Опускаются руки...

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Сейчас нигде не лечусь. Сама всякую травку-муравку завариваю. Пойду наверно скоро у доктора еще курс антибиот
Так Вы чувствуете, что еще больны? Думаете, что это все боррелии или допускаете другие варианты?
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Так Вы чувствуете, что еще больны? Думаете, что это все боррелии или допускаете другие варианты?
Я думаю боррелии конечно, но мне кажется это уже не лечится :)
Так поддерживать себя АБ раз в год.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я думаю боррелии конечно, но мне кажется это уже не лечится :)
Так поддерживать себя АБ раз в год.
А как же клеманн не оправдал надежд? А то я к нему жду записи ... Поделитесь вашим опытом пожалуйста. Как врач почему у вас не смотря на него руки опускаются... И как он мотивирует что симптомы все еще с вами?
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
А как же клеманн не оправдал надежд?
Нет, почему же. Мне Клеман как доктор очень понравился. Но он прописали мне внутривенный Метронидазол и Доксициклин в таблетках ( от полугода до двух лет). Честно сказать, я пока оттягиваю, только наверно когда совсем не выносимо станет я начну лечиться по его схеме. Тем более, это затратно, да и ездить к нему на капельницы каждый день не близкий свет.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Нет, почему же. Мне Клеман как доктор очень понравился. Но он прописали мне внутривенный Метронидазол и Доксициклин в таблетках ( от полугода до двух лет). Честно сказать, я пока оттягиваю, только наверно когда совсем не выносимо станет я начну лечиться по его схеме. Тем более, это затратно, да и ездить к нему на капельницы каждый день не близкий свет.
Я бы на Вашем месте попросила его либо другого доктора учесть в назначениях для Вас возможный бартонеллез. Назначенные Вам препараты на бартонеллы не действуют.
 

Тати

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
3
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста как или чем вывести из депрессии человека который долго болеет.. у меня долго болеет мама и я уже не знаю как морально ей помочь...:cry:
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста как или чем вывести из депрессии человека который долго болеет.. у меня долго болеет мама и я уже не знаю как морально ей помочь...:cry:
Htp5 вместо антидепрессантов. Мне помогло.

Почитайте альтернативные методики лечения.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста как или чем вывести из депрессии человека который долго болеет.. у меня долго болеет мама и я уже не знаю как морально ей помочь...:cry:
Вывести с помощью врача. Уверена, что есть психотерапевты со специализацией на таких депрессиях. И какие-то препараты, конечно
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Htp5 вместо антидепрессантов. Мне помогло.

Почитайте альтернативные методики лечения.

Он не всем помогает в нужном направлении , у меня только мультиоргазм был из бонусофф, с htp5 ...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Я попробовал кислород, физические нагрузки и ультрафиолет. Без антибиотиков... хз, может и в вашем случае поможет. Под микроскопом видно, что подвижности в крови становится меньше и меньше. Надолго ли, не знаю... вчера начал, пока полет нормальный!
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
да конечно, у меня именно после лечения бартонеллы в классе IgG ушли все симптомы в первый же месяц, то чего мы не могли добиться при лечении Лайма.
Можно спросить а какое лечение вы делали при бартонеле?
 
Сверху Снизу