Опытные профессионалы))) нужна ваша помощь.

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Может я конечно в этой истории чего не допоняла...но мысли в слух...
Диагноза официального еще нет. Врач, который "в пролете" это М.А.? Она кстати тоже диагноз не поставила и отправила с фантомными болями к другим врачам. Вообще Ушакова диагнозы только в путь ставит как писали, не помню где, но читала.
Вроде ТС собиралась напролом в понедельник, а теперь не идет...или же?
Мне одной кажется это странным?
 

Annadin

Читатель
Сообщения
37
Лайки
9
Баллы
8
Ушакова-перестраховщица. Мне тоже кажется это странным
Да, так и есть. Я была у неё два раза, первый она по симптомам ничего не определила. Второй написала Лайм и сказала, что я могу ехать отдыхать, а потом полечимся. Поэтому разочарование. Сейчас у меня есть схема антибиотиков, я их пью, они подходят для меня. Буду пить пока не попаду на приём к нормальному доктору. Пока немного подтяну печень и желудок, он у меня не силён. Там будем решать как быть дальше.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Врачи Иладс вообще странные люди! Они не опасаются кормить больных тремя и более антибиотиками месяцами! А фторхинолонов они опасаются!
Врачи иладс кормят людей относительно безопасными антибиотиками, немецкие врачи, например, стараются избегать фторхинолонов, нитроимидазолов.

Даже при лечении туберкулеза (а там назначают 3-4 антибиотика месяцами! о ужас!) фторхинолоны у нас являются препаратами второй линии, а не первой.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Да, так и есть. Я была у неё два раза, первый она по симптомам ничего не определила. Второй написала Лайм и сказала, что я могу ехать отдыхать, а потом полечимся. Поэтому разочарование. Сейчас у меня есть схема антибиотиков, я их пью, они подходят для меня. Буду пить пока не попаду на приём к нормальному доктору. Пока немного подтяну печень и желудок, он у меня не силён. Там будем решать как быть дальше.
Значит, она все же поставила диагноз? А я так поняла, что нет. Значит, просто она посчитала, что у вас хроническая форма, торопиться уже особого смысла нет, поэтому решила вам дать отдохнуть перед этим, поскольку, например, при приеме юнидокса на солнце нельзя находиться, да и смена климата не лучшая идея. Приступать к лечению срочно имеет смысла сразу после заражения, это не ваш случай. Я думаю мотив ее таков.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Значит, она все же поставила диагноз? А я так поняла, что нет. Значит, просто она посчитала, что у вас хроническая форма, торопиться уже особого смысла нет, поэтому решила вам дать отдохнуть перед этим, поскольку, например, при приеме юнидокса на солнце нельзя находиться, да и смена климата не лучшая идея. Приступать к лечению срочно имеет смысла сразу после заражения, это не ваш случай. Я думаю мотив ее таков.
Вот согласна. Возможно она и не так плоха..))как вам показалось))
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Вот согласна. Возможно она и не так плоха..))как вам показалось))
Я тоже думаю, что неплохой вариант, самое главное, что она в Москве и всегда будет доступна для ТС, все же это важно, когда есть с кем посоветоваться, не выжидая в очереди целый месяц! Автор, имейте этого врача в виду!
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Вот Виктория, вы чудо! Спасибо! Лаконично и понятно написали. Спасибо! Врач которая меня в таком состоянии решила отпустить в отпуск, в пролёте. К ней я не пойду. Я уже поняла, что я на правильном пути. С врачем почти определилась. Жду ответа от врачей.
А можете посоветовать мне врача ?! Я вот пролечилась у Ушаковой. Было 2 курса. Сначала 21 день лендацина внутривенно , сейчас заканчиваю 28 дней юнидокса. И чувствую себя не очень. До курса чувствовала себя отлично очень ищу врача , хочу ещё одно мнение и тд. Моя история у меня на странице, если есть Советы - буду признательна
 
Сверху Снизу