• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Папе 83 года, живчик, но....

UlyanaRus

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
36
Баллы
43
Не знаю людей, которые обожают принимать лекарства и ходить к врачам. Наверное, есть такие, но мне не встречались.
А вот очень активные люди, которые заболели и перестали быть активными против своего желания - таких знаю много, сама такая. Ничего хорошего здесь нет, конечно, приходится выбирать из двух зол. Но прежде, чем выбирать, оба «зла» нужно хорошо представлять себе.
Некоторым везет повстречаться с неактивным штаммом, многим нет.
Не хочу запугивать, но просто для представления, с чем имеем дело: Видео - Under Our Skin с субтитрами на русском языке
Спасибо Вам за поддержку, посмотрю обязательно, что-то надо для папы сделать, уж прям тяжело на него смотреть, он в полном недоумении от своей постоянной усталости, про остальные симптомы я не спрашиваю, боюсь напугать.
 

ОЛЬГА

Читатель
Сообщения
85
Лайки
67
Баллы
18
Ульяна,
я Вас поняла. Папа не будет пить лекарства, ну и анализы нет смысла делать. А травы пить будет? Нужно пить травы тогда. Этих трав навалом. Лучше делать что-то, чем не делать ничего. Травы работают похлеще дурацких АБ, только это происходит очень постепенно и незаметно. А диету можно будет позже присовокупить. Если человеку приспичит, то он и на диету сядет. Ну и что, что нельзя хлеба, ну можно гречку, рис, можно испечь ДРУГОЙ хлеб -без пшеницы, я пеку своей дочке и она счастлива, и ничего у нее не болит.

Про травы, если хотите, пообщаемся в личных сообщениях. Не хочу, чтобы меня банили.
 
Последнее редактирование:

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Ульяна,
я Вас поняла. Папа не будет пить лекарства, ну и анализы нет смысла делать. А травы пить будет? Нужно пить травы тогда. Этих трав навалом. Лучше делать что-то, чем не делать ничего. Травы работают похлеще дурацких АБ, только это происходит очень постепенно и незаметно. А диету можно будет позже присовокупить. Если человеку приспичит, то он и на диету сядет. Ну и что, что нельзя хлеба, ну можно гречку, рис, можно испечь ДРУГОЙ хлеб -без пшеницы, я пеку своей дочке и она счастлива, и ничего у нее не болит.

Про травы, если хотите, пообщаемся в личных сообщениях. Не хочу, чтобы меня банили.
Ольга, добрый день! А можно Вам тоже написать в личку на предмет трав?
 

UlyanaRus

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
36
Баллы
43
Ульяна,
я Вас поняла. Папа не будет пить лекарства, ну и анализы нет смысла делать. А травы пить будет? Нужно пить травы тогда. Этих трав навалом. Лучше делать что-то, чем не делать ничего. Травы работают похлеще дурацких АБ, только это происходит очень постепенно и незаметно. А диету можно будет позже присовокупить. Если человеку приспичит, то он и на диету сядет. Ну и что, что нельзя хлеба, ну можно гречку, рис, можно испечь ДРУГОЙ хлеб -без пшеницы, я пеку своей дочке и она счастлива, и ничего у нее не болит.

Про травы, если хотите, пообщаемся в личных сообщениях. Не хочу, чтобы меня банили.
Ольга, обнадежили, спасибо Вам. Обязательно напишу.
 

NewAnn

Читатель
Сообщения
15
Лайки
6
Баллы
3
Да, Олик, все так же и у папы моего , а мы на него молимся, он у нас работящий уж очень, надежда наша и опора во всех мужских делах...Питается только хлебом и медом, еле в него еду запихиваем другую...
Если папа уважает мёд :), то хорошо поднимают иммунитет и помогают с активирующимся периодически у меня лаймом апипродукты: настойка прополиса, восковой моли, подмор, перга, маточное молочко, мужчинам еще трутневый гомогенат...пыльца. Не всё сразу, естественно, чередую.
 

ОЛЬГА

Читатель
Сообщения
85
Лайки
67
Баллы
18
Если папа уважает мёд :), то хорошо поднимают иммунитет и помогают с активирующимся периодически у меня лаймом апипродукты: настойка прополиса, восковой моли, подмор, перга, маточное молочко, мужчинам еще трутневый гомогенат...пыльца. Не всё сразу, естественно, чередую.
Согласна. Нужно помогать иммунитету, а не стараться убивать спирохет во что бы то ни стало. Расскажите пожалуйста подробнее, как Вы принимаете эти продукты, в каких дозах, с едой или натощак, где покупаете. Я продукты из этого списка кроме прополиса и перги даже в глаза не видела). А есть ли смысл принимать апипродукты в период, когда лайм не активизуруется?
 

NewAnn

Читатель
Сообщения
15
Лайки
6
Баллы
3
Согласна. Нужно помогать иммунитету, а не стараться убивать спирохет во что бы то ни стало. Расскажите пожалуйста подробнее, как Вы принимаете эти продукты, в каких дозах, с едой или натощак, где покупаете. Я продукты из этого списка кроме прополиса и перги даже в глаза не видела). А есть ли смысл принимать апипродукты в период, когда лайм не активизурует
Я Вам лучше в личку вышлю сайт и дозировки, т.к. не знаю, можно ли давать здесь ссылки на магазины. Когда лайм не активизируется- то, например, пыльца, перга- как витаминная поддержка тоже ок, есть апипродукция и для иных целей, а вот что-то стимулирующее иммунитет- то для чего? Из растений мне еще подходит черный тмин (семечки, масло, капсулы), пау-дарко, фитор. И детокс какой-нибудь микрокристаллической целлюлозой или микотон или яблочная клетчатка, энтеросгель. За 8 лет гашения периодически поднимающихся титров (и с ними разбитости, всегда последующие сильному стрессу, либо вирусу) разное пробовала.
 

UlyanaRus

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
36
Баллы
43
Пчёл, случайно, не держит?
Или по соседству кто-нибудь
Он аллергик и в детстве после укуса пчелы или осы его еле спасли, сейчас если оса укусит,то по два зиртека сразу даем....Поэтому с пчелами вряд ли пройдет. Единственное,мой папа мне сказал,что себя чувствует лучше в этом году(дай Бог!!!), а он ест у меня всякую растительную ерунду,как я считаю, то семечки перекрученные со шкуркой и имбирем или китайцев слушает и точки массирует разные, то чеснок с имбирем протушивает в молоке....НО ГОВОРИТ,что ему лучше!!! Буду у него уточнять,что он ел из неординарной еды семь месяцев.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Если папа уважает мёд :), то хорошо поднимают иммунитет и помогают с активирующимся периодически у меня лаймом апипродукты: настойка прополиса, восковой моли, подмор, перга, маточное молочко, мужчинам еще трутневый гомогенат...пыльца. Не всё сразу, естественно, чередую.
А прополис если жевать есть у вас от этого эффект?
 

UlyanaRus

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
36
Баллы
43
Папа получше в этом году, ттт...
Выяснила у папы рецепт, который он практикует с утра натощак за 40 минут до еды (хотя у него язва двенадцатиперстной кишки всю жизнь!):
ложка уксуса + ложка нерафин. раст. масла + ложка меда + 1/4 куркумы ч.л.+1/4 ч. ложки черного молотого перцы (думаю, что он про чайные ложки говорил).
 
Сверху Снизу