• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Отрицательный ИФА, положительный БЛОТ

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Еще я думаю, что вэб сидит в других клетках, не в крови или слюнных железах. Поэтому его и найти сейчас не получается. Клеток -мишеней для него по организму полно, просто чаще всего это лимфоциты и эпителий слюнных желез. Но в Вашем случае это может быть что-то другое.
 

Igor196236

Читатель
Сообщения
34
Лайки
7
Баллы
9
Подходит к концу первый месяц приёма миноциклина и рифа. Значительных улучшений не наблюдаю, но и отката к прошлому состоянию тоже.


Из симптомов основных:
1) гриппозное состояние
2) очень сильная болезненная слабость


Сейчас добавляю к антибиотикам вальцит и иммуноглобулины внутримышечно. Попробую месяц, может сдвинусь с мертвой точки.


Ещё на мрт нашёл «В левой верхнечелюстной пазухе отмечается пристеночная киста размером 1,5х1,1 см». Два года назад этого не было. Лор симптомы меня не беспокоят уже несколько лет, зубы доведены до идеального состояния, даже не знаю от чего она вылезла.
 
Последнее редактирование:

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Пришел блот. Добавилось три новых полосы

Посмотреть вложение 24035
Это нормально, что добавилось полос, и даже можно было ожидать на АБ. Стало больше свободных антител.
У вас и первый блот говорил про бор, по р39. Это высокоспецифичный белок, что особо отмечено производителем тест-системы.

А то, что некоторые даже с четырьмя белками продолжают талдычить о том, что бора нет, - это ужас ужасный. "Лечите вэб, а бора у вас нет"...
И только когда белков становится еще больше, умолкают.

Бор не исключает другие инфекции. Интересно, почему доходит до плато и дальше без улучшения
 
Сверху Снизу