Отзыв Отзыв о Марии Зубель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Конечно ждем. Мы больные, такие дотошные стали.
А как не станешь. Делаешь визу (у нас это, кстати, 60 евро). Выбираешь и записываешься за несколько месяцев. Билеты, отели и т.д. А если не складывается, то понимаешь, что к новому врачу попасть сложно и дорого, время то идёт. Потому и стараешься страховаться информацией. Нас можно понять. Всем хочется попасть в яблочко.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
А как не станешь. Делаешь визу (у нас это, кстати, 60 евро). Выбираешь и записываешься за несколько месяцев. Билеты, отели и т.д. А если не складывается, то понимаешь, что к новому врачу попасть сложно и дорого, время то идёт. Потому и стараешься страховаться информацией. Нас можно понять. Всем хочется попасть в яблочко.
У нас дороже и на много. А времени упущенного очень и очень жаль, только вина не наша, а вот врачи к сожалению наши, да еще какие......просто их нет, как еще выжили, хотя Бог знает, что еще впереди. Верим в хорошее и выздоровления ждем.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
У нас дороже и на много. А времени упущенного очень и очень жаль, только вина не наша, а вот врачи к сожалению наши, да еще какие......просто их нет, как еще выжили, хотя Бог знает, что еще впереди. Верим в хорошее и выздоровления ждем.
Выматывает это все порядком. Ну ничего.. шевелимся, пытаемся. Перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Ну раз так пошло дело, расскажу и про Галину
Не стоит, Галину мы знаем давно и кто она и как занимается Клиентами, мы знаем. А Вас-нет, посему и доверия Ваши слова не вызовут.
 

Kari

Новичок
Сообщения
4
Лайки
6
Баллы
4
Кажется форум общедоступный, и написать отзыв имеет право каждый желающий,считающий что ему есть что сказать на эту тему.А не только те, "кого давно знают"...:stop:...лечения никто не выписывает,так что мнение каждого должно учитываться
 
Последнее редактирование:

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Кажется форум общедоступный, и написать отзыв имеет право каждый желающий,считающий что ему есть что сказать на эту тему.А не только те, "кого давно знают"...:stop:...лечения никто не выписывает,так что мнения каждого должно учитываться
Кариночка- и вас тут вижу? Вы же даже не больны.
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Ну а теперь я: Галина, что же вы так запереживали? Я же вас абсолютно не трогала! Ну раз так, то и вы заслуживаете некоторой рецензии:Галина встретила нас в Лодзе, мы поехали на такси, зашли в "Супер клинику", присели и стали ждать.Так как мы ехали с Варшавы довольно долго, к двум часам дня естественно проголодались, и так как ПРИЕМ ВОВРЕМЯ не начался, мы достали свои бутерброды.Потом достали кофе и ГАЛИНА ЛЮБЕЗНО согласилась выпить его с нами.Но у нас было 3 своих емкости для горячих напитков, по-этому Галина попросила на рецепшене стаканчики. (Хотя в НОРМАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ, а не в подпольных кабинетах, всегда стоят куллеры с кучей стаканчиков, даже в УКРАИНЕ). Во время кофепития Галина поведала нам очень интересную информацию, о том, что при боррелиозе всегда болят суставы, на что я культурно возразила, что в работе Бурраскано, описано, что больные боррелиозом имеют совершенно различные симптомы, и это не всегда суставы, а многое-многое другое.И тут Галина блеснула своими знаниями, сказав, что в суставах глии, и вообще она лучше знает, что такое боррелиоз.Я извинилась (воспитана так, а не потому что была неправа).Наконец, когда мы попали к доктору, еще раз напоминаю не в 13-40, а 14-05, и это только потому, что Галина раза 3 то заходила, то выходила от Зубель, и шепталась о чем-то своем, не обращая внимание на пациентку,которая приехала за 1000 км, чтобы посидеть в очереди к частному врачу.
Итак, сам прием:зашла я с переводчиком, мои подруги решили меня поддержать и спросили разрешения у Зубель, она позволила.Девочки сели в соседнем кабинете, да не сняв с себя свитера, так как было достаточно не жарко, но собственно их и снять было негде, так как "КЛИНИКА" состояла из полтора кабинета и минирецепшена.Гардероба тоже само-собой не было.Ах да, забыла, туалет все-таки был.
Моя подруга вытащила диктофон, на что Зубель очень возмутилась, сказала, что непринято записывать, потом сказала , что вообще можно, но нужно было спросить.Тут, возможно, мы были неправы.
Далее, началось наше общение:я стала перечислять свои симптомы, Галина как могла переводила, но никаких терминов медецинских от нее не исходило, все на бытовом уровне.Так как я давно болею, то в моем арсенале достаточно медицинских слов, кои Галина переводила простенько, не по-медецински.
 

Kari

Новичок
Сообщения
4
Лайки
6
Баллы
4
Позволю себе представиться- я и есть одна из тех подруг,которые записывали прием врача на диктофон. А знаете почему? Потому что не ищите панацею где-попало за границами своего государства. Тут точно также обманывают и наживаются на чужом горе. Поэтому контролировать нужно все и везде,особенно в том месте,где вы являетесь полностью чужим человеком. Вопрос только в том- почему же д.Зубель так испугалась и возмутилась факту, что ее могут записывать?Хотя сама признала что это является абсолютно законной процедурой в Польше на приеме у врача.
peach14 очень правильно сделала, что пригласила третьи лица на прием,для того,что бы мы могли свежим взглядом взглянуть на все происходящее и подтвердить ее отзыв(как теперь оказалоь).
Кариночка- и вас тут вижу? Вы же даже не больны.
Галина,благодаря Вашему звонку теперь и мне есть что сказать. Особенно после Ващего "замечательного" взгляда на эту ситуацию. Проанализировав прошедший день,все прояснилось, но все таки д.Зубель(которую вы непоянтно по каким причинам так защищаете-хотя нам то теперь все ясно) и должна была получить отзыв.
 
Последнее редактирование:

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Прямо детектив какой-то!
Девушки, а в чём Галина-то провинилась? Кофе из вашего термоса отпила? Или термин не по-медицински произнесла?
 

Kari

Новичок
Сообщения
4
Лайки
6
Баллы
4
Прямо детектив какой-то!
Девушки, а в чём Галина-то провинилась? Кофе из вашего термоса отпила? Или термин не по-медицински произнесла?
Галину никто не трогал,пока она сама не решила ввязаться в это. А сделала она это не написав сюда, а позвонив мне лично на телефон, очень ввежливым тоном но с явной ноткой угрозы заявила, что из за негативного отзыва peach14 о д.Зубель, та может иметь "кое-какие"проблемы при получении визы в следующий раз при посещении Польши. Если вам такой метод работы подходит, то мы считаем нужным предупредить остальных, что учитываются только позитивные отзывы, а будут возмущаться - вас Галина удостоит "вежливым оповещением"и проблемами. Потому что как выразилась Галина " у нас так не делают"...у кого "у нас" я так и не поняла, потому что если она имеет ввиду жителей Польши, то здесь свободно выражать свое мнение никто не запрещает...
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Далее выслушав меня, Мария предложила осмотреть меня.Я зашла в процедурную и она бегло глянув на мою сыпь на спине и ноги, сказала одеваться.Предположила:ерсиния.Я спросила почему, она промолчала.Мы вернулись в кабинет и она стала писать схему лечения, основывась на моей истории болезни из Украины.Раз вам капали цефтриаксон, то значит вам мы его и припишем, и еще 3 антибиотика.Я спросила может анализы сначала сдадим, она ответила и так все ясно, но анализы можно сдать.Просто принимать 2 антибиотика и 4, я думаю есть разница для организма.
Зубель назначила анализы, после моей просьбы, и мы вместе с Галиной отправились их сдавать.
А дальше самое интересное!
Мы пошли в какую-то лабораторию с которой Галина имела видимо договоренность, но не попали в нее, так как она была почему-то закрыта.Галину это явно расстроило, а знаете почему? Вот:там мы должны были сдать кровь на центрифугу, и отделить плазму от красных кровяных телец, для лаборатории Велькошинского, которую доставляет курьер в Познань, а курьером, кто бы вы думали является ???? Правильно:ее Величество Галина, а еще она посчитала мне на 70 злотых стоимость анализов дороже, чем есть на самом деле.Итого:60 злотых курьеру (Галине)(зачем врать непонятно) и 70 злотых сверху, просто так.А еще я узнала, что анализы на коинфекции можно было сдать и в Варшаве, в Синево, а не только в Познани
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Далее выслушав меня, Мария предложила осмотреть меня.Я зашла в процедурную и она бегло глянув на мою сыпь на спине и ноги, сказала одеваться.Предположила:ерсиния.Я спросила почему, она промолчала.Мы вернулись в кабинет и она стала писать схему лечения, основывась на моей истории болезни из Украины.Раз вам капали цефтриаксон, то значит вам мы его и припишем, и еще 3 антибиотика.Я спросила может анализы сначала сдадим, она ответила и так все ясно, но анализы можно сдать.Просто принимать 2 антибиотика и 4, я думаю есть разница для организма.
Зубель назначила анализы, после моей просьбы, и мы вместе с Галиной отправились их сдавать.
А дальше самое интересное!
Мы пошли в какую-то лабораторию с которой Галина имела видимо договоренность, но не попали в нее, так как она была почему-то закрыта.Галину это явно расстроило, а знаете почему? Вот:там мы должны были сдать кровь на центрифугу, и отделить плазму от красных кровяных телец, для лаборатории Велькошинского, которую доставляет курьер в Познань, а курьером, кто бы вы думали является ???? Правильно:ее Величество Галина, а еще она посчитала мне на 70 злотых стоимость анализов дороже, чем есть на самом деле.Итого:60 злотых курьеру (Галине)(зачем врать непонятно) и 70 злотых сверху, просто так.А еще я узнала, что анализы на коинфекции можно было сдать и в Варшаве, в Синево, а не только в Познани
Оля- вы откровенно бредите. Какой курьер доставляет кровь для Велькошиньского в Познань? Почему в Познань-то? Лаборатория Велькошиньского находится в другом конце Польши. Действительно- детектив прямо какой-то. Даже становится читать весело. :)
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
А может я брежу, что вы хотели еще 15 долларов, так как курс не тот?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
А может я брежу, что вы хотели еще 15 долларов, так как курс не тот?
Оля- перестаньте писать оффтоп. (к тому же без смысла). я может бы и хотела, но сразу Миллион долларов или парочку ;)
 

Kari

Новичок
Сообщения
4
Лайки
6
Баллы
4
То,что звучит бредом, имеет место быть.Человек берет 150 евро,для того, что бы 20 минут перевести доктору проявления симптомов, устроить скандал таксисту при своем "клиенте"; рассказать что лаборатория Велькошинского находиться в Познани,и анализы можно сдать только там;дернуть за руку посреди города и сообщать что сумма посчитана неправильно на 15 долл.,к вечеру куда-то подевать сданную плазму для последующих анализов и угрожать проблемами с визой.да,это абсолютной оффтоп.который темы совсем не касается.
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Уважаемые форумчане, данная тема плавно перерастает в большой скандал. Отзыв доктору уже был дан, все стороны высказали свое мнение. Во избежание скандала, который повлечет за собой дополнительные множественные ссоры на форуме, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу