пациентам доктора Брайтлинга из клиники в ВСА!!!

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
к сожалению, сегодня утром мистер Брайтлинг умер! что теперь будет с его пациентами, пока неизвестно! я сейчас в Аугсбурге! простите, что пропала, были на то обстоятельства! мне очень жаль Людвига! он был замечательным доктором и замечательным человеком! ...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
к сожалению, сегодня утром мистер Брайтлинг умер! что теперь будет с его пациентами, пока неизвестно! я сейчас в Аугсбурге! простите, что пропала, были на то обстоятельства! мне очень жаль Людвига! он был замечательным доктором и замечательным человеком! ...
как сама, Марин?
светлая память доктору, конечно.
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Пусть земля ему будет пухом.
А от куда у Вас такая информация?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я тоже была записана к доктору. Хоть с ним лично не довелось познакомиться, ((( очень жаль. (((
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Только собиралась написать в клинику по поводу врача, как из клиники позвонили сами. Предложили на мой выбор любого врача клиники (за исключением самого Николауса).
Врача выбрала, теперь остается попробовать менять билеты на самолет. Так билеты на 30 апреля уже куплены, а новая дата приема - 13 мая.
Новости :Билеты сдать нельзя, вернут только сборы аэропорта, а это лишь 20% стоимости билета. Ничего не поделаешь. :(
 
Последнее редактирование:

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
Ну ничего себе, они и дату приема меняют. Хорошо , что я ещё билеты не брала, а потом в другую дату мне и не удобно. У меня в отделе отпуска расписаны до сентября, подвинуть никого не получится(((
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Ну ничего себе, они и дату приема меняют. Хорошо , что я ещё билеты не брала, а потом в другую дату мне и не удобно. У меня в отделе отпуска расписаны до сентября, подвинуть никого не получится(((
может можно с ними договориться, попросите оставить вашу дату. хотя то что произошло, конечно у докторов в 2раза работы прибавилось...
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Интересно, из-за чего он умер? Я когда была у него на приеме еще в сентябре, заметила что он хромает сильно и при дыхании хрипит. Очевидно было, что он не совсем здоров
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Интересно, из-за чего он умер? Я когда была у него на приеме еще в сентябре, заметила что он хромает сильно и при дыхании хрипит. Очевидно было, что он не совсем здоров
Хромал... Ну вот, похоже доктора умирают от того же, от чего лечат пациентов...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Многие врачи ILADS приходят в эту тему тогда, когда сами лично или в семье столкнутся с такой бедой.( Те, кого это никак не коснулось, считают, что это все - выдуманная ерунда. Думаю, Вам это известно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу