• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Опыт лечения БРТ и природными средствами.

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
По некоторым причинам я не мог лечиться ничем кроме паразитарних чисток в течении полутора месяцев с конца февраля по апрель. С начала апреля начал активно лечится БТР прибором Биомедис андроид. УЖе к концу апреля по второму ВРТ тесту из моих 2х десятков инфекций по первому ВРТ - осталось 8. За полтора месяца боррелия подъела кости,остеохондроз.
Сейчас,через полтора месяца терапии боли в пояснице почти прошли, проближаюсь к физической форме что была до заболевания. При этом я использовал только специи, эфирные масла и БРТ. ВРТ от конца мая показала 100 процентный иммунитет,это скорее всего именно от эфирных масел и кремния. Не пил никаких лекарств кроме активированого угля при герксах и таблеток с активными металлами - селен,кремний,цинк(иногда).УЖе пару недель как пью только чай со специями и травами - чабрец, гвоздика, бадьян, розмарин, солодка, имбирь, кардамон, мята, прованские травы, базилик, корица.
По эфирним маслам могу сказать что, по ощущениям, эвкалипт хорошо работает именно против боррелий, но бесполезен при табакокурении. Чабрец и мята такЖе очень эффективны. Кедр (растирание в смеси с маслом основой) от остеохондроза и артрита, лаванда и кедр для хорошего сна. ТакЖе использую масла шалфея, чайного дерева, полыни лимонной, цитронеллы. Любимые ароматы кедр и шалфей.

По БРТ - в целом очень даЖе чуствительно, правда часто вылазят побочки от программ, типа то ноги тяЖолые, то резь в глазах, то слабость. Программа по артриту при включении на ночь приводит к кошмарам. Однако уЖе за неделю две терапия действует - это факт. А такое как головную боль снять так сразу действует. Главное регулярный детокс, воды побольше, не нервничать и хороший сон. ТакЖе понял что пару инфеций нуЖно лечить курсом, остальные раз в несколько дней, иначе при уничтиЖении одних другие усиливаются. Милютина дает обширные индивидуальные программы лечения с курсом от 15 до 40 дней, так что времени в день хватает на 3 программы из десятка поетому лечение идет медленно. Да и опыт других кому помогло говорит что нуЖно по крайней мере пол года еЖедневной, с перерывами меЖду курсами, терапии. Но и сейчас я уЖе чувствую что болезнь проходит, и слава Богу.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
По некоторым причинам я не мог лечиться ничем
вот и не стоило заниматься ерундой, восстановление организма после терапии антибиотиками занимает определённое время, без дополнительного энтузиазма :D
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
По БРТ - в целом очень даЖе чуствительно, правда часто вылазят побочки от программ, типа то ноги тяЖолые, то резь в глазах, то слабость.
Это вред от электромагнитного воздействия самого аппарата, а вовсе не мифическая ЯГА.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Это вред от электромагнитного воздействия самого аппарата, а вовсе не мифическая ЯГА.
Я не буду в этой теме ни с кем спорить, ваше мнение и выбор за вами.У меня ок. А как ваше самочувствие?
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Геркс ощущаю как слабость и постоянные слегка Жгучие боли,особенно головные, после начала терапии по новой инфекции. После активированного угля и воды проходит за сутки. НуЖно научится определять разницу меЖду болями от воспаления и от повреЖденных органов и герксом. У геркса боли особенные, токсины в крови и лимфе, поэтому это и общее состояние и локальные боли, там где тoксины скапливаются.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Геркс ощущаю как слабость и постоянные слегка Жгучие боли,особенно головные, после начала терапии по новой инфекции. После активированного угля и воды проходит за сутки. НуЖно научится определять разницу меЖду болями от воспаления и от повреЖденных органов и герксом. У геркса боли особенные, токсины в крови и лимфе, поэтому это и общее состояние и локальные боли, там где тoксины скапливаются.
Андрей, спасибо! Давно не было новостей в теме лечения при помощи БРТ. По возможности, отчитывпйтесь и дальше) Вас читают.
Диагностику сами делали или у врача?
Как именно аппарат называется? Можно фото? Или в личку?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Хильда Кларк, регулярно облучавшаяся на БРТ, скончалась от рака крови. В 63 года умер и Юрий Готовский, основатель фирмы Имедис. От чего он умер? Поговаривают, что от рака тоже.
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Хильда Кларк, регулярно облучавшаяся на БРТ, скончалась от рака крови. В 63 года умер и Юрий Готовский, основатель фирмы Имедис. От чего он умер? Поговаривают, что от рака тоже.
Поговаривают...
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Андрей, спасибо! Давно не было новостей в теме лечения при помощи БРТ. По возможности, отчитывпйтесь и дальше) Вас читают.
Диагностику сами делали или у врача?
Как именно аппарат называется? Можно фото? Или в личку?
Biomedis android, 2015 года выпуска. На их сайте есть вся информация по прибору,1050 программ, можно составлять свои.ВРТ делал у врачей, первый раз в Москве, второй в Киеве. Фото какое не понял.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Вы поосторожней будьте.
Спасибо. Я согласен что БРТ может навредить, насколько я вижу - мало действительно профессиональных врачей которым можно доверять полностью. Нужно самому изучать тему. Консультации как использовать топор например не помогут не навредить им себе пока сам не научился пользоваться.
Кроме того, если говорить о сознании, то БРТ воздействует на эфирное тело, а корни болезни в кармическом, а решения которые приводят к болезни в будхиальном теле. Поэтому многих карма не пускает использовать прибор. Работать над собой нужно чтобы сознание соответствовало здоровому телу, и чтобы от рака не было. Вот Луиза Хей например рак победила.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Андрей, я рада, что у вас все хорошо. Но все таки Луиза Хей тот еще источник. Вся эта позитивная психология уже устарела, она очень топорная и агрессивная. Человеку нужно проживать и скорбь и злость. А обиды нужно не растворять, а разбираться с ними, брать из них жизненный опыт. Аффирмации ничего не дадут кроме скуки, если не разобраться с вторичными выгодами. А вторичная выгода может быть типа если я буду успешным, то папа перестанет чувствовать себя успешным. Такую установку аффирмациями долбить - это порваться можно.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кроме того, если говорить о сознании, то БРТ воздействует на эфирное тело, а корни болезни в кармическом, а решения которые приводят к болезни в будхиальном теле
Да, тащит тело прямо ощутимо. У меня вот сильный позитивный эффект от брт, на 1 сутки. И аппарат дома есть, а про отцов брт мне уже после сказали (про онко), когда прибор уже был куплен.
 
Последнее редактирование:

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Человеку нужно проживать и скорбь и злость
Будда бы наверное не согласился бы. А я думаю что каждый может выбирать. Пока человек не отстрадает своё он не услышит. А Луиза многим помогла уже но это конечно не для всех. Есть и другие пути.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Есть этапы проживания горя, знаете? 1 Отрицание; 2 Гнев; 3 Торг; 4 Депрессия; 5 Принятие.
Может для достигшего состояния Будды уже ничто горем не является, поэтому и проживать эти штуки не надо. А для большинства людей прожить их - значит не застрять в фазе отрицания с вечным покерфейсом.
А Луиза если помогает - так и на здоровье.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Андрей, а может напишете как вы чувствуете боррелию? Я имею в виду внутренним зрением. У меня сейчас есть чувствование ее. Хотелось бы сравнить ощущения. Она похоже общественная зверушка, а еще заслоняется от видения.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Я знаю несколько другие этапы, но сейчас не хочу углубляться в это. Боррелия.. Ну для меня она похожа на горлума из властелина колец. Такая хитренькая и прикидывается хорошей.Как будто говорит с уменьшительными словами. Особенно ощущения в носу ассоциируются с ней.Как будто она очкарик без очков.Общественная,да. Действует совместно с другими инфекциями и за них прячется и их усиливает. Лидер учёный, маг, но это скрывающий.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А вы не чувствуете, что она что-то дает еще, чего лишаться не хочется? Вроде в мышлении или чутье.
 
Сверху Снизу