больше человеку нечего, который промучился с нейроборрелизом (такой же диагноз в итоге был?) 4 года, как торчать на форуме. Отсюда складывается впечатление, что у автора есть действительно какая-то цель, что он терпит это все.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, вы о чем? Какие доказательства? У нас же здесь не следственное управление , где следователи документально ( экспертиза, документально оформленные показания свидетелей и т. д. ) доказывают то или иное деяние и далее дело в прокуратуру- суд...Может , действительно ,Соня ,вам не стоит так настойчиво педалировать свою линию ? Умеренность во всем еще никому не вредила.

Таисс, я уважаю Вашу позицию . Но точно так же прошу уважительно относиться к моей.
Если один человек обвиняет другого человека, то он должен иметь к этому основание . Одного лишь желания обвинить - явно недостаточно.
А меня не много, не мало обвиняют в рекламе - а это нарушение правил форума. Согласны?
А поскольку я точно знаю, что ни с кем не сотрудничаю и никого не рекламирую, то есть не нарушаю правил форума, то я прошу либо документально подтвердить, либо признать, что ошибся. Обычно в таких случаях воспитанные люди приносят извинения, но я даже не рассчитываю.
Мне будет достаточно, если меня просто оставят в покое , перестанут писать про меня небылицы и позволят мне спокойно писать в моей теме.
Писать в моей собственной теме про мое здоровье и лечение - это, надеюсь, не слишком " настойчиво"?
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
А ссылку не хотите дать? Хорошо, я сама посмотрела...:)
Тему открывала не я , а Ватрушка. Я так понимаю, что вначале Вы писали в своей теме про свое лечение. А потом часть сообщений модераторы оторвали и переместили.
Из всех этих разрозненных сведений о Вашем лечении , мне удалось узнать очень мало. Только то, что Вы сидели рядом с каким-то электрическим прибором.
По-прежнему не понятно, действительно ли то, чем Вы лечились - это медицинский прибор?
Как называется прибор? Есть у него и Вашего врача сертификат и лицензия?

Давайте разберемся за что Вы платили деньги. Может быть у Вас остались результаты тестирования или заключения врача?
Разбираться нив чем не хочу. Возле прибора я не сидела, скорее нА приборе сидела. Прибор был выдан на дом, каждый месяц меняли частоты и на нем надо было сидеть 3 раза в день по часу.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот и меня 50 раз спросила Соня, когда я написала, что БРТ не лечит Лайм - у меня был Имедис? Хотя я 20 раз ранее писала, что Имедис. Наверное, все таки не Имедис!

А может врач у меня плохой? А может не те частоты? А может в аппарате программ на Лайм нет? А может я сахарные шарики не так глотала?

Это всё приёмы, не ведитесь!
Лана, пожалуйста, приведите цитаты, где я Вас якобы обидела своими вопросами.
Мои вопросы по поводу Вашего лечения нарушали правила форума? Или что?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Разбираться нив чем не хочу. Возле прибора я не сидела, скорее нА приборе сидела. Прибор был выдан на дом, каждый месяц меняли частоты и на нем надо было сидеть 3 раза в день по часу.

Ужас какой! Чем только не лечатся! Я бы не повелась на такое...
Вы бы хоть лицензию попросили, что ли. Мне больше нечего добавить.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, я тебя простила. Я не сержусь больше на тебя. В тебе говорит твоя болезнь. Ну разве выздоровевший человек придет после коньков спорить и манипулировать на форуме? Когда жизнь вокруг так прекрасна. Мне очень жаль, что ты самообманываешься по поводу своего выздоровления. Тебе неоходимо подготовить печень и поджелудочную к лечению и нормально пролечиться антибиотиками. Это возможно: сначала очищение желчного, диета, плюс ферментами поджелудочную поддержать.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Нико, наконец-то мы начали приходить к общему знаменателю. Как считаете, это коньяк помогает?:)
А теперь серьезно о главном:
Вот и я говорю, что в остром случае не нужно принимать кучу АБ , да еще и бесконечно долго, пока желчный не удалят.
Нужно подобрать ОДИН нужный АБ . А вот теперь вопрос к залу - как врачи этот АБ подбирают? Ответ : бездумно и как попало.
Отсюда и хронизация, которая цветет повсюду.
А как выбрать?:(
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Лана, пожалуйста, приведите цитаты, где я Вас якобы обидела своими вопросами.
Мои вопросы по поводу Вашего лечения нарушали правила форума? Или что?[/QUOTE
Ужас какой! Чем только не лечатся! Я бы не повелась на такое...
Вы бы хоть лицензию попросили, что ли. Мне больше нечего добавить.
В Вашем добавлении я и не нуждаюсь, главное что бы на ВАС другие "наивные" не повелись.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот читаю это все и думаю, что если б на меня так всем форумом напали, да я б плюнула и удалилась отсюда) К тому же, как я поняла, автор вылечилась и боррелиоза у нее нет. Спрашивается, что тут нужно еще на форуме? Только не говорите нести добро-свет и помогать остальным, читая и разбирая все ужасы в историях болезни. Да делать больше человеку нечего, который промучился с нейроборрелизом (такой же диагноз в итоге был?) 4 года, как торчать на форуме. Отсюда складывается впечатление, что у автора есть действительно какая-то цель, что он терпит это все.

А знаете почему напали? Потому, что именно этого и хотят - чтобы я плюнула и ушла:) Это же очевидно.

Вы спрашиваете, что мне нужно было на форуме, пока я лечилась?
Вам, наверно, странно это слышать, потому, что большинство людей приходят сюда за советами.
А я наоборот рассказывала как можно лечиться и давала советы. И по сей день это делаю.

Я знаю, что такое нейроборрелиоз, здесь Вы правы. И я знаю, как мне было плохо. Мне нереально было плохо! Но я так же знаю, что из этого всего можно выбраться. И если мой пример будет по-хорошему заразительным, если кто-нибудь сможет воспользоваться моими советами и ему это поможет, то я буду по-настоящему счастлива.
Это мое единственное желание - помогать людям . Это цель всех людей, которым небезразличны чужие страдания.
Вы думаете, что я железная? И мне бывает не легко... Просто я знаю, что другим сейчас еще хуже... Я просто вспоминаю как мне было плохо , когда я болела....

И тогда все эти нападки кажутся такой мелочью.
Я-то ведь знаю, что говорю правду, значит- правда на моей стороне. Это придет мне силы.
Может быть немного многословно получилось, зато от чистого сердца. Вот такая я , какая есть... :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, я тебя простила. Я не сержусь больше на тебя. В тебе говорит твоя болезнь. Ну разве выздоровевший человек придет после коньков спорить и манипулировать на форуме? Когда жизнь вокруг так прекрасна. Мне очень жаль, что ты самообманываешься по поводу своего выздоровления. Тебе неоходимо подготовить печень и поджелудочную к лечению и нормально пролечиться антибиотиками. Это возможно: сначала очищение желчного, диета, плюс ферментами поджелудочную поддержать.
Лана, и я тебя прощаю. Я с пониманием отношусь к твоему непростому состоянию . Я верю, что в глубине души ты очень хороший и тонкий человек. А все проблемы рано или поздно обязательно решатся. У тебя будет все : здоровье, любовь, семья, достаток.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Разбираться нив чем не хочу
ты самообманываешься по поводу своего выздоровления. Тебе неоходимо
В Вашем добавлении я и не нуждаюсь
жуть просто

Соня, не теряю надежды прочесть вашу историю.
Данную тему можно переименовать в параноидальную реальность:laugh:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
В Вашем добавлении я и не нуждаюсь, главное что бы на ВАС другие "наивные" не повелись.
Опять обвинения? Ну, я уже даже не удивляюсь.
К чему я Вас " вела" ?
- к тому, чтобы Вы лечились прибором неизвестного происхождения ? Вы сами нашли эту контору или я отвела?
Вы же даже сами не знаете чем и как Вас лечили, а виновата в этом я?
Я бы на вашем месте не стала так легкомысленно относиться к каким-то приборам. А вдруг они радиоактивные?! Я бы для начала спросила сертификат.
жуть просто

Соня, не теряю надежды прочесть вашу историю.
Данную тему можно переименовать в параноидальную реальность:laugh:
Спасибо, добрый человек!
Просто подобное притягивается к подобному.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Про радиоактивные приборы особенно смешно)))) Со стронцием что ли )
Оля, это Вам смешно... А человек с этим прибором много времени вместе провел. Какая у него начинка?
Хорошо, если это просто коробка с проводами, которая оказалась " пустышкой"...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, и я тебя прощаю. Я с пониманием отношусь к твоему непростому состоянию . Я верю, что в глубине души ты очень хороший и тонкий человек. А все проблемы рано или поздно обязательно решатся. У тебя будет все : здоровье, любовь, семья, достаток.
Соня, я замужем, и меня очень любят (раз так долго терпят) по-видимому, у меня есть достаток - раз есть время писать на форуме, а здоровье у кого из нас хуже - так я думаю, что хуже все таки у тебя.

Я моложе как-никак тебя гораздо, не забывай. Это к слову о здоровье.

Так что избавь меня от своих пожеланий-подколок, пожалуйста. Я тебя очень хорошо знаю, могу на 10 шагов вперед просчитать. :)
 
Сверху Снизу