• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Основы брт диагностики

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Да нет, Соня, скорей всего Вы ошибаетесь.
Мой намёк(выше), так и остался намёком. Просто создаётся впечатление, что гомеопатия лучше всего подходит-для лечения здоровых/или относительно здоровых людей. А например солдатам участвующим в боевых действиях, всё равно будут класть морфий, а не какие-то разведения(и не потому что продукт нужно куда-то пристраивать)
Для примера- если с кем-то из Ваших родных и близких случиться Инсульт(ТТТ конечно), очень сомневаюсь, что Вы прогоните экипаж скорой помощи/ или отмените назначенное лечение, и ударитесь в поиски нужного, в гомеапатические аптеки.
Надеюсь, что возможно-так понятней станет;)
Одна моя знакомая категорически избегала аллопатических лекарств и никогда их не принимала. Ровно до тех пор, пока не заболела раком. Побежала на химиотерпию как миленькая. :) Сейчас уже несколько лет как здорова. И никакой урины и прочих нозодов - ее вылечила классическая медицина.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Тема называется: "Основы БРТ диагностики". Не понимаю, причем здесь частный опыт?
Да, я вообще не стала бы писать, если бы Левис не обратился ко мне с речью! :)

Ну, давайте я сотру сообщение о моем частом опыте успешного лечения гомеопатией и брт, если кто-то посчитает, что это меньше подходит для темы про брт , чем бутерброды .
Конечно, лучше брт обзывать шарлатанством, чем узнать, что она кому-нибудь помогла вылечиться. Это гораздо сильнее поможет хроникам стать здоровыми!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Соня, брт и есть шарлатанство, его никто не обзывал. И причем тут чей то опыт? Пытаемся выяснить, как брт действует (например на боррелию). Пока не слишком получается.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Пытаемся выяснить, как брт действует (например на боррелию). Пока не слишком получается.
Если выполнять правильно все назначения врача и лечиться хорошими приборами и программами , то и результаты будут хорошими. Знаю по собственному опыту.
А если лечиться не понятно какими приборами ( как , например, в стартовом топике) , непонятно какими программами, какими попало дозами у непонятных врачей, то о каком " действии" можно вообще говорить? Такое лечение хорошо действует только на кошелек таких врачей:)
Хотите разобраться в основах лечения- разбирайтесь! Никто вас в этом не ограничивает. Только , пожалуйста, приложите к этому собственные усилия.
Я уже писала, что моих знаний хватило на то, чтобы понимать, что происходит во время лечения. Как препараты и дозы влияют на результаты лечения, и как эффективность и переносимость. определяют выбор самого препарата.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А если лечиться не понятно какими приборами
Вы про Имедис? Не понятно, почему Имедис лечит болезнь Лайма частотой 15 герц. Которая на болезнь лайма оказывает ноль эффекта. Вообще этот прибор совершенно невнятный. Хлещет гипофиз и гипотоламус, вызывая восторг и эйфорию, а болезнь не лечит. Больше доверия имхо домашним приборам типа дэта и райф машин, там ты можешь хоть сам выставлять частоты , хотя по прежнему скрывается информация, как они добывались.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Элементарно слизали частоты у немцев, у того же Райфа. Зато Готовский сделал свой новый прибор для перезаписи препаратов. Он оказался лучше немецкого, теперь врачи пользуются именно им.
А что касается этой набившей оскомину 15 гц, то лично у меня она была только один раз на самом первом сеансе. Я подозреваю, что это одна из частот, которые входят в программу лечения боррелиоза , например в программу детокса.
Любой живой организм, даже простая бактерия- это огромное количество молекул, атомов, электронов, каждый из которых имеет собственную резонансную частоту. И говорить о том, что у какой-то бактерии есть ОДНА частота - это не правильно. Там не одна частота, а их много.
Бактерия - это не одна частота - нота ( до, ре, ми...) , а целый набор нот - как мелодия. Каждый атом , электрон бактерии звучит по-своему, на собственной частоте. Спрашивают, почему у одного вида бактерий в таблице так много частот? Вот именно поэтому и много, что это как мелодия и в ней много нот.
Это как картина художника - в ней много цветов. А каждый цвет -это отдельная частота. Нельзя же , глядя на картину , сказать какого она цвета. ( Черный квадрат не в счет) . Можно зато сказать, какие цвета в ней преобладают.
Я думаю, что по такому же принципу находят частоты бактерий и фиксируют те частоты, которые преобладают в данном объекте. Райф это делал с помощью своего светового микроскопа, освещая вирусы двойным лучом света , медленно изменяя частоту ( цвет) и в момент резонанса частот , вирусы становились видимыми. Он провел тысячи замеров и зафиксировал частоты патогенов, которые их могут уничтожить. Сейчас его последователи, используя методику Райфа , продолжают изучать другие патогены и фиксируют новые частоты. Таблицы частот постепенно расширяются.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Каким образом частота воздействия на гипоталамус должна лечить болезнь лайма?

У Райфа нет частоты 15 герц для лечения болезни лайма.
И почему частоты 140, 141 ставят для лечения шистосоматоза на имедисе? На каком основании?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Мне кажется, что эти вопросы лучше задавать тому врачу ( или не врачу) , который эти частоты использует .
Зачем он их ставит, чем руководствуется, как он их тестирует или может быть вообще не тестирует...?
Странно спрашивать у посторонних людей на форуме, почему врач лечил своего пациента так, а не иначе. Откуда мы знаем, что он там себе думал :)
Лучше вообще не комментировать назначения чужих врачей.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Мне кажется, что эти вопросы лучше задавать тому врачу ( или не врачу) , который эти частоты использует .
Зачем он их ставит, чем руководствуется, как он их тестирует или может быть вообще не тестирует...?
Странно спрашивать у посторонних людей на форуме, почему врач лечил своего пациента так, а не иначе. Откуда мы знаем, что он там себе думал :)
Лучше вообще не комментировать назначения чужих врачей.
Потому что в приборе имедис современной версии стоят программы "болезнь лайма - 15 герц", "шистосома - 140, 141 герц". Это стандартные частоты лечения. Помимо этих, ставилось много непонятных мне программ, частоты которых не афишировались.

Соня, странно что ты адвокатируешь прибор имедис, не понимая как он работает. Ты неоднократно намекала на "непрофессионализм" моего врача и говорила, что надо обращаться к хорошим брт-врачам. Очевидно, ты имеешь в виду, что нужно обращаться к твоему врачу, Ш. Елене Юрьевне. Но на Ш. на форуме были нарекания. За то, что ее терапия не помогла людям, за хамство.

Так что ее профессионализм еще под большим вопросом.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
или может быть вообще не тестирует...?

Про своего врача скажу, что так ювелирно тестировать на каждом приеме (а приемы были очень часто) как она, вряд ли вообще тестировали когда-либо тебе, Соня. Ведь тебе тестировали и лечили всего лишь раз в месяц. Это вообще ничто, пшик. В плане эффекта рассчитывать, лечась раз в месяц на БРТ не на что.

Очевидно, что тебе помогло что-то другое, Соня. Не БРТ. :(
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Лан, я даже не буду комментировать всю эту ложь. Переход на личности и оговоры в каждой теме стало для тебя привычным. Соблюдать правила форума ты не умеешь.
Так что продолжай беседовать сама с собой , лечиться как угодно , жаловаться, что тебе не помогает - мне все это не интересно. Все-таки я по-преднему считаю, что вопросы нужно задавать врачу. Тем более раз он такой хороший и опытный.
Прошу извинить меня за невольный офф:)
Всем - терпения, здоровья и веры в лучшее, что есть вокруг нас. :tulip:
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Негативный отзыв о Шахматовой и БРТ - с этого поста и далее: Что-нибудь говорили про прибор БРТ?


Все-таки я по-преднему считаю, что вопросы нужно задавать врачу. Тем более раз он такой хороший и опытный.
Нет, не нужно задавать вопросы врачу. Нужно видеть честные, прозрачные и доступные доказательства эффективности и безопасности БРТ in vivo, клинические испытания. Поскольку их нет, БРТ считается обманом и шарлатанством.

Доказательства, каким образом частота 15 гц лечит лайм, а 140, 141 гц - шистосоматоз - в студию.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Все-таки я по-преднему считаю, что вопросы нужно задавать врачу.

А вот, кстати, как врачи (в данном случае Е.Ю. Шахматова, Сонин БРТ-врач) реагируют на неудобные им вопросы пациентов. :D

Та врач, у которой я была, сама не захотела чтоб я к ней ходила...видимо я много задавала вопросов -))),

Что-нибудь говорили про прибор БРТ?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Квантовые процессы в биологических молекулах. Ферментативный катализ

Рассматривается окислительно-восстановительная ферментативная реакция как неадиабатический многоквантовый процесс перехода субстрат-ферментного комплекса всвободный продукт исвободный фермент. Учитывается вклад низкочастотных (конформационных) степеней свободы молекулы фермента вквантовый переход, описываемый координатой реакции. Показано, что электромагнитное поле существенно влияет на скорость ферментативной реакции через возбуждение низкочастотных колебаний молекул фермента, что может быть положено в основу объяснения природы так называемых узких биологических резонансов. Рассмотрен новый механизм возникновения ультрафиолетового излучения на биологических мембранах. Теория применима к объяснению возникновения ультрафиолетового излучения и проблемы дипольного упорядочения глобулярных белков клетки.

Скачать Литература: «Квантовые процессы в биологических молекулах. Ферментативный катализ»


ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАРАМАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС В БИОЛОГИИ (ТИХОНОВ А.Н. , 1997), БИОЛОГИЯ

Статья посвящена применению спектроскопии электронного парамагнитного резонанса (ЭПР) в исследованиях биологических систем. В качестве примеров рассмотрены парамагнитные центры в цепи электронного транспорта хлоропластов, радикал оксида азота (NO) - регулятора клеточного метаболизма, а также использование метода ЭПР в биодозиметрии.

В 1944 году Евгений Константинович Завойский открыл явление электронного парамагнитного резонанса, которое заключается в том, что парамагнитные частицы, помещенные в постоянное магнитное поле, поглощают микроволновое электромагнитное излучение определенной (резонансной) частоты. Открытие электронного парамагнитного резонанса (ЭПР) нашло разнообразные применения в физике, химии и биологии. В предыдущей статье [1] рассмотрены физические основы метода ЭПР. Настоящая статья посвящена биологическим применениям спектроскопии ЭПР, дающей уникальную возможность изучать поведение парамагнитных частиц в живых системах.

В том числе:

СВОБОДНЫЕ РАДИКАЛЫ И ПАРАМАГНИТНЫЕ ИОНЫ В ЭНЕРГОПРЕОБРАЗУЮЩИХ СИСТЕМАХ ЖИВОЙ КЛЕТКИ
МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИМЕНЕНИЯ МЕТОДА ЭПР

http://www.pereplet.ru/nauka/Soros/pdf/9711_008.pdf

Частоты определяют методом спектроскопии электронного парамагнитного резонанса.
 
Сверху Снизу