• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Отриц IGg, трижды полож IGm

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Уточните в своем сообщении, о чем конкретно вы? Предлагаете поискать роцефин вместе или у вас готовое предложение по приобретению? В любом случае, раздел для размещения темы выбран не верно, после уточнения, перенесу.
 

Foxyflicka

Читатель
Сообщения
42
Лайки
1
Баллы
8
Хочу искать вместе)) ну и еще понять, может у нас назначение от одного врача - еще и опытом будем обмениваться!
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Хочу искать вместе)) ну и еще понять, может у нас назначение от одного врача - еще и опытом будем обмениваться!
Летом в Аптеке.ру заказывала - дешевле, чем в аптеке и на весь курс привезли, в удобную для меня аптеку...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Роцефина нет в Москве, причина : поставки осуществляются в ЛПУ.
Пишите свои назначения, иначе не понять какие у вас) Да и имя врача можно писать.
Перенесу в вашу тему.
 

Foxyflicka

Читатель
Сообщения
42
Лайки
1
Баллы
8
А отзовитесь, пожалуйста, кто сейча прям очень-очень ищет роцефин)) хочу начать с того, что мы друг друга найдем для начала!
 

Элин

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Вы попали к Ушаковой по итогу? Шляпников еще в Москве вроде бы есть... Но я сама не обращалась, ничего не могу сказать, просто слышала.
 

Похожие темы

У
Ответы
95
Просмотры
4K
У
6 7 8 9 10
Ответы
196
Просмотры
9K
Удалённый пользователь 7350
У
У
13 14 15 16 17
Ответы
332
Просмотры
12K
Сверху Снизу