Ответ про Зиннат

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Здравствуйте, Анечка! Во-первых, конечно, поздравляю от души с рождением доченьки, счастья вам и ЗДОРОВЬЯ!!! Знаю, понимаю, насколько Вы сейчас заняты, но всё-же.. если можно, дайте координаты, как с Вами связаться, телефон, скайп, я на этом форуме что-то не очень хорошо ориентируюсь (да и вообще с компьютером не очень дружу - возраст и болезнь свое берет)), да и информации столько, что голова кругом идет. Обращаюсь именно к Вам потому, что Ваши рекомендации показались более грамотно обоснованными, да и результаты впечатляют. Я сейчас нахожусь в Чите, приехала к маме в гости и оформлять пенсию. Клещи кусали в Канаде, по-видимому, не раз. Прошлым летом была огромная классическая эритема (во всяком случае, фото из Википедии подсказало). Но я даже не задумалась о том, что это может быть клещ, не обращалась к врачам, а только продолжала болеть, к моим уже существующим ранее болячкам присоединилась еще и эта, чувствовать себя стала просто ужасно и с каждым днем все хуже. Простите, что отнимаю Ваше время и рассказываю всё, как врачу, но по себе знаю, что пациенты порой знают намного больше, чем наши врачи, так как испытали все на своей, как говорится, шкуре и перепробовали все, что можно. У меня был постоянный озноб, трясло даже от капли холодной воды, попавшей на кожу, слабость, головные боли, усталость, боли в сердце, суставах, спине, особенно сильно болит поясница и попа, сидеть больно, горло воспаленное, ухо стреляет время от времени, зуд, кожа как-будто горит и все кости и мышцы болят, короче ВСЁ. Анализы в Чите ИФА и ПЦР ничего не показали, завтра жду повторного ИФА из Москвы от Инвитро, но не верю, что будет толк. Занимаюсь самолечением. Пока была в Канаде, ела всё подряд, что только могла найти в своей аптечке - метронидазол, амоксиклав, потом пришлось срочно вылететь в Россию. Приехав сюда, меня друзья уговорили лечь в неврологию - капали Мексидол, Цитофлавин плюс болеутоляющие и вит В12. Сначала вроде бы полегчало, но через 10 дней от начала лечения стало опять плохо. Три дня сижу на Вашей схеме - зиннат, юнидокс, рулид, хилак, вит С, Омега 3, дополнительно попиваю иногда (тоже методом тыка "а вдруг?") прополис, Трансфер Факторы, для почек Цистон, для печени Эссливер. У меня такой вопрос: Вы пишете, что принимали Зиннат 2 раза в день по 500 мг?, т.е. получается 1000 мг в день?Или, если по 2 таблетки по 500, то это уже 2000 мг?? А это не много? И как Вы справляетесь с реакцией ЯГ? И что значит поддержка коллагеновых структур, как это делается? Как Выотноситесь к массажу, пиявкам, иголкам, голоданию? Может быть, исходя из моих сбивчивых объяснений и Вашего огромного опыта, посоветуете что-нибудь? Если нет возможности ответить, то, может быть, дадите ссылку куда идти? Всего Вам и Вашей семье самого наилучшего желаю. С уважением Мила Ирвин.

Здравствуйте Мила, как вы считаете, безопасно ли гулять в прекрасных парках летом на вашей новой родине?
Мила, вот примерная схема другой девушки, где есть Зиннат. Получается, что 2000 мг. Зинната в день. Нажмите на цитату, чтобы она раскрылась полностью:


Доброго всем дня!


Хочу поделиться с Вами схемами, которыми я лечусь и которые для меня наиболее эффективные. Приведу три группы препаратов, из каждой можно взять по одному антибиотику, всего три одновременно и так получится несколько схем, которые чередуются в произвольном порядке. Надеюсь эта информация будет кому то полезна.


1. Миноциклин 100-0-100 или Юнидокс 100-0-100


2. Зиннат 1000-0-1000 или Рулид 300-0-300 или амоксициллин 2000-0-2000 или рифампицин 600-0-0


3. Кларитромицин 500-0-500 или азитромицин 0-0-500 или 0-0-1000


Плюс плаквенил 5 дней в неделю, затем тинидазол 2 раза в неделю. и все прикрытия.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мила, в правом верхнем углу знак письма - это личные сообшения.
 

Mirwin

Читатель
Сообщения
12
Лайки
4
Баллы
3
Здравствуйте Мила, как вы считаете, безопасно ли гулять в прекрасных парках летом на вашей новой родине?
Мила, вот примерная схема другой девушки, где есть Зиннат. Получается, что 2000 мг. Зинната в день. Нажмите на цитату, чтобы она раскрылась полностью:
Небезопасно не только в парках, но и на своем личном участке за домом (где я и схватила клеща и не раз, видимо). Их вообще в этом году, говорят, видимо-невидимо. Один наш друг, у которого дача на острове и он там обычно живет все лето, приехав в этом году туда, увидел столько клещей, что сразу же сбежал домой.
Хотя.. не знаю точно, может быть в парках как-то чем-то обрабатывают, но я оччень сомневаюсь.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Небезопасно не только в парках, но и на своем личном участке за домом (где я и схватила клеща и не раз, видимо). Их вообще в этом году, говорят, видимо-невидимо. Один наш друг, у которого дача на острове и он там обычно живет все лето, приехав в этом году туда, увидел столько клещей, что сразу же сбежал домой.
Я гуляла у вас в прекрасных парках много, когда еще не знала, что существует лайм, летом.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы пишите здесь в этой теме все, свою историю, задавайте вопросы! :)

Я сно. В гостях там неплохо) А вот жить там уже не хочу.
А я почему-то хочу.)) У вас дышится легко, я через неделю себя здоровой чувствую. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу