• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Озонотерапия

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Как же зубы не будут портиться, с такой окислительной атакой, кислород,озон...
Представьте на минуточку, как растворяются все ваши кости, запасайтесь костылями.
Крысу вы добили, теперь за отца взялись. Озонотерапию важно чередавать с
ощелачиванием, в этом смысл лечебного действия О2 или О3.
Это было года за 2 до озона и кислорода, вообще до лекарств... не порите херню, пожалуйста, особенно про крысенка.
 
Последнее редактирование:

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
Это было года за 2 до озона и кислорода, вообще до лекарств... не порите херню, пожалуйста, особенно про крсенка.
Того же и вам советую, не порите херню! Не раздавайте советы, в которых ни черта не смыслите.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Может после доксициклина? Пили его?
Докси вроде портит зубы обратимо. Мне повезло, докси ни лицо не попортил, ни зубы. А я и под солцем ходила. Зубы болели, это да, сильно от докси, болела эмаль.(( mistbow имеет в виду, что ему инфекция зубы попортила.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Докси вроде портит зубы обратимо. Мне повезло, докси ни лицо не попортил, ни зубы. А я и под солцем ходила. Зубы болели, это да, сильно от докси, болела эмаль.(( mistbow имеет в виду, что ему инфекция зубы попортила.
Да, причем эмаль была не особо попорчена, но когда решили чинить, то врач сказала, что проблема именно внутри в дентине.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
У Веры какие-то странные проявления. Что касательно тела, то по ее словам становится лучше и опухоли проходят, надутость тела становится заметно меньше, но с другой стороны это доставляет ей сильные страдания, как интоксикация и сильные боли в теле. Что это может быть, хз... Может что-то типа реакции Яриша Герксгеймера?
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
мой опыт показывает что озон против хламидии не то что не работает, а становится намного хуже. и пил и нюхал озон. все таки озон вещество 1 класса опасности
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Скорее озон в низкой концентрации будет хуже при микобактериях. Насчёт хламидии вряд ли...
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
озон вещество 1 класса опасности и явно ухудшает ситуацию с хламидией, думаю и с бореллией тоже. а у тебя мист даже лайма нет похоже
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
озон вещество 1 класса опасности и явно ухудшает ситуацию с хламидией, думаю и с бореллией тоже. а у тебя мист даже лайма нет похоже
Не важно, какого он там класса опасности. И змеиным ядом лечатся, вопрос в концентрации. В одной концентрации будет яд, в другой лекарство.
озон вещество 1 класса опасности и явно ухудшает ситуацию с хламидией, думаю и с бореллией тоже. а у тебя мист даже лайма нет похоже
Здесь у половины пользователей лайма нет, и что?
баббезия имеет такие симтомы
Читал про это, но анализы не подтверждают. (
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
змеиный яд имеет какие то антибактериальные свойства? озон имеет. но при этом уничтожает и нужные клетки
у людей серьезные заболевания а не шуточки. ты им впаришь озон а они просто помереть от него могут. я всех предупреждаю крайне осторожно с озоном
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
змеиный яд имеет какие то антибактериальные свойства? озон имеет. но при этом уничтожает и нужные клетки
у людей серьезные заболевания а не шуточки. ты им впаришь озон а они просто помереть от него могут. я всех предупреждаю крайне осторожно с озоном
озон так просто клетки наши не уничожает, на то есть защита у человека.
Я тоже всех предупреждаю, что с озоном шутить нельзя. Но если ничего больше не помогает, а жизнь в таком состоянии не мила, то почему озон не попробовать?
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
я еще до этой ветки пробовал эти генераторы брать и лампы с озоно эффеект всегда одн - УХУДШЕНИЕ
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
я уже писал что у меня, больше ничего у меня нет и все анализы у меня есть.
 

Похожие темы

Сверху Снизу