• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Озонотерапия

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Неизвестно все же, что было причиной, а что следствием. Здоровый человек на такого рода эксперименты не пойдет, а о своих болячках люди не склонны распространяться...
Так-то оно так, только я его сам видел до болезни. Да и эти подробности жена его в приватной беседе после его смерти уже поведала.
Я помню, что Вам озон помогает, и это здорово. Я пробовал попринимать с водой - дикое желудочное отравление началось через несколько дней приёма, и несколько недель слюна текла - не унималась ни днём, ни ночью. Зарёкся с этим мощным окислителем экспериментировать. Но зато теперь есть дома озонатор, которым в ковидную эпоху окуриваю продукты из магазина, которые нельзя помыть.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Так-то оно так, только я его сам видел до болезни. Да и эти подробности жена его в приватной беседе после его смерти уже поведала.
Я помню, что Вам озон помогает, и это здорово. Я пробовал попринимать с водой - дикое желудочное отравление началось через несколько дней приёма, и несколько недель слюна текла - не унималась ни днём, ни ночью. Зарёкся с этим мощным окислителем экспериментировать. Но зато теперь есть дома озонатор, которым в ковидную эпоху окуриваю продукты из магазина, которые нельзя помыть.
Звучит как-то крайне неестественно... Либо вы меры не знаете просто. Просто с дуру можно и х сломать, как говорится.
А что касательно его жены, то почём ей знать с чего вдруг он начал экспериментировать при внешнем кажущемся полном здоровье?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А что касательно его жены, то почём ей знать с чего вдруг он начал экспериментировать при внешнем кажущемся полном здоровье?

Вы прикалываетесь? Что значит "почем ей знать"? Она же типа его жена. Наверное в курсе его проблем со здоровьем была..
Мой знакомый этим методом от папилом избавлялся. Но дальше его судьбы я не знаю...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вы прикалываетесь? Что значит "почем ей знать"? Она же типа его жена. Наверное в курсе его проблем со здоровьем была..
Мой знакомый этим методом от папилом избавлялся. Но дальше его судьбы я не знаю...
Потому, что он и сам мог не знать, что у него со здоровьем, но здоровый человек не начнет ничем заниматься, просто будет жить в свое удовольствие и все. Видимо он не знал, что у него опухоль, просто ощущал, что уже не чувствует, себя так как годами раньше и искал любую возможность вернуть прежнее самочувствие.
Да и жена могла быть просто не в курсе. Я, например предпочитаю особо не распространяться. Мама, вообще, не знает что со мной и как, впрочем, как и девчонка знает сильно ограничено, только то что знать должна. Не думаю, что у остальных мужиков сильно по другому.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Либо вы меры не знаете просто.
Ну меру я отмерял по Вашим здесь советам - не более ;)
Просто с дуру можно и х сломать, как говорится.
Фу, невежество какое! Я бы на месте Меньшова Вас за километр не допустил бы.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ну меру я отмерял по Вашим здесь советам - не более ;)

Фу, невежество какое! Я бы на месте Меньшова Вас за километр не допустил бы.
Ой, какие мы все нежные... Но по сути верно, все нужно в меру.
 

klava

Читатель
Сообщения
38
Лайки
14
Баллы
8
Потому, что озон это реальное спасение, а все остальное от лукавого, но мне лично пофиг, главное я, а остальные пусть выкручиваются, как хотят. Я что мог, то сделал.
Поддерживаю автора поста. Я регулярно прохожу в/а озонотерапию в клинике МСЧ ( это филиал Военно-медицинской академии), в Петербурге. Сейчас 2024 год и врач говорит, что во время ковидной эпидемии они делали в/в озон массово и были очень хорошие результаты.
 

klava

Читатель
Сообщения
38
Лайки
14
Баллы
8
У меня очень мощный прибор. Или дырочки в шарике большие. Насыщает очень быстро. Запах сильный в стакане озона. Там не пусто.

Кстати, передоз озона в стакане хорошо чувствуется по запаху. Пить невозможно.

Я пила очень аккуратно, разводила.

Так что думаю, еще поживу. Кстати, по симптомам было лучше немного, сразу. И в желудке хорошо было после приема, легкость какая-то.

Можно стерилизовать озонатором что-нибудь. Или воздух в комнате, если кто-то гриппует. Пригодится.
Добрый день! А можно, плз, ссылку на Ваш прибор. Можно лс. Спасибо
 

klava

Читатель
Сообщения
38
Лайки
14
Баллы
8
Я на стакан 10-15-20 секунд обычно. Иногда 30 и до минуты. Пью потом.
Иногда в нос пульвилизатором, иногда в таз 30 минут и туда ноги опускаю. Умываюсь водой. Как-то так. Пару раз делал мокрую ногу в пакет и туда озон минут 5.
Я так понял нам всю переписку порушили, разбросали целостные сообщения по разным темам...
какой у Вас аппарат? Можно ссылку плз
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
какой у Вас аппарат? Можно ссылку плз

Лично у меня простой, продуктивность 200 мг/ час, воздух, салаты, продукты, воду - озонирует прекрасно.

Но, конечно, не сравнить с медицинским, которые используются в медкабинетах.
Для здоровья я хожу на обкол озоном ( капельницы не люблю), а в промежутках пью воду утром с домашним озоном.
 

Вложения

  • Screenshot_20240317-125930.jpg
    Screenshot_20240317-125930.jpg
    219,9 KB · Просмотры: 4

klava

Читатель
Сообщения
38
Лайки
14
Баллы
8
Лично у меня простой, продуктивность 200 мг/ час, воздух, салаты, продукты, воду - озонирует прекрасно.

Но, конечно, не сравнить с медицинским, которые используются в медкабинетах.
Для здоровья я хожу на обкол озоном ( капельницы не люблю), а в промежутках пью воду утром с домашним озоном.
спасибо за ответ. А "обкол" -- в какие места? :) какой концентрацией делают, не спрашивали?
Я купила озонатор бытовой, тоже простой. Пока не поняла, как озонировать воду -- он эе булькает сильно, весь озон испаряется... как Вы озонируете воду? А ванну? Прямо в ванну опускать трубку или сначала банку трехлитровую и потом ее туда вылить?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
спасибо за ответ. А "обкол" -- в какие места? :) какой концентрацией делают, не спрашивали?
Я купила озонатор бытовой, тоже простой. Пока не поняла, как озонировать воду -- он эе булькает сильно, весь озон испаряется... как Вы озонируете воду? А ванну? Прямо в ванну опускать трубку или сначала банку трехлитровую и потом ее туда вылить?
Я пью эту воду. Озонировать ванну бытовым прибором не реально.
Для питья нужен стеклянный стакан. Чистая питьевая вода. И пластиковая пленка, которой Вы закроете верх стакана, на те 15 мин пока происходит озонация.


Обкол озоном я делаю в медицинском кабинете: наряду с процедурами озоновых капельниц там делают просто обкол тела подкожно, как косметический эффект. Мне не нравится нагрузка на вены, они у меня тонкие , зачастую меня долго мучают пока проколют, это больно... а обкол по кожетя прекрасно переношу.
 

Похожие темы

Сверху Снизу