пациентам доктора Брайтлинга из клиники в ВСА!!!

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
у доктора было больное сердце и проблемы с легкими, никакого отношения к боррелиозу это не имеет. он жил один и поэтому никто не смог помочь.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
У меня тоже два года назад, в аккурат как заболела, начались проблемы с сердцем и лёгкими и не только это. И не только у меня.
 

Странник

Активный участник
Сообщения
220
Лайки
356
Баллы
78
Интересно, из-за чего он умер? Я когда была у него на приеме еще в сентябре, заметила что он хромает сильно и при дыхании хрипит. Очевидно было, что он не совсем здоров
Врачи ВСА считают, что от гриппа. Он был одиноким. Накануне подхватил грипп. Когда утром не пришёл на работу и не поднимал трубку телефона, вызвали полицию. Взломали дверь и нашли его. В тот день врачи все были "подколбашенные", потерянные. Говорили, что все его любили, хороший был человек. На ресепшене ещё долго его фото со свечой стояло.
 

Eleena

Читатель
Сообщения
11
Лайки
16
Баллы
3
Мне звонили сегодня из клиники, поскольку я была записана на июнь к доктору Брайтлингу. Я была у него на приеме в феврале, выглядел он бодро, рассказывал, что сам ежедневно принимает многие пищевые добавки (я имею в виду те, что и назначает нам, как пациентам), они стояли у него за спиной. Царство ему небесное.
Из клиники сообщили, что в мае месяце у них должен приступить к работе русскоговорящий доктор.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Мне звонили сегодня из клиники, поскольку я была записана на июнь к доктору Брайтлингу. Я была у него на приеме в феврале, выглядел он бодро, рассказывал, что сам ежедневно принимает многие пищевые добавки (я имею в виду те, что и назначает нам, как пациентам), они стояли у него за спиной. Царство ему небесное.
Из клиники сообщили, что в мае месяце у них должен приступить к работе русскоговорящий доктор.
Вам предложили дркгого доктора, запись сохранили вашу (дату приема)?
 

Eleena

Читатель
Сообщения
11
Лайки
16
Баллы
3
Да, звонившая предлагала разные варианты, спрашивала о моих намерениях, останусь ли я их пациентом. Запись к русскоговорящему доктору пока не ведется, поскольку он еще не приступил к работе. Я сама попросила перенести время приема на август.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Врачи ВСА считают, что от гриппа. Он был одиноким. Накануне подхватил грипп. Когда утром не пришёл на работу и не поднимал трубку телефона, вызвали полицию. Взломали дверь и нашли его. В тот день врачи все были "подколбашенные", потерянные. Говорили, что все его любили, хороший был человек. На ресепшене ещё долго его фото со свечой стояло.
его любили ни только врачи, но и пациенты
Да, звонившая предлагала разные варианты, спрашивала о моих намерениях, останусь ли я их пациентом. Запись к русскоговорящему доктору пока не ведется, поскольку он еще не приступил к работе. Я сама попросила перенести время приема на август.
а что за русскоговорящий врач? первый раз это слышу... мне говорили, что там появилась новая врач из Румынии. которая плохо говорит по английски и немецки........
 

Странник

Активный участник
Сообщения
220
Лайки
356
Баллы
78
Про врача не слышал. Среди медперсонала есть русскоязычная женщина родом из Молдавии, она делает ЭКГ, принимает заборы крови, но она не врач.
 

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
Мне сегодня позвонили из клиники, там Оля-русскоговорящая медсестра, она тоже мне сказала, что у них в середине мая будет русскоязычный врач-женщина, сказала, если хочу могу позвонить в конце июня и перезаписаться к ней.
 
Сверху Снизу