• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Озонотерапия

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
вхахха, я все думал когда кто то крякнет про водородную воду! это фуфло! у меня друг химик он мне все объяснил
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Противовоспалительное действие озонированной воды на экспериментальной мышиной модели
https://www.researchgate.net/public...ozonated_water_in_an_experimental_mouse_model

Предыдущие исследования показали, что озонированная вода безопасна и обладает антибактериальным действием для лечения экспериментальных крыс с перитонитом. В этом исследовании мы оценили противовоспалительные эффекты озонированной воды, которая была внутрибрюшинно введена в экспериментальную модель воспалительных мышей. Концентрации растворенного озона постоянно и линейно снижались, тогда как период полураспада растворенного озона составлял 36,8 ± 2,7 мин (27 ° С). Озонированную воду с концентрацией 10 ч / млн вводили внутрибрюшинно мышам с индуцированным липополисахаридом (LPS) острым воспалением. Результаты показали, что внутрибрюшинное введение озонированной воды снижало уровни фактора некроза опухоли-α (TNF-α) и увеличивало активность супероксиддисмутазы (SOD). Результаты показывают, что озонированная вода обладает противовоспалительными свойствами и является потенциальным терапевтическим вариантом для острого воспаления.

--

супрессит не хуже стероидов, хехе
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Противовоспалительное действие озонированной воды на экспериментальной мышиной модели
https://www.researchgate.net/public...ozonated_water_in_an_experimental_mouse_model

Предыдущие исследования показали, что озонированная вода безопасна и обладает антибактериальным действием для лечения экспериментальных крыс с перитонитом. В этом исследовании мы оценили противовоспалительные эффекты озонированной воды, которая была внутрибрюшинно введена в экспериментальную модель воспалительных мышей. Концентрации растворенного озона постоянно и линейно снижались, тогда как период полураспада растворенного озона составлял 36,8 ± 2,7 мин (27 ° С). Озонированную воду с концентрацией 10 ч / млн вводили внутрибрюшинно мышам с индуцированным липополисахаридом (LPS) острым воспалением. Результаты показали, что внутрибрюшинное введение озонированной воды снижало уровни фактора некроза опухоли-α (TNF-α) и увеличивало активность супероксиддисмутазы (SOD). Результаты показывают, что озонированная вода обладает противовоспалительными свойствами и является потенциальным терапевтическим вариантом для острого воспаления.

--

супрессит не хуже стероидов, хехе
Но ещё и работает)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Много чудаков разбило свои головы и здоровье о паттерны кишечных бактерий, в жалких попытках промодулировать свои симптомы через шифтинг кишечного микробиома в сторону меньшей условной патогенности. А потом наука показала, что мозг контроллирует уровень эндотоксемии через кишечный микробиом. Но чудиков разве может что-то остановить? Какие-то там исследования? Что за ересь? Дураку же понятно, что главное - это что написано в рекламе соотв препаратов и в отзывах на ихербе. Так и пьют они пробиотики-пребиотики, "детоксы", ставят кофейные клизмы, занимаются Трансплантация фекальной микробиоты — Википедия до "победного" конца. :) :)
Не знаю, что они там и как пьют, а озон как-то работает.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Не знаю, что они там и как пьют, а озон как-то работает.
Как же?) Дышите вы радикалом он активно повреждает клетки легких в каком то обьеме это наверно может быть полезно но дальше то стоит почитать как в легких кровь обогащаеться кислородом и станет очевидно что вы просто свои легкии насилуете...

Делать что то не знаю что часто приводить к большему урону чем бездействие.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Как же?) Дышите вы радикалом он активно повреждает клетки легких в каком то обьеме это наверно может быть полезно но дальше то стоит почитать как в легких кровь обогащаеться кислородом и станет очевидно что вы просто свои легкии насилуете...

Делать что то не знаю что часто приводить к большему урону чем бездействие.
Я им не дышу, а пью... как работает, хз...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
на воспалениях иммунитет сдвигает кишечную микробиоту в грам отриц сторону, для доп стимуляции кишечным эндотоксином. такое наблюдается у всех с хронич заболеваниями
вот тут подробнее про эндотоксемию(которая у всех растет с возрастом) Литература | Клиника профессора Яковлева - Москва, Нижняя Масловка, д.19
Походу озон как-то там помогает организму регулировать микробиом...
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Как то там помогает очень хорошая формулировка. Потому что от того что вы разгоните СОД озоном это вам не даст правильного баланса который и есть следствие здоровье он просто уменьшит текущию популяцию условно патогеных бактерии это точно та же хрень что и тинидазол в схемах против боррелиоза. Кроме ручной коррекции анаэробов толку ни какого. А по мимо позитива вы учитывайте что любой радикал не без обиден. И вы на много более качественные и устойчивые измения в микробиоме создадите тем же ЗОЖ.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Как то там помогает очень хорошая формулировка. Потому что от того что вы разгоните СОД озоном это вам не даст правильного баланса который и есть следствие здоровье он просто уменьшит текущию популяцию условно патогеных бактерии это точно та же хрень что и тинидазол в схемах против боррелиоза. Кроме ручной коррекции анаэробов толку ни какого. А по мимо позитива вы учитывайте что любой радикал не без обиден. И вы на много более качественные и устойчивые измения в микробиоме создадите тем же ЗОЖ.
Озон и ЗОЖ помогает. После него столько сил в организме становится... да и сдается мне, что озон не напрямую по микробам работает... а как-то совсем по иному...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Как анализы (ОАК, например) свежие - что показывают в сравнении с "до озона"?
Не сдавал давно уже ничего... они у меня и тогда нормальные были. Только по иммунологии было заметно.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Озон и ЗОЖ помогает. После него столько сил в организме становится... да и сдается мне, что озон не напрямую по микробам работает... а как-то совсем по иному...
Неправильно ваша вода работает. У озоновой воды высокий окислительный потенциал, что
приводит к онкологическим заболеваниям. ОВП питьевой воды должно быть с - (минус),
а у озоновой высокий +(плюс)
Что такое ОВП воды объясняет физик.В конце видео говорит о потенциале озоновой в.

 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Неправильно ваша вода работает. У озоновой воды высокий окислительный потенциал, что
приводит к онкологическим заболеваниям. ОВП питьевой воды должно быть с - (минус),
а у озоновой высокий +(плюс)
Что такое ОВП воды объясняет физик.В конце видео говорит о потенциале озоновой в.

А через сколько это должно подействовать? Пока только лучше становится... если лет через 50, то и хрен с ним... Да и не особенно вера ему. Это все это чисто теоретически, что больше на онкологию влияет еще хз.
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Еще лучше сработало промывание кишечника озонированной водой.
Понаблюдаю...
 

Похожие темы

Сверху Снизу