• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Основы брт диагностики

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Это для вас как и не было, потому что вы не хотите понимать, что человек никогда не сможет знать всего, но всегда может узнавать новое. На том сайте описан процесс диагностики и терапии БР! Упрощенно и в доступной форме! Чтобы задавать вопросы надо знать, о чем и как их задавать!
Если бы вы хоть что-то почитали о БРТ, то вопрос об убийстве боррелии частотой в 15Гц не стоял бы.
Так как это не частота убийства и не боррелии!
Про 15 Гц - это Вы совершенно правильно говорите.
Насколько я знаю ( не взгляд специалиста) , это одна из многих ( сотен) частот, которые входят в целый ряд программ для лечения клещевых инфекций. Эти программы подразумевают в том числе детокс, поддержка иммунной системы, органопрепараты, частоты нозодов и гомеопатических препаратов .
В одной из тем про брт мы про это подробно говорили. Наверно, не все читали.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я ею и не очаровывалась, не было шансов.)
Вы не понимаете, что я умею видеть все вместе...

:)
100001.jpg
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Забыла добавить: обязательно прочитайте комментарии! Сумасшедший дом.:) Зато многое проясняет.
Не для акцента, а просто один из первых понравившихся:
28.11.2010 13:06
Григорий
... есть такая штука - когнитивный диссонанс называется (, Nico :) ). Человек испытывает его из-за несоответствия прошлого опыта настоящей ситуации. Когда-то медицина пользовала пациентов кровопусканием и клистирами. Уверяю, что отказаться от них пришлось с душевными муками. Еще недавно язвенную болезнь лечили хирургически, вагусы перерезали и т.п. Сейчас это терапевтическая проблема. Но ведь те, кто научно обосновали показания для операций по урезанию желудков, тоже понаписали кучу работ. А то, что лекарства от аритмии сами укорачивают жизнь, тоже не знали. Приход новой технологии тоже весьма болезненно переносится нашими коллегами. Часть пускается в критику по типу "я Пастернака не читал, но осуждаю". Освоение этой машинки требует не меньших, а больших сил, терпения, времени. Многие не добившись результатов, бросают это занятие. Соглашусь с Вами, что псевдоаппаратов тоже очень много. Из официальной медицины я не ушел. Знания и опыт работы прекрасно сочетаются с этой технологией.

:finger:
Какая гадость..
Да, умею.:p Все, что знаю и узнаю, никогда не выбрасывается и не отстраняется, все компоненты имеют одинаковый статус и выстраиваются в систему видения, в которой они имеют "да" и "нет" в каждом и "да" и "нет" во всем вместе, то есть система без "да" и "нет" - объединение двух понятий, отрицание без отрицания и утверждение без такового. Никаких сторон и лагерей не принимаю, так как в этом нет необходимости и только мешает рассмотрению и продвижению, так же как и нет необходимости в каком-либо самоутверждении (в системе выдуманных реальностей :whistling: )). Тем более ни о какой вере или неверии речи быть не может. )
Про 15 Гц - это Вы совершенно правильно говорите.
Насколько я знаю ( не взгляд специалиста) , это одна из многих ( сотен) частот, которые входят в целый ряд программ для лечения клещевых инфекций. Эти программы подразумевают в том числе детокс, поддержка иммунной системы, органопрепараты, частоты нозодов и гомеопатических препаратов .
В одной из тем про брт мы про это подробно говорили. Наверно, не все читали.
Наверное... А зачем читать то, что не нужно?:) Вот статья, с которой начинается тема - это дааа...
......................
Про 15 Hz:

High (15 Hz) and low (1 Hz) frequency transcranial magnetic stimulation have different acute effects on regional cerebral blood flow in depressed patients.


Abstract

BACKGROUND:
High and low frequency repetititve transcranial magnetic stimulation (rTMS) are both effective in treating depression but have contrary effects on motor cortical activity. This study aimed to understand further the mechanisms of action of high and low frequency rTMS by examining their acute effects on regional cerebral blood flow (rCBF) in depressed patients.

METHOD:
Eighteen depressed subjects underwent brain single photon emission computerized tomography (SPECT) scanning using split-dose 99mTc-HMPAO, and were examined during sham and active rTMS to the left prefrontal cortex, at 15 Hz or 1 Hz (N=9 each). Relative rCBF changes were examined by statistical parametric mapping and by regions of interest analysis.

RESULTS:
High (15 Hz) frequency rTMS resulted in relative rCBF increases in the inferior frontal cortices, right dorsomedial frontal cortex, posterior cingulate and parahippocampus. Decreases occurred in the right orbital cortex and subcallosal gyrus, and left uncus. Low (1 Hz) frequency rTMS led to increased relative rCBF in the right anterior cingulate, bilateral parietal cortices and insula and left cerebellum. High frequency rTMS led to an overall increase, whereas low frequency rTMS produced a slight decrease, in the mean relative rCBF in the left dorsolateral prefrontal cortex.

CONCLUSIONS:
High (15 Hz) and low (1 Hz) frequency rTMS led to different frontal and remote relative rCBF changes, which suggests different neurophysiological and possibly neuropsychiatric consequences of a change in frequency of rTMS.
High (15 Hz) and low (1 Hz) frequency transcranial magnetic stimulation have different acute effects on regional cerebral blood flow in depressed p... - PubMed - NCBI

Frequency-dependent effects of activation and inhibition of protein kinase C on neurohypophysial release of oxytocin and vasopressin


"Isolated rat neurohypophyses were superfused in vitro and the release of vasopressin and oxytocin into the medium was determined by specific radioimmunoassays. Hormone secretion was increased by electrical stimulation of the pituitary stalk at different frequencies. The effects of several phorbol esters, known to activate (phorbol 12,13-dibutyrate, PDB) or not to affect (4a-phorbol 12,13-dideconate and phorbol 12-monoacetate) protein kinase C, and of the direct protein kinase C inhibitor 1-(5-isoquinolinylsulfonyl)-2-methylpiperazine (H7) were tested."
"Electrical stimulation with 450 pulses caused the release of about 45 μU vasopressin and 55 μU oxytocin, when a frequency of 3 Hz was applied, and of about 500 μU vasopressin and oxytocin, when a frequency of 15 Hz was used."
Frequency-dependent effects of activation and inhibition of protein kinase C on neurohypophysial release of oxytocin and vasopressin - Springer

Therapeutic Effects of 15 Hz Pulsed Electromagnetic Field on Diabetic Peripheral Neuropathy in Streptozotocin-Treated Rats

Although numerous clinical studies have reported that pulsed electromagnetic fields (PEMF) have a neuroprotective role in patients with diabetic peripheral neuropathy (DPN), the application of PEMF for clinic is still controversial. The present study was designed to investigate whether PEMF has therapeutic potential in relieving peripheral neuropathic symptoms in streptozotocin (STZ)-induced diabetic rats. Adult male Sprague–Dawley rats were randomly divided into three weight-matched groups (eight in each group): the non-diabetic control group (Control), diabetes mellitus with 15 Hz PEMF exposure group (DM+PEMF) which were subjected to daily 8-h PEMF exposure for 7 weeks and diabetes mellitus with sham PEMF exposure group (DM). Signs and symptoms of DPN in STZ-treated rats were investigated by using behavioral assays. Meanwhile, ultrastructural examination and immunohistochemical study for vascular endothelial growth factor (VEGF) of sciatic nerve were also performed. During a 7-week experimental observation, we found that PEMF stimulation did not alter hyperglycemia and weight loss in STZ-treated rats with DPN. However, PEMF stimulation attenuated the development of the abnormalities observed in STZ-treated rats with DPN, which were demonstrated by increased hind paw withdrawal threshold to mechanical and thermal stimuli, slighter demyelination and axon enlargement and less VEGF immunostaining of sciatic nerve compared to those of the DM group. The current study demonstrates that treatment with PEMF might prevent the development of abnormalities observed in animal models for DPN. It is suggested that PEMF might have direct corrective effects on injured nerves and would be a potentially promising non-invasive therapeutic tool for the treatment of DPN.
PLOS ONE: Therapeutic Effects of 15 Hz Pulsed Electromagnetic Field on Diabetic Peripheral Neuropathy in Streptozotocin-Treated Rats

Занырнула в глубины биорезонанса и даже еще глубже - вообще в биоинформационную медицину, частью которой является биорезонанс. Хоть и не все понятно, но жутко интересно. :geek:
Когда вынырну - не знаю. :spoutingwhale::tropicalfish::dolphin::emoji_whale: :)

 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Занырнула в глубины биорезонанса и даже еще глубже - вообще в биоинформационную медицину, частью которой является биорезонанс. Хоть и не все понятно, но жутко интересно. :geek:
Точно! Не всегда понятно ( потому, что знаний не хватает), но очень интересно. Интересно послушать ( почитать) людей, у которых есть эти знания и, главное, практический опыт.
Просмотрела те работы, которые Вам удалось найти на просторах инета. Я Вам скажу, что Вы молодец! Потрясающие поисковые способности!
(У меня на это часто не хватает терпения : искать, переводить:(. )Но даже те несколько статей, которые вам удалось найти , даже по одной отдельно взятой эл-магнитной частоте , говорит о том, что исследования были и продолжаются.
Спасибо!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Если бы вы хоть что-то почитали о БРТ, то вопрос об убийстве боррелии частотой в 15Гц не стоял бы.
Так как это не частота убийства и не боррелии!
Я ходила на БРТ и мне мне ставили частоту от лайма 15 герц. То что вы сейчас демонстрируете - потрясающая способность вывернуть и перевернуть все наизнанку, врать в глаза и не краснеть.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
У меня возле дома нашлось БРТ с многолетним опытом врач, правда не факт что знает про ЛБ.
Подскажите пожалуйста, это хорошая идея лечить ЛБ сифилитическими частотами? :laugh: :D Аппарат, на который я хожу, не предназначен для лечения ЛБ, там нет таких частот.

Врач с " многолетним опытом " , за неимением нужных программ, якобы готов лечить ЛБ частотой 15 Гц и еще сифилитическими частотами :(
Это не просто дискредитация брт как метода лечения клещевых инфекций, но и вредительство!
Пациенты лечатся месяцами, теряют время, деньги, надежду. А потом выкладывают информацию, что , дескать, им " ставили частоту от Лайма 15 Гц" и ничего не помогло.
Выводы делайте сами. Везде есть врачи, которые совсем даже не врачи. :(
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Странное какое-то деление-понимающие и не понимающие(лично я не отношу явление к нулевой возможности, но к весьма ограниченной). Ну объясните не понимающим, ответ-вы не читаете, не смотрите... железно! Ну объясните своими словами, как вы поняли, ответ- если вы не поняли куда обратили ваше внимание, тогда только ултромегананофизика вам сможет всё объяснить-так же, железно!

Вот человек вроде разобрался(хотя кто-то считает, что не разобрался), но вроде довольно таки разобрался-

Лана, я лечилась Имедисом. Там точно есть много всяких боррелий в библиотеке частот.
Но в числовом выражении я там увидела только одну частоту - 15 Гц. Все остальные виды боррелий можно протестировать, но без указания частот.

И тут, таже не плохо:bookworm:

Ира, это были тестирования по разным методам. Почему одно тестирование не нашло боррелий? Потому, что в основу его положено тестирование по инверсиям. Вы перед тем как тестироваться, принимали антибиотки.. Поэтому прибор показал, что в крови боррелий нет. Их просто убили АБ. А следующий тест был по частотам. Я уже писала, что у боррелии частота 15 ГЦ, и она у Вас есть. Почему? Потому, что боррелии не сразу выводятся из организма. Врачи говорят, что "следы" остаются на год и больше.

И вот парой постов назад, уже вроде как-то подругому-

Про 15 Гц - это Вы совершенно правильно говорите.
Насколько я знаю ( не взгляд специалиста) , это одна из многих ( сотен) частот, которые входят в целый ряд программ для лечения клещевых инфекций. Эти программы подразумевают в том числе детокс, поддержка иммунной системы, органопрепараты, частоты нозодов и гомеопатических препаратов .
В одной из тем про брт мы про это подробно говорили. Наверно, не все читали

Про 15 Гц: Бета-ритм имеет частоту 13 – 30 Гц, но отражает состояние тревожности, беспокойства, депрессии и использование успокоительных лекарств. Бета-ритм регистрируется с максимальной интенсивностью над лобными долями мозга. ЭЭГ ( Электроэнцефалограмма ) - обсуждение

Совпадение наверное- частота не комфорта боррелии(судя по заявлениям, человека который очень даже в теме), совпадает с одним из ритмов ГМ- всякое конечно бывает:rolleyes:.

Тут вот тоже неожиданно-

Как менялись результаты тестирования? Были ли боррелии в самом начале и как сейчас?
Я знаю, что имедис может даже показывать степень нагрузки. Например, у меня каждый следующий тест показывал, что боррелиоз рая нагрузка снижается. А теперь они совсем не тестируются.
И еще проверяли всякие нагрузки вроде тяжелых металлов, фенолов, ультрафиолета. В общем делали такую общую детоксикацию. А у тебя как?

Всё сложней и сложней-фенолы, тяж. металлы -тоже имеют частоты, или это игра воображения ГМ)) не понятно только чьего)). Тут точно, только ультрамегаметананофизика сможет дать точный ответ:rolleyes:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Врач с " многолетним опытом " , за неимением нужных программ, якобы готов лечить ЛБ частотой 15 Гц и еще сифилитическими частотами :(
Это не просто дискредитация брт как метода лечения клещевых инфекций, но и вредительство!
Пациенты лечатся месяцами, теряют время, деньги, надежду. А потом выкладывают информацию, что , дескать, им " ставили частоту от Лайма 15 Гц" и ничего не помогло.
Выводы делайте сами. Везде есть врачи, которые совсем даже не врачи. :(
Соня, ты же со мной не разговариваешь? С чего вдруг ты забеспокоилась? Какой сифилис? У тебя сифилис? Какого моего имедис-врача ты хочешь очернить и опорочить? У меня было четыре врача. Все ставили стандартную программу на имедисе - "Болезнь Лайма - 15 герц". Так в имедисе и написано.


Может поговорим о твоем враче, Е.Ю. Шахматовой, которая мало того не вылечила пациентов с нашего форума, так еще и была с ними невежлива, и просто забывала про прием. Такие отзывы есть на форуме. Она вернула деньги этим пациентам (немалые)?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
and of about 500 μU vasopressin and oxytocin, when a frequency of 15 Hz was used

Hormone secretion was increased by electrical stimulation of the pituitary stalk at different frequencies

Агааа. Значит, частот убийства боррелий не существует? Никто боррелии не выделял, частоты с них не снимал, не пытался убить хотя бы in vitro?

Имедис частотой 15 герц тупо лупит по головному мозгу, вышибая окситацин и другие гормоны, вызывающие внезапное ощущение восторга и эйфории. Которое так же быстро проходит (похоже, правда, не у всех - кто-то подсаживается на эти ощущения и потом поет оды Имедису :) ).

На Имедисе частота лечения болезни Лайма - 15 герц. Только причем здесь Лайм?!

 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А перед асд была гомеопатия и биорезонансная терапия. То есть я била конкретно каждую бактерию частотой па-баш-ке
Увы, Соня. "Па-баш-ке" ты боррелию не била - а били тебя, вышибая гормоны радости (и не одну тебя, если тебя это утешит). Т.к. частота 15 герц на имедисе боррелий не убивает.

Потрясающе. К.А. Шляпников лечит лайм иммуномодуляторами и ВВИГ. Клинхард - синтетическими гормонами роста и тестостероном.

Имедис пошел еще дальше - он лечит лайм тем, что бьет частотой 15 герц пациента Па-Баш-Ке, вышибая гормоны восторга и эйфории. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Левис, спасибо Вам, что потратили свое время на поиск цитат. Но Вы могли бы меня напрямую спросить: мы с Алексеем. это уже обсудили .
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А вот , кстати, интересно было про 15 Гц. У меня эта частота тестировалась только в самом начале лечения. Большинство программ в имедисе, кстати, закрыты. То есть есть, например, программа, которая называется " Лечение болезни Лайма", а какие там внутри частоты не видно.
Так вот, я отвлеклась, частота 15 гц у меня тестировалась только в начале лечения. Потом , бац, нет ее. :) И с тех пор ни разу больше не было. То есть какого-то гада с этой частотой мы задавили на раз:)
Врач смотрит по частотам - там все чисто. Смотрит по программам - грузится.
И что делать?
Так и крутили все эти программы по клещевым инфекциям, пока симптомы не прошли.
А знаете, что у меня из клещевых инфекций тестировалось ? Наши любимые бартонеллы:) и микоплазма:) и еще какая-то зараза ( не помню название) .
Хм.. Соня, Левис, а вы уверены, что вы обсуждаете именно ту частоту - 15 Гц? Не килогерц и других Герц, а именно Гц? По моему справочнику 15 Гц - одна из частот гипоталамуса. То есть это "телесная" частота, а не паразитарная.
А эта бартонелла, кошачья царапина, насколько опасна?
Микоплазма (в т.ч. уреаплазма), кстати, есть почти у всех (если не у всех) вместе с набором трихомонад и хламидий. Некоторые врачи считют их даже одной инфекцией, но в разных стадиях развития, т.к. если есть одно, то обязательно и два других присутствуют.
Левис, нажмите на оранжевый кружок и тогда сможете прочитать то, о чем мы говорили еще в начале июня. Все выяснили уже!:) Почитайте, пожалуйста, чтобы каждый раз, вспоминая про брт, не тратить время на это.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Соня, хорошо что хоть к июню 2015 ты немного разобралась, а сколько до этого ты транслировала ложных утверждений про БРТ, с видом, кстати, знатока.

Со своей стороны подтверждаю, что на Имедисе так и написано: "Болезнь Лайма - 15 герц". Так что несложно попасть в заблуждение. Кто ж знал, что это частота стимуляции гормонов гипотоламуса? Кстати я, почувствовав эту стимуляцию, давно о ней писала.

Окситацин: Гормон любви
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Кстати, интересно, почему у меня только один раз в самом начале лечения нужна была эта программа...
Может быть потому, что у меня тогда был стресс?
Наладилась работа гипоталамуса и дополнительная терапия не нужна?
Мы опять гадаем, а нужно спрашивать специалиста:) ( Хотя, какая нафиг разница! Ну, было , прошло и забыла;))
Я не стесняюсь признаваться, что никогда не изучала подробно брт. Мне достаточно тех знаний о брт, чтобы общаться со своим врачом и понимать, что происходит во время приема.. Я доверяю своему врачу, результат есть и мне он нравится. Чего еще нужно?:) Я -не специалист, а простой пользователь .
Так же , как все мы , пользуемся телефонами, не считая себя специалистами по телефонам.
Мне интересна практическая сторона вопроса и результат.
Но я с удовольствием послушаю тех, кто захочет разобраться в этом поглубже. От обсуждений ( если в них нет лжи и оговоров) -одна только польза. Например, вначале многие на форуме думали,что брт работает по принципу микроволновки:) Ну, вот так постепенно меняется и совершенствуется наша картина мира.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Кстати, @Соня упомянула "закрытые" программы, это зашифрованные частоты, где не указаны вовсе они, а выглядят как например Е521 - вот и думай, какие там частоты. Эти программы подбираются индивидуально для пациента, после обязательного тестирования в начале каждого сеанса.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
:Pensive: Ничего нет безнадежнее, чем воинствующее невежество = хамство (как правило его составляющая)
Остается только сидеть, подперев щеку рукой, и наблюдать.
Кто ж знал, что это частота стимуляции гормонов гипотоламуса?
Не стимуляции, а высвобождения. Прекратите, пожалуйста, манипулировать фактами и понятиями. Если можете...
На Имедисе частота лечения болезни Лайма - 15 герц. Только причем здесь Лайм?!
-->
Со своей стороны подтверждаю, что на Имедисе так и написано: "Болезнь Лайма - 15 герц".
"Cам спрашиваю, сам отвечаю". :) Теперь, надеюсь, Вы поняли, что частота 15Гц не частота убийства и не боррелии? :) -->
это одна из многих ( сотен) частот, которые входят в целый ряд программ для лечения клещевых инфекций
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Не стимуляции, а высвобождения.
Чего чего?!

Hormone secretion was increased by electrical stimulation of the pituitary stalk at different frequencies.

Теперь, надеюсь, Вы поняли, что частота 15Гц не частота боррелии
Еще как частота боррелии! По крайней мере у Имедиса. Говорят же вам, программа называется: "Болезнь Лайма - 15 герц". Вам с Соней еще предстоит об'яснить, каким боком стимуляция гормонов гипоталамуса лечит болезнь Лайма? Насколько удары частотами по гипофизу и гипоталамусу безопасны для человеческого организма?

И каковы на самом деле частоты убийства боррелий - с клиническими испытаниями in vivo, протоколами и т.п. Если такие частоты, конечно, вообще существуют.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
это одна из многих ( сотен) частот, которые входят в целый ряд программ для лечения клещевых инфекций
Угу. Пожалуйста, перечислите эти частоты и обоснуйте их эффективность в лечении болезни лайма. Пока хотя бы займитесь частотой 15 герц - об'ясните, почему именно эту частоту Имедис использует для лечения боррелиоза, с доказательством ее эффективности. За работу! :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Просмотрела те работы, которые Вам удалось найти на просторах инета. Я Вам скажу, что Вы молодец! Потрясающие поисковые способности!
(У меня на это часто не хватает терпения : искать, переводить:(. )Но даже те несколько статей, которые вам удалось найти , даже по одной отдельно взятой эл-магнитной частоте , говорит о том, что исследования были и продолжаются.
Спасибо!
Пожалуйста. :) Но на самом деле никаких потрясающих поисковых способностей у меня нет. Я ничего особенного не делаю, а только набираю в поиске слово или фразу и читаю. Терпения для этого мне не нужно, скорее наоборот - не могу себя отодрать.)

Например, информацию про 15 Гц я всю нашла на первых страницах поиска всего лишь
набрав "frequency 15Hz" и "частота 15Гц". :)
Там есть еще много чего интересного. Вот, например, прямо по "теме"):

Действие импульсных электромагнитных полей с частотой 15Гц на «монетные столбики» эритроцитов и на активность клеточного иммунитета в крови человека

«В нашем случае выявлялось воздействие электромагнитного излучения с частотой 15Гц, идущего от генератора ...., не только на образование эритроцитов, но и на активность клеточного иммунитета, который может быть подавлен из-за блокирования лейкоцитов «монетными столбиками» и сладжем эритроцитов."

"Цель данного исследования – выявить наличие или отсутствие низкоинтенсивного ЭМИ с частотой 15Гц на деструкцию монетных столбиков и «сладжа» эритроцитов, и также разблокировку лейкоцитов, ответственных за клеточный иммунитет."

"У всех пациетов, у которых изменилась структура крови после воздействия ЭМИ от аппарата ..... (рис.3), распределение эритроцитов сохраняется от нескольких часов до суток и более в зависимости от патологии у человека и его биологических особенностей.
Деблокирование лейкоцитов, зажатых ранее в лакунах, образованных скоплением эритроцитов либо их столбиками, приводит к активации клеточного иммунитета за счет увеличения фагоцитоза и повышения подвижности."
http://zarabotat-dengi.ucoz.com/MPO_Kamena/fizterr.pdf
Но даже те несколько статей, которые вам удалось найти , даже по одной отдельно взятой эл-магнитной частоте , говорит о том, что исследования были и продолжаются.
Точно! Не всегда понятно ( потому, что знаний не хватает), но очень интересно. Интересно послушать ( почитать) людей, у которых есть эти знания и, главное, практический опыт.
Материала на самом деле море, просто лавина. Исследования не только продолжаются, но и преобретают все более масштабный характер со все большими подтверждениями. Теперь понятно, откуда и почему такое агрессивное противостояние. Это то, о чем я уже говорила, только все еще более серьезно и глобально, кажется. Все выходит на новый уровень и довольно быстро и это уже невозможно остановить. Но война, похоже, будет (и есть) еще та... :confused: :) Все еще сырое, но подтверждения валят лавиной и в ближайшие годы, думаю, мы все увидим в другом свете.

Но пока, для начала (и снова!)), стоит все-таки хотя бы разобраться, что же такое БРТ?:

СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ ЭФФЕКТОВ БИОРЕЗОНАНСНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ В КОМПЛЕКСНОЙ ТЕРАПИИ БОЛЬНЫХ ГЕМОРРАГИЧЕСКОЙ ЛИХОРАДКОЙ С ПОЧЕЧНЫМ СИНДРОМОМ
диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук

"Формула метода биорезонансной терапии – это лечение эндогенными и (или) экзогенными электромагнитными колебаниями низкой интенсивности строго определенной формы и частоты (от 10 до 500000 Гц), вызывающими резонансный отклик в организме."

"Исходным является использование резонансных состоянию организма параметров электромагнитных воздействий, подавление патологических, восстановление физиологических (гармонических) частотных спектров колебаний и поддержание относительной синхронизации различных волновых процессов, составляющих физиологический гомеостаз организма.

Применялись два варианта БРТ – эндогенный (адаптивный) вид БРТ, когда пациент и прибор образуют замкнутый контур адаптивного регулирования, в результате чего обработанные колебания снова и снова возвращаются к пациенту. Это позволяет ослабить или полностью подавить патологические колебания, усилить физиологические с постепенным восстановлением регулирующих систем организма. При эБРТ параметры электромагнитной стимуляции определяются состоянием самого пациента и воздействие максимально индивидуализировано, что позволяет считать этот метод одним из оптимально управляемых вариантов лечения.
Экзогенный вид БРТ – ИТ с использованием системно-имманентных раздражений в форме частот мозговых волн человека (альфа-, бета-, дельта-, тета-ритм) и ориентацией на регулирование смещенных частотных спектров, выравнивание заданных по заданным P программам (согласно методических рекомендаций, разработанных центром «Имедис»)."

Посмотрите результат исследования и выводы.
СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ ЭФФЕКТОВ БИОРЕЗОНАНСНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ В КОМПЛЕКСНОЙ ТЕРАПИИ БОЛЬНЫХ ГЕМОРРАГИЧЕСКОЙ ЛИХОРАДКОЙ С ПОЧЕЧНЫМ СИНДРОМОМ 05.13.01 – Системный анализ, управление и обработка

Где-то в другой теме Олег писал также о ЧРТ как одной из разновидностей БРТ и отличии от других. Я найду и вставлю сюда. Насколько я поняла это метод прямого убийства патогенов резонансными для них частотами.
Здесь Лечение с помощью ЧРТ

"Врач с помощью аппаратно-программного комплекса «Имедис-Эксперт» снимает биологические показатели с акупунктурных точек, расположенных на пальцах рук. Прибор способен оценить множество параметров организма и обнаружить сбои в обмене веществ, иммунной, эндокринной систем, в работе внутренних органов и т.д., а также обнаружить всевозможных паразитов.

Чтобы хоть немного прояснить принцип работы биорезонанса давайте подробнее остановимся на методике выявления бактерий.

На мембране любой клетки существует разность потенциалов – наружная сторона заряжена положительно относительно внутренней. Разность потенциалов создает вектор электрического поля. Когда клетка движется, клеточная мембрана колеблется – возникает электромагнитное поле вокруг клетки. Частота колебаний электромагнитного поля зависит от строения наружной клеточной мембраны, а если точнее, от массы расположенных на ней белковых и липидных молекул. Понятно, что строение клеточной мембраны генетически запрограммировано, поэтому у клеток одного вида частота колебаний электромагнитного поля будет одинакова, другими словами, она так же индивидуальна для каждого вида клеток, как и их внешний вид. Когда лаборант смотрит в микроскоп, он может отличить по внешнему виду разные клетки, например стафилококк трудно спутать с диплококками, и т.д. Точно так же существуют приборы, которые по частоте колебаний электромагнитного поля отличают одного возбудителя от другого. Но эти приборы предназначены для научных исследований, а на практике, для обследования человека, и выявления у него различных возбудителей, применяется такая схема:

в диагностические приборы заранее заложены частоты различных бактерий, вирусов, грибков, простейших, гельминтов и др. более 48 000. Через магнитные индукторы, которые надевают на пациента, подается магнитное поле слабой интенсивности, с частотой того или иного возбудителя – наличие которого мы хотим проверить в организме. И здесь вступает в силу закон резонанса, от которого и идет название – биорезонанс (биорезонанасная диагностика) – если данный возбудитель в организме присутствует, то интенсивность сигнала резко возрастает, это сразу меняет электропроводность в биологически активных точках, и врач фиксирует эти изменения."
Биорезонанасная диагностика. (Инфекционно-паразитарная диагностика) | «ИМЕДИС + » - эффективный центр биорезонансной диагностики и терапии г. Екатеринбург, БРТ, вегетативно-резонансное тестирование

КВАНТОВАЯ ТЕРАПИЯ. БАЗЫ БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ. http://dissertation.com.ua/blog/?p=533
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ http://dissertation.com.ua/blog/?cat=29
Всё сложней и сложней-фенолы, тяж. металлы -тоже имеют частоты, или это игра воображения ГМ)) не понятно только чьего)). Тут точно, только ультрамегаметананофизика сможет дать точный ответ:rolleyes:
Совершенно верно, все имеет свои частоты, по отдельности и вместе, так как все несет свой заряд. Буду рада, если вы это поймете.) Простой пример есть здесь Основы брт диагностики
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
в диагностические приборы заранее заложены частоты различных бактерий, вирусов, грибков, простейших, гельминтов.
Что значит - частоты грибов, бактерий и т.д.? Частоты их убийства, роста, или те частоты, которые они издают? Почему "частота боррелии" на Имедисе - 15 герц? Обоснуйте.
 
Сверху Снизу