• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Озонотерапия

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
какая разница как он в организм попадает? обясни-ка
огромная. через легкие - вред, а внутривенно или подкожно - польза.
Даже научно-популярные программы об этом твердят. Подробности есть у гугла.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
чушь полная, я пил воду с озном такой же эффеект - плохо становится. а по вене озон пускать это вообще надо быть просто клиническим идиотом
нуну ты лечишься по программе ТВЦ? лично я предпочитаю личный опыт и ncbi
 
Последнее редактирование модератором:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
чушь полная, я пил воду с озном такой же эффеект - ху..ево становится. а по вене озон пускать это вообще надо быть просто клиническим идиотом
нуну ты лечишься по программе ТВЦ? лично я предпочитаю личный опыт и ncbi
Вас никто и не заставляет же, другим лучше. Тут все индивидуально. Да и Реакция Яриша — Герксгеймера — Википедия никто не отменял.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
на спнхелпе тоже дебилы жрут то что усиливают инфекцию, все думают что херкс )))
кому лучше то? у тебя даже анализов нет на инфекции
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
на спнхелпе тоже дебилы жрут то что усиливают инфекцию, все думают что херкс )))
кому лучше то? у тебя даже анализов нет на инфекции
В Фейсбуке народ во всю пробует за границей. Но они правильно делают, а не от балды.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
с хламидией 100% озон только хуже. насчет лайма не знаю. у меня его нет
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
с хламидией 100% озон только хуже. насчет лайма не знаю. у меня его нет
не факт ,что с хламидией хуже, нужно проверять. Возможно есть коинфекции. Сдай у Осипова анализы.
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
осипов что то знакомое, не на садовом сидит в каком то совковом институте?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Кстати, рассказал о своих наблюдениях начальнику одной из лабораторий в Гамалея, он очень заинтересовался. Попробуют провести некие опыты. Будем посмотреть...
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
дай контакт этого осипова! вопрос по протолку маршалла а можно вместо налтрексона налоксон использовать? он посильнее будет
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
есть протокол где для иммунитета и против рассеяного склероза принимают микро дозы налтрексона. может и не маршал, щас не помю. в википедии есть даже инфа
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
так можно заменить на налоксон интересно? такой же анатгонист опиатных рецепторов
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
что по налтрексону? кстати докладываю что от УФ лампы тслао хуже. вот именно на солнышке как то получше все же. так что уф лампа и солнце не одно и тоже
лапма солнышко 03 безозоновая
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
я узнал этого осипова. еще на заре его деятельности я у него сдавал анализы на садовом он сидел и методом газовой массспектромектрии тогда мне по всем патогенам дал файлик в экселе. это было лет 15 назад
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
я узнал этого осипова. еще на заре его деятельности я у него сдавал анализы на садовом он сидел и методом газовой массспектромектрии тогда мне по всем патогенам дал файлик в экселе. это было лет 15 назад
Тогда точность ещё очень сильно страдала...
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
по хламидиям это фуйня. в крови их может и не быть. хламидии в основном в эпителиальных клетках. могут заражать макрофаги. для хламидий антитела очень точны. если есть антитела и симптоматика то все
 

Похожие темы

Сверху Снизу