• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Natural Овес при низких лейкоцитах

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Моей маме посоветовали средство при низких лейкоцитах. Может кому-то тоже пригодится:
Промыть 2 ст. л. неочищенного овса, залить 2 стаканами горячей воды и кипятить 15 минут. Настаивать 12 часов. Процедить. Получается 1,5 стакана настоя. Принимать по 1/2 ст. 3 раза в день перед едой. Каждый день готовить новый отвар. Пить 1 месяц. Сделать перерыв на 30 дней. При необходимости лечение повторить.
 

Elenka

Читатель
Сообщения
77
Лайки
18
Баллы
8
А еще (качественная) красная икра невероятно хороша для лекойцитов! 0,5 кг за недельку, и врачи спрашивают "сами ли анализы сдавали" :)
 

Elenka

Читатель
Сообщения
77
Лайки
18
Баллы
8
Красная икра в консервах?
Если знаете, какая качественная. У меня иногда есть возможность покупать по полкило, прямые поставки, у проверенного человека.
Порекомендовал один врач, мы думали, это чушь, но подопытный сдает анализы раз в месяц примерно (диагноз к БЛ отношения не имеет), и вот те месяцы, когда икра есть, картина прекрасная.
 

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
Если знаете, какая качественная. У меня иногда есть возможность покупать по полкило, прямые поставки, у проверенного человека.
Порекомендовал один врач, мы думали, это чушь, но подопытный сдает анализы раз в месяц примерно (диагноз к БЛ отношения не имеет), и вот те месяцы, когда икра есть, картина прекрасная.
Спасибо за совет
 

Похожие темы

Сверху Снизу