• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Опыт лечения БРТ и природными средствами.

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Перед тем как заболеть боррелиозом,я видела сон.Большая змея питон.И я понимала,что мне придётся бороться с ней.Так вот моё мнение,что болезнь это духовная,воздействие тёмной силы,опять же попущеная Богом.Вспомните Евангелие,Иова Многострадального,Он болел Проказой Лепрой по Дьявольскому Воздействию.В основе любой болезни лежит грех.Но в случае с Иовом это было подтверждением Его Верности Богу даже в скорби
Правильно, но есть методы работы с психикой так как Бог внутри нас и мы это информация рода плюс собственная, есть техники прощения методом Хоопонапона говорить своей болезни слова прощения и любви, мало того эти слова используют и в психотерапии! Когда человек принимает решение болеть!? Задолго до своей болезни, так вот можно зайти в первопричину и убрать её методом описаным выше работа с бессознательным! Конечно мы должны прожить разные этапы, чтоб пришло осознание и повысился уровень души, но бывает так что человек поменялся, а болезнь не проходит, поэтому с помощью различных практик нужно пройти освобождение!
 
Последнее редактирование:

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
wot i ja mogu nakonez-to napisat o pologitelnom razwitii posle BR terapii, edinstwennoe kompleksnoe lechenie i ko-infekzii w tom chisle. moi spisok byl i esche ostaetsja ogromnym, no spistja 3 goda lechenija nakonez-to ulutshenie.
Если не тяжело расскажите, пожалуйста, о своем опыте лечения с помощью БРТ,
 
Сверху Снизу