• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Озонотерапия

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Озонотерапия для профилактики и лечения инфекции COVID-19 и других вирусных заболеваний вот очень интересную статью накопала девочка, которая никакие могла после Италии восстановиться. Подсадил ее на озон, но она решила внутривенно. Говорит за 3 месяца наконец стала себя хорошо чувствовать. Причем с первой процедуры начались заметные у лучшения. А то с лёгкими был совсем пипец.

 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
а целый год это не очень много? за сколько вы заработали эрозию?
Примерно через год я начала чувствовать дискомфорт в животе и отвращение. Тогда надо было остановиться, но я продолжала еще полгода. Я успокаивала себя тем, что многие пьют ее постоянно, судя по отзывам. Спрашивала в чате, но никто там не жаловался на желудок. Надо было слушать себя.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Примерно через год я начала чувствовать дискомфорт в животе и отвращение. Тогда надо было остановиться, но я продолжала еще полгода. Я успокаивала себя тем, что многие пьют ее постоянно, субя по отзывам. Спрашивала в чате, но никто там не жаловался на желудок. Надо было слушать себя, а не их.
Возможно дело вовсе не в перекиси...
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Я уже писал, что у моей мамы подруга пьет каждый день по 35 капель перкиси за раз в течении 27 лет без перерывов, ничего себе не сожгла. Сейчас ей 87 лет, чувствует себя отлично.
Повезло бабушке с желудком!
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Может хеликобактер, как вариант... Против него как раз сода гораздо лучше помогает.
На хелику брали биопсию неоднократно. Ее нет у меня. У меня было на перекиси ощущение, что пища перестала перевариваться, появилось бурление в желудке, отрыжка, боль в подреберье справа. Я думаю, может бензоат в перекиси давал ожог, ведь сейчас перекись не то, что раньше. Льешь на рану и она жжет, а раньше, я помню, совершенно не жгла. Она жжет из-за добавок.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
На хелику брали биопсию неоднократно. Ее нет у меня. У меня было на перекиси ощущение, что пища перестала перевариваться, появилось бурление в желудке, отрыжка, боль в подреберье справа. Я думаю, может бензоат в перекиси давал ожог, ведь сейчас перекись не то, что раньше. Льешь на рану и она жжет, а раньше, я помню, совершенно не жгла. Она жжет из-за добавок.
Нет, скорее всего нужно полностью рекомендации выполнять, а не тут выполняю, тут не выполняю...
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Я заказала литр без добавок в Штатах, но было уже поздно - желудок уже болел вовсю.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Нет, скорее всего нужно полностью рекомендации выполнять, а не тут выполняю, тут не выполняю...
в каком смысле тут не выполняю? Я делала все четко, как говорил Неумывакин, у мамы взяла книжку...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
в каком смысле тут не выполняю? Я делала все четко, как говорил Неумывакин, у мамы взяла книжку...
Он говорил про соду и перекись и много воды. И сам Неумывакин всегда говорил, что нужно периодически делать перерывы на неделю, две...
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Он говорил про соду и перекись и много воды.
Он не говорил, что к перекиси необходима сода. Про воду тоже ничего особенного не говорил, по крайней мере в своей книге про перекись. Я не знаю наверняка, почему мне поплохело. У меня была вторая попытка возобновить перекись, но желудок сказал безоговорочное НЕТ. И вот уже несколько лет я не могу вылечить жкт((
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Он не говорил, что к перекиси необходима сода. Про воду тоже ничего особенного не говорил, по крайней мере в своей книге про перекись. Я не знаю наверняка, почему мне поплохело. У меня была вторая попытка возобновить перекись, но желудок сказал безоговорочное НЕТ. И вот уже несколько лет я не могу вылечить жкт((
Не к перекиси сода, а всего методике есть сода, перекись и вода.
Вот начните соду пить натощак.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Озонотерапия для профилактики и лечения инфекции COVID-19 и других вирусных заболеваний вот очень интересную статью накопала девочка, которая никакие могла после Италии восстановиться. Подсадил ее на озон, но она решила внутривенно. Говорит за 3 месяца наконец стала себя хорошо чувствовать. Причем с первой процедуры начались заметные у лучшения. А то с лёгкими был совсем пипец.

А вы не знаете сколько процедур подряд она делала? с какой периодичностью?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
In a First, Scientists Say They've Partially Reversed a Cellular Aging Process in Humans очень интересно.

Ученые Университета Тель-Авива в Израиле впервые затормозили старение иммунной системы человека с помощью гипербарической кислородной терапии, которая увеличивает длину теломер и повышает способность организма избавляться от поврежденных клеток. Статья с результатами научной работы опубликована в журнале Aging.
 

Viktori

Читатель
Сообщения
34
Лайки
10
Баллы
8
Здравствуйте!
Вопрос такой, а кто-нибудь пробовал крио камеры? (азоновые камеры)
И вообще есть ли к ним какие-нибудь противоказания при инфекции БЛ и ко?
Никто, случаем, не знает?
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Здравствуйте!
Вопрос такой, а кто-нибудь пробовал крио камеры? (азоновые камеры)
И вообще есть ли к ним какие-нибудь противоказания при инфекции БЛ и ко?
Никто, случаем, не знает?
Здравствуйте.
У нас сотрудник на работе ради интереса в санатории ходил на курс криосаун - взбодриться холодом. Здоровый мужик был, в целом. После этого развилась опухоль, лечился дорого, в том числе в Германии, но не спасли. Немного за 50 было ему.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
С любителями озон по вене пустить тоже знаю пару подобных случаев - на воман.ру отписывались пострадавшие.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Здравствуйте.
У нас сотрудник на работе ради интереса в санатории ходил на курс криосаун - взбодриться холодом. Здоровый мужик был, в целом. После этого развилась опухоль, лечился дорого, в том числе в Германии, но не спасли. Немного за 50 было ему.
Неизвестно все же, что было причиной, а что следствием. Здоровый человек на такого рода эксперименты не пойдет, а о своих болячках люди не склонны распространяться...
Так же и в случае с озоном по венам.
 

Похожие темы

Сверху Снизу