• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Озонотерапия

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Мне кстати тоже от интерферронов тоже очень хорошо, все симптомы проходят. Я решила почистить кровь лазеров и сделать в/в озона, посмотрю какой результат будет.
Извините можно узнать..вы сделали озонотерапию или нет и как самочувствие после.. расскажите пожалуйста
 

OxanaNik

Активный участник
Сообщения
211
Лайки
173
Баллы
58
Я делала подкожные инъекции озона в область коленных суставов, при сильных болях. Результат был после первой процедуры. До уколов десять шагов давались с трудом, после курса стало гораздо лучше, боли появляются ,но нагрузки на колени могу давать побольше.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Я делала подкожные инъекции озона в область коленных суставов, при сильных болях. Результат был после первой процедуры. До уколов десять шагов давались с трудом, после курса стало гораздо лучше, боли появляются ,но нагрузки на колени могу давать побольше.
Спросила у своего инфикциониста про озонотерапию сказала что относится положительно , но сделать нужно не менее 5 капельниц около 10 чтоб был эффект..после имуноглобулина попозже сделаю наверно их, хоть и боюсь..
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Спросила у своего инфикциониста про озонотерапию сказала что относится положительно , но сделать нужно не менее 5 капельниц около 10 чтоб был эффект..после имуноглобулина попозже сделаю наверно их, хоть и боюсь..
Не обязательно капельницы... можно просто пить или наружно применять. Главное, это доставка атомарного кислорода...
по такому же принипу перекись работает. Но озон мне нравится больше пока.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не обязательно капельницы... можно просто пить или наружно применять. Главное, это доставка атомарного кислорода...
по такому же принипу перекись работает. Но озон мне нравится больше пока.
Так там же дозу не расчитать.)) Плюс атомарный старит (ведь не у всех стальные :)).
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Кто будет пробовать озонотерапию капельницами , отпишитесь. Хочу попробовать летом.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Интересное обсуждение использования озонотерапии при лечении гипотериоза
Гипотиреоз - импотенция-озонотерапия - Медицинский форум
Спор там интересный.)) Вообще не очень люблю тот говнофорум, там напыщенные "врачи" вредители с зашкаливающим ЧСВ правят бал....
 
Последнее редактирование:

OxanaNik

Активный участник
Сообщения
211
Лайки
173
Баллы
58
Спор там интересный.)) Вообще не очень люблю тот гоанофорум, там насыщенные "врачи" вредители с зашкаливающим ЧСВ правят бал....
Возможно, редко там бываю, но именно на этом форуме мне впервые посоветовали провериться на Лайм, когда я несколько месяцев безуспешно искала диагноз, а наши врачи ставили артроз. Артроз который резко случился во всех суставах, сосуды и плоскостопие.)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Возможно, редко там бываю, но именно на этом форуме мне впервые посоветовали провериться на Лайм, когда я несколько месяцев безуспешно искала диагноз, а наши врачи ставили артроз. Артроз который резко случился во всех суставах, сосуды и плоскостопие.)
Повезло, но там полный трэш...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
У меня тоже ЖКТ никак не нормализуется. Но трещины на пятках прошли и локти стали мягкие. Но это пожалуй все, остальные симптомы после первого лечения даже усугубились. На какое-то время исчезли пульсации в руках, а сейчас опять вернулись :( Боль в лице и виске замучила, позвоночник стал еще сильнее болеть.
У меня вопрос: второй курс Немозола лучше проходить через какой срок?
Тут надо какие-то нестандартные вещи применять... перекись, озон или Метиленовый синий, как вариант... не только же паразиты одни все это дают.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Тут надо какие-то нестандартные вещи применять... перекись, озон или Метиленовый синий, как вариант... не только же паразиты одни все это дают.
Перекись удивительным образом очень хорошопомогала, но посадила желудок ею. Озон можно как получить? При помощи концентратора кислорода? Думаю о его покупке. А Метиленовый синий как применять? Есть опыт его применения?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Перекись удивительным образом очень хорошопомогала, но посадила желудок ею. Озон можно как получить? При помощи концентратора кислорода? Думаю о его покупке. А Метиленовый синий как применять? Есть опыт его применения?
Да, обычным бытовым озонатором. Уже год, как полет нормальный с желудком и прочим. По сути тоже атомарный кислород, но в иной форме. Я делаю 15-30 секунд на высокий стакан воды.
А Метиленовый синий как применять? Есть опыт его применения?
Да, я его пью. 12мл в сутки сильно разбавляя водой. Полтора года назад пробовал и вот на днях закончил. 4 дня. По 4мл 3 раза в сутки.
После этого ни одна жилка не дергается совсем. Озон тоже хорошо, но видимо или я мало пью, или не на все одинаково хорошо он может действовать.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Полтора года назад пробовал и вот на днях закончил. 4 дня. По 4мл 3 раза в сутки.
После этого ни одна жилка не дергается совсем.
mistbow, спасибо за ответ, но я не совсем поняла, Вы его постоянно пьете по 12 мл. в сутки, разбавляя водой или 1,5 года назад пили четыре дня и недавно 4 дня ?
То есть 1, 5 года после первого приема держалось улучшение? Или стало хуже, поэтому еще раз выпили? Синий только на дергунчики повлиял или на общее состояние тоже?
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Да, обычным бытовым озонатором. Уже год, как полет нормальный с желудком и прочим. По сути тоже атомарный кислород, но в иной форме. Я делаю 15-30 секунд на высокий стакан воды.

Да, я его пью. 12мл в сутки сильно разбавляя водой. Полтора года назад пробовал и вот на днях закончил. 4 дня. По 4мл 3 раза в сутки.
После этого ни одна жилка не дергается совсем. Озон тоже хорошо, но видимо или я мало пью, или не на все одинаково хорошо он может действовать.
Вы - экспериментатор знатный! И Вам везет : коротко (4 дня всего пропили) и и уже хорошо Вам. Т.е. длительно ,месяцами Вы не лечитесь ничем?Или я что-то пропустила?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вы - экспериментатор знатный! И Вам везет : коротко (4 дня всего пропили) и и уже хорошо Вам. Т.е. длительно ,месяцами Вы не лечитесь ничем?Или я что-то пропустила?
Нет, там был очень сложный курс, который пришлось себе назначать самому... но все возвращалось, увы до озона дошел далеко не сразу.
mistbow, спасибо за ответ, но я не совсем поняла, Вы его постоянно пьете по 12 мл. в сутки, разбавляя водой или 1,5 года назад пили четыре дня и недавно 4 дня ?
То есть 1, 5 года после первого приема держалось улучшение? Или стало хуже, поэтому еще раз выпили? Синий только на дергунчики повлиял или на общее состояние тоже?
Ну я же пил озон между этими курсами. На озон все держится очень неплохо.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Нет, там был очень сложный курс, который пришлось себе назначать самому... но все возвращалось, увы до озона дошел далеко не сразу.

Ну я же пил озон между этими курсами. На озон все держится очень неплохо.
mistbow, как вы перенесли синий? Побочки есть с него какие-нибудь?
Сейчас вы пьете озон курсами или постоянно, ежедневно? Кроме озона еще что-нибудь принимаете? Кислородом дышите?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
mistbow, как вы перенесли синий? Побочки есть с него какие-нибудь?
Сейчас вы пьете озон курсами или постоянно, ежедневно? Кроме озона еще что-нибудь принимаете? Кислородом дышите?
Синий переносится хорошо, по крайней мере 4 дня, побочек не заметил.
Витаминки, микроэлементы.
Озон не постоянно, а периодически. То пью, то не пью, по самочувствию. Чувствую, что заболевают, пью, если все ок, то иногда выпиваю, если не забываю.
Кислородом дышу редко. Была какая-то слабость по весне, дышал несколько раз...
 

Похожие темы

Сверху Снизу