• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Опыт лечения БРТ и природными средствами.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Да, это инфекция. Умершие снятся частенько, это очень неприятно. Сегодня дядька какой-то снился, надиктовывал диссертацию, а я записывала, и даже опубликовалась, предположительно это был один умерший профессор, который недавно умер.

Кислородом еще лечиться велел и еще какими-то газами, ксеноном что ли. :) ))

Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
А правда если в астрале тебя поцарапают, то и намфизическом теле будут царапины, когда проснешься? :)

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
А правда если в астрале тебя поцарапают, то и намфизическом теле будут царапины, когда проснешься? :)
Хочу успокоить тех, кто может испугался за мое психическое здоровье. :) Я такое не практикую, и не собираюсь, просто читала на днях об этом. Есть люди, которые утверждают, что их физическому здоровью был приченен ущерб при медитации. Если это так, то возможен и обратный процесс - выправление своего физического здоровья с помощью медитаций! Наверное... это было бы здорово. Выправить силой мысли позвоночник, расслабить мышцы, оживить переферические нервы.

Андрей К

Завсегдатай
Лайки
106
Баллы
43
И снова приветствую всех. Решил что пора отчитаться о своем лечении. К сожалению боррелию я до сих пор не победил, тем не менее достиг состояния полноценной жизни, и чувствую себя здоровым, практически.

Боррелию по большей части тусят в ступнях и кистях рук, отчего они побаливают, их нужно разминать для кровообращения, и по утрам они не очень приятно зудят.

Должен признать что те методы, которые предлагает биомедис от боррелиоза не вылечивают, но не смотря на это очень способствуют улучшению состояния, а также хорошо работают против коинфекций, исключая крупных типа глистов. Например с хламидией оказалось достаточно нескольких дней терапии. Сейчас у меня остались только паппилома, стрептококк да герпесы, ну и боррелии. Лекарств не принимал давно и чувствую себя совершенно полным сил как здоровый, радуюсь жизни. Ем пивные дрожжи, кормлю себя и боррелий магнием, брт помогает регулировать численность популяции, так что они сидят тихо в отдаленных частях тела. Периодически, они начинают перетусовывать в кожные покровы, тогда я устраиваю себе ванну с можжевельником и маньчжурским орехом, далее следует геркс, прием активированного угля и неделя полторы затишья, потом снова..

Что касается брт, то насколько я понимаю боррелии мутируют и меняют свои частоты, именно поэтому есть так много частот им соответствующих и штаммов со своими частотами. Мне видится что именно метод имедиса может помочь, когда меряются конкретные частоты испускаемые боррелиями именно сейчас, плюс регулярная перепроверка и корректировка комплекса. Однако теперь я живу не в Москве а на Украине, и позволить себе такое не могу.

Интересно поменялось мое отношение к ним, теперь это стало уважением к достойному противнику. Я понял что афирмации с ними не помогают, хотя помогают в общем течении жизни. А это значит что они также имеют что-то наподобии веры или убеждённости. То есть подтверждается то что я писал и ранее, что они действуют на уровне причинного или казуального кармического тела, и чтобы победить их только своими силами нужно достигнуть как минимум будхиального плана, то есть вибрационного состояния сознания. В буддизме это одна из ступеней просветления, достигаемая когда человек побеждает обусловленность игрой кармы.

Вот такие дела у меня, никак не скажешь что все хорошо но и жаловаться грех. Хорошо что так. Борьба продолжается, или до победы или до достижения мира и гармоничного сосуществования, достижение которого я тоже не исключаю. И никто не сможет меня заставить поверить в какой либо другой вариант.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
То есть подтверждается то что я писал и ранее, что они действуют на уровне причинного или казуального кармического тела, и чтобы победить их только своими силами нужно достигнуть как минимум будхиального плана, то есть вибрационного состояния сознания. В буддизме это одна из ступеней просветления, достигаемая когда человек побеждает обусловленность игрой кармы.
Вам удалось достичь причинного тела? Сознание вибрирует?

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Андрей, я не праздно интересуюсь. Я, видите ли, тоже хочу просветлиццо. Только не знаю как. Может вы научите?

Андрей К

Завсегдатай
Лайки
106
Баллы
43
Нет, не достиг. За последнее время я научился общаться с подсознанием и доверять ему, что дало доступ к некоторым умениям из прошлых жизней, а также научился выслеживать и освобождаться от травм. На данный момент я разобрался с большинством наиболее досаждающих, поэтому могу жить и радоваться жизни, не более. Для вибрационного уровня следует освободиться от ВСЕЙ кармы и от хорошей тоже.

Андрей К

Завсегдатай
Лайки
106
Баллы
43
Вот например Слава Полунин на этом уровне находится.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Ну что вы, Андрей, прошлой жизни нет и прошлого нет, воспоминания - иллюзии сознания, а фотографии и дипломы - подделки иллюминатов.

Копаться в "прошлом" смысла нет, его нет и не было никогда. Есть только настоящий момент - здесь и сейчас. Если вам удасться овладеть настоящим моментом и оседлать (остановить) время - вуаля, вы - король! :) Оковы кармы рухнут тот час же. А у боррелий просто не останется шансов.

Иных путей выздоровления я, имхо, не вижу. Все эти их схемы ведут в никуда, затягивая узел Кармы все плотнее...

Андрей К

Завсегдатай
Лайки
106
Баллы
43
Есть такая штука, называемая предназначение, вот я пока собираюсь приступить к выполнению, а потом уже можно будет и насчёт кармы. Насчёт прошлых жизней, та они именно только в настоящий момент и пригождаются, все то что я умею никогда в этой жизни этому не учившись

Сюсю

Новичок
Лайки
20
Баллы
8
У Горлума было кольцо, которое он называл "моя прелесть".
В православии есть выражение "впасть в прелесть". Оно значит быть обольщенным бесами, одержимым. Бесы внушают человеку лестные мысли, способствующие гордыне и самомнению. Это выражение в ключе духовного развития обычно употребляется. Также пишут про ложные духовные видения и даже сумасшествие в клиническом смысле. То есть человек очень много о себе мнит и бесы его с ума сводят.
А боррелия затуманивает ум. То есть ее токсин опьяняет. Такой личный спайс.
У меня видения точно есть. И до встречи с боррелией я сталкингом сновидений занималась.
Гордыня отделяет человека от общества и боррелия тоже это делает.
С другой стороны на форуме полно людей в которых гордыни не чувствуется.
Может боррелия это вид беснования ?

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
все то что я умею никогда этому не учившись
При чем тут "прошлые жизни"? Вы много чего умеете, из того, что никогда не делали и чему не учились. Потому что вы богоподобный человек-творец. Наш мозг задействован на 1 или на 2 процента... вы просто развиваете его далее, от этого и возникают "новые" умения. Помните, что на самом деле ничего нового нет, все это когда-то было, есть и будет - и ваши умения в том числе, или не ваши...

Более того, когда вы станее мастером в овладении :) временем - с вами будут случаться чудеса - сиддхи. А это будет покруче ваших "прошложитейских" умений. ;) :)
Есть такая штука, называемая предназначение
Не более, чем одна из иллюзий. :)

Андрей К

Завсегдатай
Лайки
106
Баллы
43
Смотрите как вы делаете. Задаете вопросы типа научиться чему-то, но это вам нужно для собственной проповеди, на которую у меня не было запроса. Зачем вы меня учите когда я об этом не просил? Не для того ли чтоб почувствовать себя крутым учителем и мастером? Уж по крайней мере явно не с целью помочь, поскольку иначе бы вы помогали тому кто об этом просит.

Сюсю

Новичок
Лайки
20
Баллы
8
У меня теория теперь есть.
Князь мира сего заражает отдельных людей, которые по разным причинам способствуют разрушению иллюзий в обществе. Очень удобно - через клеща заразить конкретного человека.
И он начинает выпадать из общества из-за самочувствия, потом боррелия провоцирует впадать в прелесть, а еще у многих настороженность и паранойя.
Я думаю, что есть канал общения типа телепатического, который в общении всегда используется, а боррелия его ддосит.
Тогда может быть поэтому и различные продукты пчеловодства помогают. Пчелы объединены в своем рое, но пчела благодатное создание. Человек резонирует с пчелой или тем, что она делает, у боррелии отрубается связь.
Перед тем как заболеть боррелиозом,я видела сон.Большая змея питон.И я понимала,что мне придётся бороться с ней.Так вот моё мнение,что болезнь это духовная,воздействие тёмной силы,опять же попущеная Богом.Вспомните Евангелие,Иова Многострадального,Он болел Проказой Лепрой по Дьявольскому Воздействию.В основе любой болезни лежит грех.Но в случае с Иовом это было подтверждением Его Верности Богу даже в скорби

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Смотрите как вы делаете. Задаете вопросы типа научиться чему-то, но это вам нужно для собственной проповеди, на которую у меня не было запроса. Зачем вы меня учите когда я об этом не просил? Не для того ли чтоб почувствовать себя крутым учителем и мастером? Уж по крайней мере явно не с целью помочь, поскольку иначе бы вы помогали тому кто об этом просит.
А, ну простите. :) Удачных вам прогулок в бесконечных лабиринтах ваших "прошлых жизней"! :) :emoji_hibiscus::emoji_hibiscus::emoji_koala:
Перед тем как заболеть боррелиозом,я видела сон.Большая змея питон.И я понимала,что мне придётся бороться с ней.Так вот моё мнение,что болезнь это духовная,воздействие тёмной силы,опять же попущеная Богом.Вспомните Евангелие,Иова Многострадального,Он болел Проказой Лепрой по Дьявольскому Воздействию.В основе любой болезни лежит грех.Но в случае с Иовом это было подтверждением Его Верности Богу даже в скорби
"Темные и светлые силы" - это лишь наши мыслеформы. :) А на самом деле:

:)

Андрей К

Завсегдатай
Лайки
106
Баллы
43
Да, грех. Мы это обсуждали уже где-то и выяснили что грех этот прелесть называется.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Вы просто не тянете дискуссию, переход на личности - от слабости аргументации.

"Распутывая" клубок "прошлых жизней" и "грехов" - вы запутываетесь еще больше. Ибо ходя по этому лабиринту, не запутаться нельзя. Или вы все разом рубанёте, или будете "распутывать клубки" еще много "жизней". :)

Прошлых жизней, как и грехов - нет, это иллюзии. Впрочем, грехи есть, но все отвечают за всех (круговая порука человечества). Вы в ответе за ритуальные детоубийства-жертвоприношения сектантов, например, и за прочие ВСЕ страшные грехи всего человечества, которые оно когда-либо совершало и которые никогда не совершало, но может совершить.

Либо не ответственны ни за какие грехи. Вам выбирать. Думать, что карма индивидуальна и придавать слишком много значения собственным земным поступкам - иллюзия и эгоизм.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129

Ветер

Активный участник
Лайки
298
Баллы
78
Я знаю несколько другие этапы, но сейчас не хочу углубляться в это. Боррелия.. Ну для меня она похожа на горлума из властелина колец. Такая хитренькая и прикидывается хорошей.Как будто говорит с уменьшительными словами. Особенно ощущения в носу ассоциируются с ней.Как будто она очкарик без очков.Общественная,да. Действует совместно с другими инфекциями и за них прячется и их усиливает. Лидер учёный, маг, но это скрывающий.
В психотерапии, есть понимание (ваши ощущения по боррелии) разумная единица сознания, часть вашей психики, скорее всего сформировавшейся в детстве и теперь отвечает за вашу болезнь. Нужно с ней поговорить и выяснить что за ситуация была почему она сформировалась, дать ей необходимый ресурс и вуаля сценарий вполне начнёт меняться!
Я сейчас занимаюсь работой с бессознательным уже как три года, всем советую! Но одна сессия это один листик сорванный с дерева зла, который нужно рубить под корень!!! Поэтому нужна системная работа как и во всём!!

Сверху Снизу